


Продаётся Участок сельхоз назначения 2,2 га, Ровный, с хорошими подъездными путями Поселок Сингели одно из активно развивающихся направлений Лаишевского района. в 12 км от трассы М12 Рядом (через дорогу) река Мёша. Имеется электричесво, вода скважина. Рядом проходит газ. На участке имеется коровник площадью 1400 КВ м. До трассы М12 16 км . Номер в базе: J9929



продам ухоженный , пустой участок номер 710, нулевая линия , 6 соток, стоит фундамент под дом , забор есть , вода и свет круглогодично , дорогу зимой чистят трактором ,торг реальному покупателю , риелторы не беспокоить ! если не беру телефон возможно на работе , пишите в сообщения. тихий и прекрасный район рядом пруд где можно отдыхать и рыбачить, собственник один

Продам земельный участок 25соток в Ундорах. Участок ровный, сухой. Выгодное тихое расположение, рядом лес, Волга, горнолыжная база, Волжанка, асфальтовая дорога до дома. В селе Храм, лицей, и даже кинотеатр 3д) Вблизи села на базе минеральных источников располагаются: санатории имени В. И. Ленина и Дубки, областной реабилитационный центр, детские оздоровительные лагеря, дом отдыха Серебряный источник, палеонтологический заказник. Будущий владелец приобретает не только дорожающую с каждым днём ликвидную недвижимость в курортной зоне, но и возможность улучшить себе, своим родным, близким здоровье и продлить жизнь! Елена.



Участок угловой, почти квадратной формы, огорожен забором, с 2-х сторон, на участке стоит баня из бруса ( 4*5м) и к нему пристроен хоз блок такого же размера, Участок размежеван. Отличные подъездные пути до участка, в 600ти метрах берег Волги и пляж. В селе есть школа, детский сад, магазины. Тихое спокойное место на лоне природы. До центра Казани 1 час 10 минут езды. Можно добраться по новой платной трассе м12, по трассе м7, через паромную переправу через Верхний услон, либо приплыть на теплоходе. 1 взрослый собственник, чистая продажа без долгов и обременений. Кадастровый номер земельного 16:15:180107:202



Продаётся земельный участок площадью 18,3 соток (1832 кв.м.) в курортном поселке Ульяновской области. На участок заведено электричество, газовая линия проходит по участку, по границе участка проходит водопровод. Имеются плодовые насаждения. Также имеются постройки: дом под снос, хоз постройки. Ограждение: забор профлистом. Рядом минеральный источник "Волжанка" с минерально - лечебной водой и несколько санаториев. Всего 5 минут езды до пляжа. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, музыкальная школа, несколько магазинов в т.ч. супермаркет пятерочка,парикмахерская, поликлиник, аптека. Есть, где работать. Есть Воскресная церковь, источник и рядом есть купель с родниковой водой, мечеть. До города на своем транспорте всего 20 минут езды либо на регулярном маршрутном автобусе за 30 минут! Подходит под сельскую ипотеку 3%. Торг обсуждается.



Капитальный ж/б домик 9х4м. , 3 комнаты. Внутри сделан ремонт 2022-2023 годах. Пластиковые окна, печь буржуйка(чугун декоративное литье). Крыша перекрыта профлист 2022год. В домике: холодильник, диван, два стола+пластиковый стол, лавка скамья все новое. Сарай 2х2м. из профиля, внутри метал. стеллаж. Участок ровный, не угловой, в 2022-2023 годах завезли новоз и песок. На участке:15 кустов сортового винограда, 6 кустов сортовой крупной ежевики, клубника. малина, ремонтантная малина, ,жимолость, шелковица, яблони, груши, черн. рябина, слива, боярышник, шиповник. На участке скважина с чистой питьевой водой. Новая электропроводки, новый электросчетчик.



Продам участок 11.4 соток под ИЖС, на участке старый дом под снос. Участок в черте города, напротив рынок, электричество, газ, вода доступны для подключения. В собственности более 3ех лет. Один собственник. Продажа напрямую от собственника. Возможен разумный торг. По просмотру пишите в лс.



Участок от собственника под ИЖС в клубном посёлке закрытого типа Дубрава,газ,свет,вода,канализация центральные, размер 25*40м ,не в низине,ровный,сухой,без подряда и обременений. Рядом идёт активное строительство,практически все участки по улице выкуплены . Охраняемая территория,в плане развития школа,магазин ,детский сад. спортивные и игровые площадки,прогулочная зона... Безопасная сделка приветствуется.



Продам участок 15 соток в с. Кзыл Байрак, Верхнеуслонского района. Участок расположен в живописном месте размеры 88х18 м. Вдоль участка проходит газ, на участке центральное водоснабжение, электричество. Плодоносящий сад. Подъездные пути до села асфальт, до участка 100 м. щебень. Прекрасное место для отдыха и проживания. Расположение рядом с Волгой и лесными массивами придает особую харизму этим местам. Один взрослый, собственник, без долгов, обременений и занижения, границы участка уточнены. Звоните будем рады показать.



