Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в КазаниКоммерческая

Аренда торговых площадей в складском комплексе в Казани

2 предложения в 99 объектах
  1. Технопарк «Мелита-Аренда» (Класс B)

    • 60 000 м²
    • 800 парковочных мест
    Республика Татарстан, Казань, район Вахитовский, улица Мазита Гафури, 50

    Предложения:

    • 48 м² за 53 350 ₽/мес.
    • 269 м² за 215 200 ₽/мес.

    Офисно-складской комплекс класса «В» в Вахитовском районе Казани. Технопарк «Мелита-Аренда» расположен в трех минутах езды от исторического и делового центра Казании, вблизи речного вокзала «Казань», центрального автовокзала и железнодорожного вокзала «Казань». Автобусы курсируют до метро «Площадь Габдуллы Тукая», в шаговой доступности находится железнодорожная станция Вахитово с электричками до вокзала Казани и аэропорта. Расстояние до Казанского Кремля – 4 км, до БКК – 6 км. Дорога на автомобиле до федеральной трассы М7 «Волга» (Москва – Уфа) или международного аэропорта «Казань» займет тридцать минут. Технопарк «Мелита-Ареда» объединяет два десятка офисных и складских зданий, построенных с 1939 по 2000 год. Модернизация комплекса произведена в 2013 году. Все помещения отремонтированы, оборудованы металлопластиковыми окнами, обеспечены телефонией и интернетом от ведущих провайдеров Казани. На территории комплекса есть просторная охраняемая парковка на 800 мест, на объектах действует круглосуточная охрана. Техническим управлением занимается собственная эксплуатационная служба. Арендаторам предоставляются необходимые электрические мощности, отсутствуют начисления по отоплению. К началу 2019 года резидентами технопарка стали свыше 360 компаний с общей численностью сотрудников более 3000 человек. В технопарке предлагаются офисные, складские, производственные и торговые площади, а также помещения различного функционального назначения: выставочные, студийные, опытно-конструкторские, лабораторные и т.д. Возможна адаптация помещений под различные типы объемно-планировочных решений. На территории комплекса работает кафе с демократичными ценами и продуктовый сетевой магазин. Помещения предлагаются в аренду или на продажу на индивидуальных условиях. Торговые площади в складском комплексе в аренду в Казани - Мелита-Аренда.

    Всего 2 предложения

    Оф. представитель: Мелита-Аренда
  2. Производственно-складской комплекс «на ул. Аделя Кутуя, 161» (Класс C)

    • 11 900 м²
    • 1972 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, улица Аделя Кутуя, 161
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на ул. Аделя Кутуя, 161 располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Даурская, Родины, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в полутора километрах от метро «Горки». Это комплекс класса С, в состав которого входят построенное в 1972 году 3-этажное административное здание с офисными помещениями площадью 1902 кв. метров, а также производственно-складские помещения площадью 11 900 кв. метров. Комплекс располагается на территории площадью 46 060 кв. метров. В административном здании есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Работает круглосуточная охрана. Около здания располагается гостевая наземная парковка, а на огороженной и закрытой для посторонних территории - автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 21 часа. Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные офисы с 3-метровыми потолками, полной чистовой отделкой, телефонными линиями и Интернетом. На каждом этаже располагается санузел. Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью от 25 до 600 кВт и потолками высотой от 4 до 10 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 10 тонн. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя кафе. В радиусе двух-трех километров располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговые центры «Горки Парк», «Родина», «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», рынок «Даурия», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань». Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города. Условия аренды в производственно-складском комплексе на улице Аделя Кутуя, 161 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС. Снять торговую площадь в складском комплексе - на ул. Аделя Кутуя, 161.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  3. Производственный комплекс «на ул. Техническая, 25»

