Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Яктылык в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 42743406
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:52
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 17:11
ID 2065072
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 00:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:06
Риелтор
ID 66120816
неделю назад
13 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 118751057
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 132616873
полгода назад
30 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Яктылык в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Яктылык в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134 м²