Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройке (ЖК) в кирпичном доме в районе Вахитовский в городе Казань

Найдено 1 объявление в 3 ЖК
Люди часто спрашивают
  • В продаже квартиры в 3 жилых комплексах в кирпичном доме в районе Вахитовский в городе Казань от застройщиков
  • Купите квартиру в новостройке от 19,3 млн ₽
  • Квартиры в новостройке площадью от 74 м²
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Вахитовский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 3 жилых комплексах в кирпичном доме в районе Вахитовский в городе Казань
🔷 Мин. стоимость квартиры:19,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 74 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 74 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Улица Муштари — тихая улица в историческом центре города Казани, недалеко от Ратуши. Здесь еще в 19 веке располагались особняки самых знатных горожан, а сейчас это культурный центр города, где расположены не только музеи и театры, но и лучшие рестораны и бутики города. Здесь кипит жизнь в окружении зелени городских парков. Квартиры от застройщиков в ЖК «Усадьба Иванова и Киселева» - в кирпичном доме
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2026 · Квартиры · Кирпичный
Многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями  по адресу: Россия, Республика Татарстан, город Казань, Вахитовский район, улица Заслонова, № (строительный) 40, состоящий из двух секций: 15-ти этажной секции № 1 и 10-ти этажной секции № 3-4.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Апартаменты · Кирпичный
Панорамные окна, просторные комнаты и живописные террасы — это не просто элементы качества жизни в TOPAZ Residences. Это воплощение внутреннего стремления обладателя к самовыражению и развитию. Продажа квартир в ЖК «Резиденция ТОПАЗ» - в кирпичном доме
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс "Возрождение" по ул. Павлюхина расположен в Вахитовском районе города Казань.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.