«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
«Крыловка Парк» — уникальный жилой комплекс бизнес-класса от застройщика СМУ-88. Квартиры в новых домах - ЖК «Крыловка парк» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди. Продажа квартир в ЖК «GloraX Экосити (Глоракс Экосити)» - новостройки бизнес класса
GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
Жилой комплекс «Гранд парк» со встроенными административными помещениями и подземными парковками, расположен по адресу: г.Казань, Советский район, ул.Гвардейская (рядом со станцией метро «Аметьево»). Яркая архитектура, уютные квартиры с оптимальными площадями, отличная транспортная инфраструктура, в шаговой доступности метро и социальные объект - вот что отличает этот проект.
Расположенный в Кировском районе г. Казани, в трех километрах от Казанского кремля, жилой дом на ул. Ягодинская 25, представляет собой современное 15-17 этажное монолитно-кирпичное здание. Для наружной отделки использован цветной облицовочный кирпич. Новый жилой комплекс состоит из 8 секций и строится в 2 очереди. В комплексе запроектированы 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 44,6 до 87 кв. м. В состав жилого комплекса входят офисные помещения, расположенные на первом этаже, гостевая автостоянка, детские площадки и подземный паркинг.
Развитая инфраструктура жилого массива включает в себя
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Арт Хаус» возведен компанией «Стройгрупп» в Вахитовском районе — в историческом центре Казани. Новостройка представляет собой 17-этажный корпус, рассчитанный на 82 квартиры.Транспортная доступность здания обеспечивается его расположением вблизи пересечения четырех важных городских магистралей — Проспекта Универсиады, улиц Вишневского, Тихомирова и Нурсултана Назарбаева. До выезда на БКК — 7 километров. Станция метро «Суконная Слобода» находится менее чем в ста метрах от дома, за десять минут можно доехать до же