    • 19 985 м²
    • 2003 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Поповка, Техническая улица, 25к73А
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственный комплекс на ул. Техническая, 25 располагается в южной части Казани, в Приволжском районе, в микрорайоне Поповка, недалеко от центральной части города. Ближайшая автобусная остановка «Модельная улица» располагается примерно в ста метрах. Производственный комплекс располагается на территории АО «Кварт», которое является одним из крупнейших предприятий резинотехнической отрасли России и выпускает более 7000 наименований резинотехнических изделий, которые поставляются во все регионы России, а также в страны ближнего зарубежья. В состав комплекса входят несколько построенных в разное время зданий высотой до 8 этажей, а также складские и производственные помещения, общая площадь которых составляет 19 985 кв. метров. Территория комплекса закрыта для посторонних. Рядом располагается наземный паркинг. В комплексе можно арендовать офис или купить складские и производственные помещения. Рядом находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», торговый дом «Казанский», филиалы банка «АК Барс» и «Татсоцбанка», бассейн «Бустан», центр детского творчества «Олимп», Центр гребных видов спорта и озеро Средний Кабан. Недалеко также располагаются Казанский зоопарк и гипермаркет Metro. Одним из главных достоинств комплекса является его близость к историческому центру города, где работают Центральный автовокзал, железнодорожный вокзал «Казань-Пассажирская», Театр оперы и балета, ТЮЗ, театр им. Камала, Русский драматический театр им. В. И. Качалова, Филармония им. Тукая, музей Габдуллы Тукая, музей А. М. Горького, музей Чак-Чака, музей государственности Татарстана, музей 1000-летия Казани, Казанский Кремль, ЦУМ, аквапарк Baryonix, Центральный стадион, многофункциональная спортивная арена «Баскет-Холл», Казанский цирк, Парк Тысячелетия, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, правительственные учреждения, рестораны, фитнес-клубы, филиалы банков. В стоимость складских и производственных помещений включен НДС Сдаются торговые площади в складском комплексе в Казани - на ул. Техническая, 25.


    Оф. представитель: КВАРТ
  4. Бизнес-парк «Союз» (Класс C)

    • 16 274 м²
    • 1990 год постройки
    • 400 парковочных мест
    Республика Татарстан, Казань, район поселок Урицкого, улица Васильченко, 1к153А
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Бизнес-парк «Союз» находится в Московском районе Казани, в микрорайоне Поселок Урицкого, на улице Васильченко, 1к153А, поблизости с улицами Восстания, Гагарина, Декабристов, недалеко от проспекта Ибрагимова и Горьковского шоссе, в двух километрах от метро «Яшьлек», примерно в пятистах метрах от остановки «Разъезд Восстания». Инфраструктура бизнес-парка включает в себя несколько построенных в разные годы зданий высотой до 5 этажей общей площадью 16 274,3 кв. метров и наземную автостоянку для 400 автомобилей. Работает профессиональная охрана. Установлено несколько камер видеонаблюдения, Действует пропускная система. Среди арендаторов бизнес-парка «Союз» - строительные компании «СтройПрестиж», «Стройпрогресс», компания по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих «МДМ», научно-производственное предприятие «Альтаир», инженерно-технический центр «Взлет Казань», рекламное агентство «Панорама», компания по строительству и проектированию винных погребов Wine House, торговая компания «Сказка 16», полиграфическое предприятие «Ассоль», студия дизайна Art Square, агентство недвижимости «Казань Риэлт», служба проката автомобилей «Султан плюс», парикмахерская. В одном из зданий бизнес-парка работает кафе. Поблизости располагаются Администрация Кировского и Московского районов, супермаркеты, парковые зоны, стадион «Тасма», индустриальный парк «Технополис Химград». Недалеко находятся автовокзал «Казань-2» и железнодорожная платформа «Восстание-Пассажирская». В пределах 20-30 минут от бизнес-парка «Союз» можно доехать до нескольких значимых спортивных объектов столицы Татарстана и аквапарка «Ривьера». Комфортные офисные помещения класса С с чистовой отделкой, местным кондиционированием и трехметровыми потолками ждут своих арендаторов в зданиях БП «Союз». Также здесь можно арендовать производственные, складские и торговые площади. НДС входит в стоимость аренды. Аренда торговых площадей в складском комплексе в Казани - Союз.


