«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
Авторы на Годовикова — это образцовый дом в центральной части Авиастроительного района Казани от застройщика «Авторы».Это комфортное и зеленое место, которое годами благоустраивали для жизни. Дом находится в тихой зоне, удаленной от активной дороги. — на второй линии от улицы Максимова. Он соседствует с невысокими частными домиками, которые не перекрывают вид из окна.Четыре секции дома комфорт-класса на 169 квартир, 131 парковочное место в подземном паркинге и 3650м² двора в&n
Радужный-2 – тихая гавань в суете столичного города. Жилой комплекс расположен на территории Осиновского сельского поселения Зеленодольского района Республики Татарстан, рядом с поселком Залесный, входящим в состав Кировского района города Казани.
ЖК «Зимний сад» возводится на территории Осиновского сельского поселения Зеленодольского района Татарстана, рядом с улицей Спортивная, недалеко от микрорайона «Радужный». Он состоит из нескольких многоквартирных домов с количеством этажей от 5 до 9. Всего в 12 минутах ходьбы от ЖК «Зимний сад» располагается озеро Осиновское — любимое место отдыха как местных жителей, так и жителей ближайших населенных пунктов.
Жилой комплекс комфорт-класса, развивающийся по принципам комплексного развития территории. Всего планируется построить более 200 тысяч квадратных метров жилья.
Название Dolce vita отражает философию проекта. Это жизнь рядом с природой, на свежем воздухе, но с комфортом во внешнем благоустройстве, планировках, дизайне, предчистовой и чистовой отделке квартир с панорамными окнами, дизайне мест общего пользования. Рядом озеро Покровское, родник Охотничий, леса, поля, развивается проект велопешеходного туризма «Волжская тропа».
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.
Уютный жилой комплекс комфорт-класса «Снегири» — это дом с огороженной зеленой территорией в сердце Кировского района. На территории дома планируется современная детская площадка с безопасным покрытием, фитнес-зона с work-out тренажерами.
SREDA OF LIFE — это 293 квартиры представленных в 25 вариантах тщательно продуманных планировочных решениях. Дом состоит из 4 подъездов, разделённых на три секции А, Б и В, расположенные на стилобате. Такое архитектурное решение позволяет удачно разместить отапливаемый паркинг на первом этаже - стилобате и одновременно создать безопасную среду, отгородив внутренний двор.
Новый проект компании «Унистрой», расположенный в 5 минутах езды от Казани, в Высокогорском районе Республики Татарстан. Атмосфера – комплекс, который подарит вам дружных соседей и лучших друзей, гармоничный образ жизни и неповторимую атмосферу загородного уюта и комфорта, при этом со всеми преимуществами проживания в комфортабельных городских квартирах.
Для реализации проекта мы выбрали одно из самых живописных мест, рядом с озером Изумрудное. Дома переменной этажности 5-9 этажей имеют разнообразные планировки и благоустроенную придомовую территорию.На первых этажах будут располагаться магазины, аптеки, уютные кафе, в которых можно посидеть с друзьями или поработать. В шаговой доступности: детские сады, школы, больница, магазины, Дворец культуры железнодорожников, Ледовая арена Юдино
Современный семейный дом в одном из самых зелёных районов Казани. Здесь продумана каждая деталь, чтобы было комфортно жить, дружить, отдыхать, встречать гостей и ежедневно ощущать этот сладкий вкус насыщенной жизни.
Жилой комплекс «Аура» представляет собой 2 пятиэтажных кирпичных здания с пассажирскими лифтами. Застройщиком спроектированы квартиры одно и двухкомнатные общей площадью от 40,29 до 71,87 кв.м. Осуществляется предчистовая и чистовая отделка на выбор.