Участок 15.93 сотки в жилом посёлке; дорога к участку в любое время года; коммуникации вдоль участка, есть бетонные кольца на участке; участок ровный, находится на "высокой" части посёлка, не топит в отличие от противоположной стороны; огорожен рабицей по всему периметру; плодовые насаждения на участке; отличные соседи; 1 собственник, в собственности более 10 лет



Объект 106553 11 соток в 50м от песчаного пляжаПродаётся эксклюзивный участок (недавно отмежеван) 11.7сот. в живописном тихом месте г.Лаишево, На первой линии Камского моря. Участок расположен недалеко от котеджного поселка" Белые горы" на высоком берегу, с видом на Каму и лесной массив. 50м до отдельного песчаного "дикого" пляжа. На фото реальный вид с участка. Вся инфраструктура Лаишево в шаговой доступности.Участок ровный, электричество, газ, вода на границе участка.Категория земель: земли населённых пунктов, ИЖС. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся земельный участок 10 соток в селе Лаишевка, Ульяновская область Предлагаем к продаже ровный и просторный участок площадью 10 соток в живописном селе Лаишевка. Преимущества: • Участок правильной формы — удобно планировать строительство • Тихое и спокойное место для жизни и отдыха • Чистый воздух, природа и ощущение простора • Отличный вариант для строительства жилого дома или дачи • Перспективное направление с развивающейся застройкой • Рядом уже начато строительство новых домов • Электричество проведено на соседней улице • На нашей улице начаты подготовительные работы Это место, где можно построить дом своей мечты — с садом, баней, беседкой и уютным двором. Район активно развивается, коммуникации постепенно подводятся, что делает покупку особенно выгодной уже сейчас. Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт загородной жизни вдали от городской суеты. В данной локации имеется несколько участков в продаже. Прекрасная инвестиция в недвижимость и ваше будущее. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 199398 Номер в базе: 11873678



Агентство недвижимости "Матрешка" предлагает следующий объект на продажу, земельный участок площадью 10 соток в закрытом коттеджном поселке, расположенные по адресу Нармонское сельское поселение с. Тетеево. Участок находится на 3 береговой линии. В коттеджном поселке заведен газ, свет, асфальтированные дороги. Поселок окружен с трех сторон водой (Волга-Куйбышевское водохранилище, озёра, четвертая сторона граничит с хвойным лесом. Идеальное место для отдыха и комфортного проживания. При въезде в коттеджный поселок имеется пункт охраны. Рядом находится: СНТ "Луч", Песчаные Ковали, Орел, Боровое Матюшино, Голубой залив, Зеленый Бор, Тангачи, Атабаево, Лаишево, Зимняя Горка, Бима, Новые Поляны. Так же есть участки от 9 соток до 20-ти.



Продается участок, ровный правильной формы в самом центре самого наипрекрайснейшего села. Село основано в конце XVI века. Изначально имело другие названия — Никольское и Христорождественское (по названиям двух престолов местной церкви). Современное название село получило в конце XVIII века благодаря протекающим здесь речкам Большая Шеланга и Малая Шеланга. С Шелангой связаны многие известные личности, например, Максим Горький, Александр Бланк, Фёдор Шаляпин, Даша Севастопольская. В честь последней установлен мемориал рядом со школой в селе. Все коммуникации вдоль участка. Асфальт. до Волги 5 минут . до города 45 минут. ТОРГ!!!!! 1054636
Продам садовый участок в СТ Ветеран, находится в курортной зоне сан.им. Ленина, район Ундоры.Хорошая транспортная доступность,удобное расположение, рядом Волга, целебные источники.Домик 18 кв. из бет.блоков,электричество, печка, планируется газификация. Район с развивающейся инфраструктурой.



Продаю участок в шикарном месте для отдыха тела и души) Вокруг чудеснейшие условия!!!! В общем слияние рек, заповедник, хвойные леса, грибы, ягоды, рыбалка и т д Живописный Уголок - Заповедная Территория Волжско-Камского Заповедника в Шаговой Доступности у Вашего Участка. КРАСОЧНЫЙ ВИД - на слияние рек Меши и Камы с одной стороны, и Хвойные Леса Заповедника с другой Стороны. АСФАЛЬТ ДО ПОСЕЛКА Внутри поселка Дороги с Твердым Покрытием Щебень, до города 30 мин, отсутствие Пробок. Нет никаких сборов. Дороги чистятся Муниципалитетом ( сельское поселение ). Активно застраивается В 10-ти минутах езды от М12 платная автодорога Казань - Москва , отличная перспектива для своей загородной жизни или же бизнеса в виде Глэмпинга ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для Строительства Дома Мечты, кто Реально Ценит Живописную Природу со своими прелестями Активного Вида Отдыха ( Катер, Лодки, Снегоходы, Рыбалка, Квадрациклы, Прогулки по Лесу, Лыжи и много другое) По пути следования : Усады и Столбище, Никольские Луга и Никольское, Нармонка и Сингели. В Настоящее время идет строительство Дублера Дороги Оренбургского тракта, по окончанию строительства цены вырастут в разы, так как время в пути сократиться в два раза!!! Успейте приобрести Свое Счастье в Живописном Уголке Самого Лучшего из Районов Республики Татарстан Лаишевский район. Напротив Русские и Татарские Саралы.


Продам земельный участок в зените, оплачено и смонтировано электричество со счетчиком. Себестоимость проведения электроэнергии составляет около 100 тыс руб. Участок ровный не в низине, назначение Ижс возможна ипотека. Участок в собственности, назначения Ижс, адрес присвоен, возможна покупка участка по сельской ипотеке 3%. Я собственник данного участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110 тыс. ₽ |