Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Рустема Яхина в городе Казань

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Рустема Яхина в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс премиального класса София расположен в историческом районе Казани, всего в 15 минутах пешком от Кремля. Дом выделяется ярким современным стилем, при этом гармонично вписываясь в окружающую его традиционную архитектуру.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
В состав жилого комплекса «Садовое кольцо» входит шесть десятиэтажных кирпичных домов с разноцветными вентилируемыми фасадами. Здания относятся к категории «комфорт». Комплекс находится недалеко от проспекта Универсиады, по которому можно быстро доехать до главных улиц столицы Татарстана.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Взлетная полоса» возводится компанией «ИСК Варикус» в районе Авиастроительный. В составе новостройки — два десятиэтажных восьмиподъездных корпуса, рассчитанных на 565 квартир.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположенный в Приволжском районе города новый жилой комплекс по ул. Фучика станет любимым местом для спокойной счастливой семейной жизни. 16-19 этажный жилой комплекс включает 152 квартиры, из которых 76 двухкомнатных.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Три богатыря» находится в центральной части Приволжского района, внутри Большого Казанского кольца и в девяти километрах от Казанского Кремля. По соседству с домами расположен спорткомплекс «Зилант» и детский парк «Калейдоскоп» с зеленым сквером и игровыми площадками. За 10-15 минут можно дойти небыстрым шагом до метро «Горки» или «Проспект Победы», а за пару минут – до остановки автобуса, следующего до железнодорожного вокзала или автостанции.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ » состоит из жилых корпусов переменной этажности высотой от 5-ти до 18-ти этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Комплекс находится на границе 3-х районов города. До станции метро 1 км и 10 мин до центра.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Искра» — это респектабельный шестисекционный дом высотой 7-10 этажей, относящийся к категории «комфорт». Здание располагается почти в центре города, но при этом в спокойном и тихом месте — на пересечении улиц Шуртыгина, Гастелло и Аэропортовская, поблизости с улицей Николая Ершова.
Циан
Консультант
Застройщики в Казани