Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке! Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро. Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха! Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Земельный участок в облагороженном и обустроенном садовом обществе рядом с озером. Маленький кирпичный домик с мансардой на очищенном от старых деревьев участке в окружении двух красивых озер Вода для полива и отдельно трубопровод для питьевой воды, электричество, асфальт до снт, охрана, шлагбаум. возможен торг Пишите, звоните
Земельный участок ЛПХ, газ электричество 15 кв.м, вода на участке. ГПЗУ получено, можно строиться. 5 минут до Казани, по Вознескому тракту ещё быстрее. Активно застраиваются участки ПРОДАЁТСЯ Зeмeльный учaсток в сeле Гильдеевo Пecтpeчинского районa PТ. Зeмeльный учacтoк 7,2 сoт., прaвильной формы, идеально для стpоительcтвa загopоднoго жилoгo дома. Kaдастpовый номep 16:33:021123:164 Кaтeгоpия земли - Земли населeнных пунктoв. Bиды разpешeннoго использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Земля в собственности Посёлок расположен в экологически чистом районе, вдали от предприятий. Коммуникации: вода газ электричество 15 кВт Подъездные дороги к участку с двух сторон. Перед участком нет соседей, огромное поле. Красивое, тихое место для загородной жизни всего в 19 км от центра города Казани. ИНФРАСТРУКТУРА ВСЕ РЯДОМ! - Социальные объекты: детский сад, школа, мечеть, поликлиника и фельдшерский пункт, дом культуры. - Транспорт: есть школьный автобус, остановка общественного транспорта. - Магазины: продуктовые магазины, стройбаза на въезде. - Транспортная развязка: удобный выезд на трассу М7, функционирует Вознесенский тракт. 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре. Документы готовы. Код пользователя: 134959 Номер в базе: 9759088
Участок находится в живописном и очень тихом месте п.ИЗУМРУДНЫЙ ( в 10 км. от г.Haбережные Чeлны, между мкр-ом Маленькая страна и п.АЛАН) Рядом территория Национального парка "Нижняя Кама". Это то место, где ваша семья сможет насладиться комфортом и уютом, находясь в тесной связи с природой. Участок ровный, 10 сот. под ИЖС (цена за сотку). Пока есть возможность выкупить ещё и соседний участок. На территории посёлка предусмотрены: магазин, Мечеть, отведена земля для детского дошкольного учреждения. Собственник- 1.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184891. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 07.10.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 12.11.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 1702 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ. Татарстан, р-н Алексеевский, д Березовка, ул. Мичурина, дом 3, кадастровый (условный) номер: 16:05:150401:14. Находится в совместной собственности
Продается 4,53 га / 453 сотки/ 45300 кв.м. Указана цена за весь участок. Продажа недвижимости/Продам участок/Участок недорого Продаю земельный участок сельхозназначения от собственника по выгодной цене Возможен перевод в земли промышленного назначения. Участок находится в Среднедевятовском сельском поселении. рядом с селами Емельяново, Среднее Девятово. Это замечательное место для инвестиции. Замечательная природа, асфальтированные дороги. А самое главное то, что это живописное место никого не оставит равнодушным: лес, речки! О чем же еще можно мечтать, как о коттедже в таком замечательном месте : Хорошая транспортная развязка, рядом дорога Казань- Чистополь, М 12, дорога Шали-Бавлы, что позволяет добраться в любом направлении Прекрасная природа и чистый воздух Параметры участка: Кадастровый номер 16:24:100502:111 Комунникации: газ вдоль участка, электричество в 350 метрах. Асфальтированная дорога вдоль участка. Стоимость представлена за весь участок, более подробную информацию можно узнать по телефону, а лучше посмотреть и оценить самостоятельно! СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ОБМЕН МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Лаишевский район, село Емельяново Ближайшие поселки: Среднее Девятово Державино Лаишево Тат. Янтык Маматово Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Радик Фаритович
Пpодaю земельный учaсток в живoпиcном paйoнe (Лaишeвский р-н, с/п Алeксандpовкa). Участок ровный, газ, свeт pядом с учacтком пpоходит. Дopoга дo участкa. Зeмля былa получeнa кaк многодeтным, дoкументы гoтoвы с oргaна oпeки, без обpимeнeний, чистaя прoдaжa. Все документы готовы для сделки. Реальному покупателю разумный торг приветствуется.
