Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в районе Авиастроительный в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Авиастроительный в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
5 мин. на транспорте
 ·
4013 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова.  Продажа квартир в ЖК «Мой ритм» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса расположен в Советском районе с развитой инфраструктурой, недалеко от делового центра Казани.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Фермаполис» мы строим в южной части столицы Татарстана, рядом с живописным Фермским лесом с ценными многовековыми деревьями, среди уютного жилого района, вблизи озера Верхний Кабан, недалеко от выезда на Фермское шоссе и Тихорецкую улицу. Квартира в новостройке - ЖК «Фермаполис» - бизнес класса
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Волжские просторы» от застройщика «Суварстроит» расположен по адресу город Казань, Оренбургский тракт. 
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счастье в Казани» от Группы «Эталон» воплощает в себе концепцию идеального пространства для семейного счастья.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
SREDA OF LIFE — это 293 квартиры представленных в 25 вариантах тщательно продуманных планировочных решениях. Дом состоит из 4 подъездов, разделённых на три секции  А, Б и В, расположенные на стилобате. Такое архитектурное решение позволяет удачно разместить отапливаемый паркинг на первом этаже - стилобате и одновременно создать безопасную среду, отгородив внутренний двор.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в современном центре Казани – в Ново-Савиновском районе, на улице Фатыха Амирхана, рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс». Потрясающее расположение: 200 метров до реки Казанки, вода с трех сторон комплекса, 100 метров до Дворца единоборств, 400 метров до «Казанской Ривьеры» с аквапарком.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Atlantis Deluxe – жилой комплекс, который приковывает взгляды! В самом сердце Казани на первой береговой линии строится один из самых роскошных жилых комплексов города — Atlantis Deluxe. Здесь вы в полной мере оцените преимущества элитного жилья.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Вознесенский квартал» расположен на ул. Бухарская в Советском районе Казани. «Вознесенский квартал» — это не просто квартиры, а целый мир внутри жилого комплекса: квартиры с потолками от 3 м и палисадниками, ароматы цветов во дворе, зимний сад и звуки музыки в лобби, лайфворкинг и кинозал в холле.
Застройщик
Застройщики в Казани