Green — это свежесть зелёной травы, мягкий шум листвы, прохлада речного воздуха, ощущение загородной жизни и все возможности мегаполиса. Квартиры от застройщиков в ЖК «Green (Грин)» на этапе котлована
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers.
Жилой комплекс «Зилант Премьер» — место в молодом районе Казани для таких же активных, предприимчивых, открытых новому людей. Новый проект вдохновлен символами города — мифическим существом Зилантом и грациозным снежным барсом. Рядом скоро откроются коворкинги для удаленной работы, зоны отдыха для выходных с семьей, кафе и рестораны для встреч с друзьями. Горкинско-Ометьевский лес станет любимым местом для прогулок и спорта.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Авторы на Годовикова — это образцовый дом в центральной части Авиастроительного района Казани от застройщика «Авторы».Это комфортное и зеленое место, которое годами благоустраивали для жизни. Дом находится в тихой зоне, удаленной от активной дороги. — на второй линии от улицы Максимова. Он соседствует с невысокими частными домиками, которые не перекрывают вид из окна.Четыре секции дома комфорт-класса на 169 квартир, 131 парковочное место в подземном паркинге и 3650м² двора в&n
Новый жилой комплекс «Нити» от застройщика «КамаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Калинина