Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Победы в городе Арск

Найдено 1 объявление
ID 61198834
четыре дня назад
19 май, 21:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133499448
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 139740877
2 недели назад
5 май, 12:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 96595786
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 83004270
2 месяца назад
16 мар, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Риелтор
ID 71149744
шесть дней назад
18 май, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 52112791
неделю назад
12 май, 18:12
Собственник
ID 71161132
2 недели назад
3 май, 20:19
Риелтор
ID 76865459
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:07
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:41
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Победы в городе Арск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Победы в городе Арск
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²