    Оф. представитель: ASG invest
  5. Офисно-складской комплекс «на ул. Габдуллы Тукая, 125»

    • 710 м²
    • 1960 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Плетни, Габдуллы Тукая улица, 125
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Габдуллы Тукая, 125 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Габдуллы Тукая улица, 125. Здание площадью 710 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  6. Склад «Корпус 153А» (Класс C)

    • 2 824 м²
    • 1990 год постройки
    • 400 парковочных мест
    Республика Татарстан, Казань, район поселок Урицкого, улица Васильченко, 1к153А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Союз (Корпус 153А) находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Васильченко, 1к153А. Здание площадью 2 824 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная на 400 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть минимаркет, кафе, банкомат, складские помещения, буфет, отделение банка.

  7. Складской комплекс «Константиновский» (Класс A)

    • 30 000 м²
    • 2017 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, проезд Хезмэт, 14к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Константиновский находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проезд Хезмэт, 14к2. Здание площадью 30 000 м², 2017 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу A. На территории в здании есть Офисные помещения.

  8. Склад «на ул. Хлебозаводская, 7В»

    • 1 827 м²
    • 1960 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Хлебозаводская улица, 7В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Хлебозаводская, 7В находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Хлебозаводская улица, 7В. Здание площадью 1 827 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  9. Офисно-производственный комплекс «на ул. Лебедева, 2»

    • 2 845 м²
    • 1952 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Поповка, улица Лебедева, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Лебедева, 2 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лебедева, 2. Здание площадью 2 845 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  10. Склад «на Горьковском шоссе, 28А»

    • 2 000 м²
    • 2015 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Горьковское шоссе, 28А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Горьковском шоссе, 28А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 28А. Здание площадью 2 000 м², 2015 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  11. Складской комплекс «на Мамадышском тракте, 163»

    • 3 627 м²
    • 2018 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, Мамадышский тракт, 163
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Мамадышском тракте, 163 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Мамадышский тракт, 163. Здание площадью 3 627 м², 2018 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  12. Производственно-складской комплекс «на ул. Тэцевская, 279» (Класс C)

    • 13 127 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Тэцевская улица, 279
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Производственно-складской комплекс на улице Тэцэвская, 279 располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, рядом с улицами Химическая, Васильченко, Северо-Западная, поблизости с железнодорожной станцией «Химическая», недалеко от федеральной трассы М7 «Волга». Примерно за 10-15 минут от комплекса можно доехать до станции метро «Авиастроительная». Это комплекс класса С, в состав которого входят несколько построенных в 1990 году производственно-складских помещений высотой до двух этажей общей площадью 13 127 кв. метров. Комплекс размещается на земельном участке площадью 65 500 кв. метров. В помещениях есть электричество, централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 630 кВт и потолками высотой от 6 до 12 метров, оснащенные специализированными механизмами, обладающими грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. Также в комплексе можно арендовать земельные участки площадью от 25 до 3000 кв.метров. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Режим работы администрации - с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Поблизости располагаются лесопарк «Лебяжье» и ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации «Казаньоргсинтез». Недалеко находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», розничный склад самообслуживания «Светофор», несколько небольших продуктовых магазинов, аптеки, рынок, спорткомплекс «Форвард», Дом культуры «Юность», отделение почты, филиал Сбербанка и банка «Ак Барс». В располагающемся поблизости поселке Осиново Зеленодольского района работает торгово-развлекательный центр «Радужный» с супермаркетом «Перекресток», магазином сети DNS, пиццерией, кофейней, рестораном, кинотеатром и фитнес-клубом. Условия аренды производственно-складских помещений обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.

  13. Склад «на ул. Васильченко, 20»

    • 3 232 м²
    • 2013 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, улица Васильченко, 20
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Васильченко, 20 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Васильченко, 20. Здание площадью 3 232 м², 2013 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  14. Склад «на ул. Портовая, 23А»

    • 1 304 м²
    • 1970 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Татарская слобода, Портовая улица, 23А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Портовая, 23А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Портовая улица, 23А. Здание площадью 1 304 м², 1970 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  15. Производственно-складской комплекс «на ул. Академика Павлова, 50»

    • 6 718 м²
    Республика Татарстан, Казань, район Караваево, улица Академика Павлова, 50
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Академика Павлова, 50 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Академика Павлова, 50. Здание площадью 6 718 м², имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  16. Склад «на ул. Бухарская, 5А» (Класс B)

    • 992 м²
    Горки
    5 минут на транспорте
    Республика Татарстан, Казань, район Дальний, Бухарская улица, 5а
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Бухарская, 5А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Бухарская улица, 5а, расположен недалеко от метро «Горки». Здание площадью 992 м², имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории .

  17. Производственно-складской комплекс «на ул. Рахимова, 8к11»

    • 16 342 м²
    • 1939 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Левченко, улица Рахимова, 8к11
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Рахимова, 8к11 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Рахимова, 8к11. Здание площадью 16 342 м², 1939 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  18. Склад «на ул. Владимира Кулагина, 23»

    • 2 000 м²
    • 2003 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Приволжский, улица Владимира Кулагина, 23
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Владимира Кулагина, 23 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Владимира Кулагина, 23. Здание площадью 2 000 м², 2003 года постройки, имеет 2 этажа. На территории .

  19. Складской комплекс «на ул. Складская, 2» (Класс B)

    • 6 800 м²
    • 2011 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Приволжский, Складская улица, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Складская, 2 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Складская улица, 2. Здание площадью 6 800 м², 2011 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории в здании есть Офисные помещения.

  20. Офисно-производственный комплекс «на ул. Жуковка, 2»

    • 615 м²
    • 1955 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Адмиралтейская слобода, улица Жуковка, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Жуковка, 2 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Жуковка, 2. Здание площадью 615 м², 1955 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  21. Склад «на ул. Родины, 7к8»

    • 2 229 м²
    • 2004 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Дальний, улица Родины, 7к8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Родины, 7к8 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Родины, 7к8. Здание площадью 2 229 м², 2004 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  22. Производственно-складской комплекс «на ул. Восстания, 100к208»

    • 20 813 м²
    • 1973 год постройки
    Яшьлек
    21 минута на транспорте
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, улица Восстания, 100к208
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Восстания, 100к208 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Восстания, 100к208, расположен недалеко от метро «Яшьлек». Здание площадью 20 813 м², 1973 года постройки, имеет 5 этажей. На территории в здании есть кафе.

  23. Офисно-складской комплекс «на ул. Тэцевская, 201к2»

    • 7 288 м²
    • 1984 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Тэцевская улица, 201
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Тэцевская, 201к2 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Тэцевская улица, 201. Здание площадью 7 288 м², 1984 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  24. Логистический комплекс «Айс Билдинг» (Класс A)

    • 6 000 м²
    • 2012 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Кировский, Горьковское шоссе, 49/1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Айс Билдинг находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 49/1. Здание площадью 6 000 м², 2012 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу A. На территории в здании есть Офисные помещения.

  25. Склад «на ул. Горьковское Шоссе, 28К»

    • 1 498 м²
    • 2021 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Кировский, улица Горьковское Шоссе, 28К
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Горьковское Шоссе, 28К находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Горьковское Шоссе, 28К. Здание площадью 1 498 м², 2021 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
1234
Торгово-офисный комплекс на ул. Клары Цеткин, 6 | Бизнес-центр Дом Кекина
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться