Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123014725
полгода назад
29 июн, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:56
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 08:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:51
ID 15137404
месяц назад
26 мар, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
вчера
15 май, 15:15
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 09:20
Собственник
ID 73772256
Документы проверены
3 месяца назад
7 фев, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 122002958
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 19:41
Риелтор
ID 49524399
неделю назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:49
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Милосердия в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Милосердия в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:156 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:156 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:156 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 400 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 400 м²