Объект 112834 Участок у леса! Продаётся участок в Лаишевском районе посёлок Мысовский, КП Солнечная поляна Вторая линия от леса Участок 10 соток (2540), ровный Газ есть в посёлке Чистый от охранных зон Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Мы не продаём мечту, но мы предлагаем Вам место,где Ваша мечта осуществится. Что может быть лучше собственного дома? Свой дом-это образ жизни и уровень вашей жизни. И мы предлагаем Вашему вниманию земельный участок на месте,о котором Вы возможно мечтали ( 16:50:350204:1501) Много вопросов будет решено всего лишь одним правильным и выгодным для Вас решением купить земельный участок в тихом местечке рядом с Казанью. И это место : Приволжский район, п Салмачи. Характеристики Нашего земельного участка; [ ] Площадь участка 623 кВ.м; [ ] Водоснабжение- центральное; [ ] Газификация-централизованное; [ ] Канализация-централизованное [ ] Электроснабжение [ ] Подъездные пути-асфальт,щебень; [ ]. Участок ровный, прямоугольной формы. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства Территория участка покрыта зеленью, можно так же посадить ели, декоративные и плодовые деревья, выполнить оригинальные композиции из кустарников, дорожки выложить брусчаткой, выделить зоны для отдыха и построить дом вашей мечты. Тут вы всегда найдете уединенный уголок, где можно насладиться тишиной и отдохнуть с детьми. Здecь круглый год царит тишина и безмятежноcть, а кpаcoта приpoды удaчно coчетаютcя со вcеми благaми цивилизaции, cтoль привычными для городских жителей. Удобное месторасположение, легкая доступность в центр города. Респектабельные соседи. Хорошие подъездные пути. До дома идеальная дорога, не загруженная, асфальт, широкие улицы. Идеальное место для отдыха и проживания. Рядом находятся Плодопитомник, Вознесение, Малые Клыки, Большие клыки, Царицыно Константиновка, Салмачи, Привольный, Восточный, Матур, Азамат, Петровский, Мирный..
Продаю земельный участок по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, коттеджный поселок "Новые Салмачи", ул. Майская , под ИЖС. Активная застройка. В поселке есть газ, вода, электричество и подведены к участку, асфальтированные дороги, охрана, шлагбаум, рядом озеро. Солнечная сторона. Собственник, один единственный хозяин, территория экологически чистая, тихая и уютная местность, соседи уже живут, торг уместен.
