Новый жилой комплекс Меркурий расположен на улице Серова в Московском районе города Казани. Жилой комплекс обеспечивает комфортную среду для жизни как для молодых и активных, так и состоявшихся семей. Продажа квартир в ЖК «Меркурий» на уровне котлована
Жилой дом на Хасана Туфана — это уникальный проект в Московском районе Казани в двух минутах от парка Урицкого. Здесь есть все необходимое для гармоничной жизни: собственный фитнес центр, лаунж зоны для отдыха, детская площадка, закрытый двор и подземный паркинг с машино-местами для каждой квартиры.
Жилой комплекс «Журавли» — это четыре 10-этажных дома, располагающиеся в Приволжском районе Казани, на улице Даурская, рядом с Ометьевским лесом. Одно из главных достоинств «Журавлей» заключается в том, что этот комплекс находится, с одной стороны, в окружении прекрасно развитой инфраструктуры и всех городских благ, а с другой — рядом с обширной лесопарковой зоной, где можно подышать чистым, свежим воздухом, погулять и позаниматься спортом.
Новый жилой комплекс расположился в одном из престижных и экологически благоприятных районов города, в Приволжском районе г.Казани на ул. Оренбургский тракт неподалеку от выставочного центра «Казанская ярмарка» и национального парка Бибарс Сарай.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
Расположенный в Приволжском районе города новый жилой комплекс по ул. Фучика станет любимым местом для спокойной счастливой семейной жизни. 16-19 этажный жилой комплекс включает 152 квартиры, из которых 76 двухкомнатных.
Превосходное качество строительства и продуманная инфраструктура сделают Вашу жизнь в кирпичном жилом доме спокойной и уютной. Время пути до центра города составляет не более 10 минут. Рядом двухуровневая транспортная развязка Ямашева-Декабристов-Ленская – часть большого казанского кольца Соседство с такими торговыми центрами, как «Тандем», «Ягодная слобода», позволяет делать семейные покупки по пути домой. Рядом с домом созданы все условия для комфортной жизни: торговые центры, школы, детские сада, городские парки, фитнес-клубы, плавательные бассейны. 9-этажный 4