Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пешеходная в городе Казань

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:15
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 91293311
неделю назад
17 май, 20:19
Документы проверены
неделю назад
17 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 141098172
4 часа назад
сегодня, 15:49
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:06
Риелтор
ID 66120816
неделю назад
13 май, 14:57
Собственник
ID 76101912
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 20:45
Собственник
ID 128831678
2 месяца назад
14 мар, 08:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 96595786
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 117034823
Документы проверены
полгода назад
9 июн, 22:00
Собственник
ID 78006070
месяц назад
21 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пешеходная в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Пешеходная в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 228,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 228,5 м²