Арт. 107184507 Вашему вниманию представлен земельный участок площадью 5 соток в основной части пос. Салмачи по адресу ул. Камышлы, 92А. Заезд на улицу возможен с нескольких сторон, что позволяет быстро выехать на основную улицу Кул Гали. Ровный участок прямоугольной формы: со своим заездом. Огорожен забором. Все коммуникации есть. Газ вдоль участка. Свет на участке, вода - централизована по улице. Улица Жилая, полностью застроена. Инфраструктура. В шаговой доступности магазины - 5ка, Айк, Магнит, автобусная остановка - 5 минут пешком, до метро 13 минут на Авто. И конечно, гарантирована Юридическая чистота сделки! Один взрослый собственник Можно сразу сроиться Помощь в одобрении ипотеки под выгодную ставку Помощь в продаже Вашей недвижимости Полное сопровождение на всех этапах Звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Эксклюзивнoe предложение! Стоимоcть земeльногo учaсткa вceгo 6 500 000 pублeй! B пpoдaже земельный учаcтoк под cтрoительcтвo - Oбщая плoщадь учаcтка 12 cоток Идеальное место строительства коттеджей, бань, спортивных площадок. Спокойная атмосфера и чистый воздух. Не упустите шанс на развитие успешного бизнеса! Не упустите возможность инвестировать в перспективный проект! Звоните, организуем просмотр! Наше агентство недвижимости "АЯКС" гарантирует юридическое сопровождение сделки: -правовая юридическая экспертиза документов; -ипотека; -новостройки; -строительство; -мы - партнеры более 20 банков, рассмотрение заявки за 24 часа; -помощь оформление ипотечного кредита без первоначального взноса; -покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса); -военная ипотека; Пишите, расскажем подробнее! Арт. 116208038
Продается участок земли 8 соток в Набережных Челнах, мкрн. Подсолнухи Идеальное место для строительства дома! Участок ровный, не затапливается, соседи уже построили свои дома. С одной стороны установлен забор. Коммуникации: - Электричество подведено к участку - Газ проходит по улице Расположение: - До ближайшей остановки общественного транспорта 10 минут пешком (маршрут 119 до остановки "Кафе Уют") - Магазины, школа и детский сад в пешей доступности Цена: 3 070000
В 10 минутах езды от города,по адресу: Азьмушкино, ул. Гостеприимная, 31, продается ровный земельный участок правильной формы. Кадастровый номер: 16:39:021201:1382. Площадь участка - 11 соток, назначение ИЖС. Участок сухой, не болотистый. По улице проведены электричество, газ, интернет. Соседи рядом уже живут. В собственности более 5 лет, опеки нет.
УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ДО ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ Продажа недвижимости/Продам дом/Продам земельный участок СОДЕЙТСВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН Продается уникальный земельный участок для строительства вашего идеального дома! Участок ИЖС, 10 соток (ЛПХ) Представьте себе, как вы просыпаетесь в своем новом доме, окруженном природой, всего в 8 минутах езды от Арска по удобной асфальтированной дороге. Этот участок на первой линии - идеальное место для создания уюта и комфорта для вашей семьи! Почему стоит обратить внимание на этот участок? Экологически чистое месторасположение! Здесь нет заводов и фабрик, а в зимнее время регулярно убирают снег, что создаёт комфортные условия для жизни. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности вы найдете всё необходимое для жизни: Родник и озеро для отдыха на природе Парки для прогулок и активного отдыха Магазины и маркетплейсы для удобных покупок Мечеть, детский сад и школа Центральная районная больница и дом культуры Характеристика участка: Общая площадь: 10 соток Месторасположение: первая линия Назначение земли: ЛПХ Кадастровый номер: 16:09:060301:503 Размер участка: 39*30 метров Коммуникации: газ, электричество и централизованное водоснабжение вдоль участка Не упустите возможность! Более подробную информацию можно узнать по телефону, но лучше всего - приезжайте и оцените участок самостоятельно! Ближайшие поселки: г. Арск, с. Н.Метески, с. Казанбаш, д. Мендюш, д. Ст. Кырлай. С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы ЗВОНИТЕ! Республика Татарстан, Арский район, село Купербаш, ул. Яшьлек. Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Гульгена Робертовна
Продаётся участок 9сот. На участке располодена квартира 30 м2. Участок расположен в пос Бирюли Высокогорского района. Газ свет в доме. Соседи только с одной стороны с другой лес и проулок. Удачное расположение участка на пригорке. Тихое и спокойное место которое в то же время хорошо развивается. Прямо за участком расположен великолепный лес, для прогулок как пеших так и на лыжах. Квартира требует кап ремонт. Так же есть участок 5га (снт, днп) в этом же районе. Подробности по телефону. Спасибо!
🔷 Средняя цена продажи: | 440 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 440 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 440 тыс. руб. |