«Авторы на Астрономической» — клубный дом, объединяющий пространство и время.
Проект высокого класса в Вахитовском районе Казани, на ул. Астрономической. Инфраструктура дома включает в себя: кирпично-монолитный дом с натуральными фасадами, приватный двор и подземный паркинг. Клубный формат на 25 квартир от 31м² до 117м². Квартира в новостройке - ЖК «Клубный дом Авторы на Астрономической» - в кирпично-монолитном доме
Клубный дом «Авторы на Петербургской» — это архитектурный портал, соединяющий приватность частной жизни с бурлящими ритмами города.
Здесь вы сможете по крупицам впечатлений собрать свою неповторимую Казань — из фотовыставок, театральных премьер, концертов и вечерних променадов по главной пешеходной улице.
Технологии, дизайн, красота и инновации объединяются в моменте создания нового знакового пространства. В центре всего этого — сплав индустриального наследия места и его переосмысления через современную культуру. Набережная с зонами отдыха, близость к историческому центру города, парки, скверы и бульвары делают локацию привлекательной и востребованной. Квартиры в новых домах - ЖК «Яналиф» - в кирпично-монолитном доме
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля. Квартиры от застройщиков в ЖК «Минтимер» - в кирпично-монолитном доме
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
КОМОС на Тукая — клубный дом премиум-класса в историческом центре Казани на улице Габдуллы Тукая, всего в 10 минутах от Казанского Кремля и живописной Кремлёвской набережной. Продажа квартир в ЖК «Комос на Тукая» - в кирпично-монолитном доме
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Расположенный на пересечении улиц Тази Гиззата и Гаяза Исхаки, жилой комплекс «Светский» спрятан от суеты и шума города, оставаясь при этом в самом его центре. Вдохновленный историческим прошлым района, он создается как функционально пространство в обрамлении классической архитектуры.
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Новый жилой комплекс «Нити» от застройщика «КамаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Калинина
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой
Altura располагается в окружении ключевых культурных и деловых площадок города, что позволит вам всегда находиться в центре событий. Казанский Кремль, Кремлевская Набережная, Площадь Свободы, престижные школы и ВУЗы, бизнес-центры и государственные учреждения – на расстоянии пешей прогулки от вас.
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания.