


Хорошая цена
С мебелью
Яшьлек
10 минут на транспорте
7 900 000 ₽
213 514 ₽/м²
В продаже однокомнатная квартира площадью 37 м² в Ново-Савиновском районе по улице Гаврилова.
Уютная, светлая, теплая просторная квартира с удобным местоположением. Квартира с ремонтом, пластиковые окна, балкон застеклен. Соседи порядочные, всегда тихо. Чистый подъезд, два лифта пассажирский и грузовой. Во дворе есть детская площадка и парковочные места.
В квартире остается кухонный гарнитур, электрическая плита, духовка, вытяжка, бойлер и практический вся мебель.
В непосредственной близости от дома лицей 146 Ресурс, школа 113, детские сады 397 и 18, ледовый дворец Золотая шайба, стадион Кожаный мяч и городская клиническая больница 7, поликлиника 2.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности автобусные остановки МЖК и Гаврилова, магазины, аптеки и пункты выдачи.
Документы: полная стоимость в договоре.
Рядом улицы: Маршала Чуйкова, Адоратского, Академика Лаврентьева, Воровского.
ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА СДЕЛКИ! Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне кварталы 25, МЖК в городе Казань.
















































































