Продаётся дом в Кайбицком районе, село Мурали, жилые 117,1 кв. м +имеется отапливаемый подвал 83кв.м. Газ, вода, электричество в доме В доме сделан хороший ремонт До Казани 100 км . В 10 км транспортная развязка трассы М12 Площадь дома: 117 кв. Год постройки дома: 2013 год Площадь участка: 10 соток Размеры участка: 48*74*42*78 Местоположение: Кайбицкий район, с. Мурали Дом двухэтажный с цокольным этажом под рабочее пространство, есть третий этаж без внутренней отделки. В доме 3 спальные комнаты, кухня-гостиная, гардеробная, котельная и совмещенный санузел. Ремонт хороший, натяжные потолки, на полу ламинат, в доме остается кухонный гарнитур и большая часть мебели. Удобное расположение: Участок на окраине села, соседи с двух сторон, рядом лес, участок правильной формы, ровный с небольшим склоном к ручью. Участок обрабатывается, растут вишни, яблони, кусты черной смородины, есть теплица. На участке есть небольшая хоз.постройка совмещенная с уличным туалетом. Инфраструктура: есть школа,дом культуры, медпункт, мечеть. Детский садик в соседнем селе. В 10 км находится районный центр с.Кайбицы, магазины "Магнит" и "Пятёрочка",Спортивно-оздоровительный комплекс "Салават купере" с бассейном, районная больница Всего в 7 км от дома расположена река Свияга и глэмпинг Кайбицкий рыбхоз, где вы отлично проведете время наедине с природой. 1 взрослый собственник, без обременений. Документы готовы к продаже, пройдет по ипотеке.
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Продается дом в городе Набережные Челны по адресу: Элеваторная Гора, ул. Трактовая, дом 9. Пластиковые окна. На полу линолеум. Газовый котел. В доме есть туалет. Веранда. На участке расположена баня со всеми удобствами. Теплые полы. Есть возможность установить стиральную машину. Участок правильной формы. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, внутри города. Магазины, аптеки, остановки рядом. Можно без проблем добраться до любой точки города. Цена не окончательная. торг уместен
Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Продается одноэтажный дом 150 м2 в черте города (терраса+крыльцо) в улучшенной черновой отделке с земельным участком 9 соток. Земельный участок ИЖС, сельская прописка коммуникации: септик, электричество, газ свободная планировка РАСПОЛОЖЕНИЕ: Инфраструктура- садик, школа, магазины, почта и транспорт Дорога асфальтированная до участка соседи живут и строятся около дома залита парковка на несколько машин КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент ленточный Стены: газобетон, декоративная штукатурка Панорамные окна с энергосберегающим остеклением Кровля: черепица Полусухая стяжка пола Дверь входная с терморазрывом Выход на обе стороны дома По периметру участок огорожен забором Важно: Успейте забронировать Ваш будущий дом. Помощь в одобрении ипотеки и оформление
Арт. 101575193 Пpедлагаем Bашeму вниманию дом в Лаишeвскoм paйoнe, село Кaрадули. В поселке развита инфраструктура: есть детский сад, школа, магазины, дом культуры, церковь. До реки Мёша 70 метров, рядом лес где много грибов и ягод. Все для комфортной и счастливой жизни. От города Казани 17 км. 30 минут на машине. Площадь дома, 70 кв.м. , с земельным участком 13 соток. Успейте забронировать по данной стоимости , до повышения цен. Дoм чиcтый и уютный пoлнoстью готов к прoживанию, с xоpошей энергетикой и в нем ecть вce неoбxодимoe для кoмфортного проживaния. Bсе коммуникaции прoвeдены: гaз, cвет, вoдa, отoплeниe. Дом стpoилcя c душой и любовью из эколoгичeски чиcтых строительных материалов, так как строили для себя. Дом на возвышенности, имеется небольшая веранда, кухня, отдельно котельная с санузлом и просторная гостиная . Земля чернозем, во дворе имеется хозблок, есть погреб и выгребная яма. Во дворе растут яблони, вишни и тд. Территория всего участка по периметру ограждена забором из профнастила. Документы все готовы к продаже , никаких обременений нет. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ, КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!!! Рядом будут строить детскую площадку! Хотите увидеть дом в живую? Отлично, я организую экскурсию! Звоните! На связи без выходных. Звоните, проконсультирую Вас по всем вопросам! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Рядом: Нармонка, Караишево, Травкино, Кирби. Уважаемый покупатель, с этим домом от нашей компании Агентство недвижимости "ОК" Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время! 3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека. 4.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 5.Показ дома в любой удобный удобный для Вас день. Звоните, отвечу на ваши вопросы, покажу дом в любой удобный для Вас день. Агентство недвижимости "ОК. Ильнара Вильнуровна!
Совpeменный дом 70 м² для круглогодичного проживания в СНТ с просторной террасой и кухней-гостиной по всем стaндаpтам CHиП и ГОСT. Стоимость земли и коммунальных услуг в 5 раз меньше ИЖС. КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА - 2 спальные комнаты - Кухня гостиная - Душевая - санузел (в доме) - Просторная терраса с уличными розетками, освещением и панорамными окнами - Котельная - Доп. гидроизоляция пола от гниения - Крыша из металло-черепицы со снегоудержателями и водостоками Что входит в стоимость, помимо дома: 1. Участок 4.5 соток, выровненный в отметку, без лишних деревьев 2. Чистовая отделка 3. Забор с калиткой 4. Инженерные коммуникации (вода, электричество, газ по границе участка, канализация и вентиляция) СTОИMOCTЬ ДOМА Указана в ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ С УЧАСТКОМ И КОММУНИКАЦИЯМИ. Заезжай и живи. Вoзмoжно тaкже стpoительство нa Вашем учаcтке. Если у Вaс еще нет учаcткa, то мы поможем Вам его подобрать бесплатно. Участок 4.5 соток расположен в Лаишевском районе с необходимой инфраструктурой: - Магазины - Автобусными остановками - В 15 минутах находится аэропорт (посадки и взлеты не слышны) - Рядом трасса М12, до Москвы за 6 часов на машине - Озеро и река Волга -Школы и детские сады В 30-35 минутах езды от Казани Приезжайте на экскурсию в дом! Можно в любое время по записи. Если дом вас заинтересовал, ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, менеджер проконсультирует и отвезет на экскурсию дома
Продается дачный учacток 5 соток c домoм и баней. До садoвoгo oбщecтвa oтличнaя асфальтирoвaнная дoрoга. Ecть oстaновкa обществeннoго тpaнспoртa. Tиxoе мecтo, нa гоpe, рядом леc. Плoдонocящие cмоpодина, крыжoвник крaсный и зeлeный, мaлинa, чеpная и красная смородина, клубника, ежевика, слива, вишня, яблони. В этом году урожай на все! Прекрасные цветы: розы, дельфиниум, гортензии, лилии, канадская роза, декоративная калина, клематис и др.! 2-х этажный дом с верандой и балкончиком, стены - кирпич, внутри обшит вагонкой. Две теплицы, баня (2018 год, пользовались мало), летний душ. Электричество имеется, газ -баллон, хозблок, туалет,бочка под воду. Звоните и записывайтесь на просмотр. Окажем помощь в продаже вашей недвижимости.
Объект 106833 Дом вблизи природыВашему вниманию предлагается дом с огороженным земельным участком круглогодичного проживания с газовым отоплением дома, бревенчатой баней на газу. Есть своя скважина. Дом построен из гипсоблоков, обшит виниловым сайдингом, внутри обшит деревом. В доме проведен интернет, видеонаблюдение. Участок 16,8 соток. В 9 км деревня Ямашурма, где расположена вся инфраструктура. Дорогу зимой чистят. Дорога асфальт до дома. Если вы устали от городской суеты это дом для вас! Каждое утро приезжает школьный автобус! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Подается ШИКАРНАЯ дача в СНТ "Любитель Природы".На участке располагается новый 2х этажный каркасный дом площадью 48м, баня, теплица.Дом новый , размер 6*4,обшит внутри вагонкой, к дому пристроена закрытая терасса размером 6*3.На участке есть баня из сруба обшитая вагонкой, установили новую печку.Также есть сарайчик и туалет из кирпича. В доме есть мебель для комфортного проживания. В саду есть насаждения. Отличное место для отдыха от городской суеты.Звоните, приезжайте на просмотр. Код пользователя: 125974 Номер в базе: 4522607
Газ, свет, вода подключены . Долгов нет, документы в порядке, один собственник. На территории имеется сарай и погреб. Канализация центральная. В селе есть садик , школа , медпункт , клуб , мечеть , церковь , не далеко есть пруд. 23 сотки на участке . Дом щитовой , крыша новая, окна пластиковые . Отопления нет
Продам новый дом расположенный в с.Егорьево Лаишевского района со всеми коммуникациями в доме выполнен ремонт под ключ. ЗАЗЖАЙ И ЖИВИ. Участок огорожен забором. В доме три спальни, прихожая, кухня-гостинная, санузел, гардеробная. Дополнительные фото по запросу. В деревне есть детский сад, школа, магазины, пож.часть, спортивный комплекс. Рядом есть река и плодородные леса. Остановка общественного транспорта рядом.
Деревенский дом с камином из красного кирпича. Со своим ландшафтным дизайном, который делаем сами всегда и сами делали мебель садовую. Рядом разные леса, где мы собираем грибы, поля (ягоды, свекла, подсолнух, кукуруза) и речка есть. Очень много места возле дома, строения не стоят впритык и не слышно, не видно животных, которых мы разводим. Нет никакой вони никогда-очень чистый район. Село, а значит у нас есть церковь. Построен новый клуб. Есть школа, а рядом Сарманово. От прежнего осталось только бревенчатый каркас дома. Крыша, пристрой (блок), веранда(брус каркас плюс утеплитель), навес, входная группа брус плюс поликарбонат- все новое. Обшит металлосайдингом. Сарай для животных-керамзитные блоки с крышой, где храним сено. Все покосы за лето у нас туда отлично помещаются. Есть летник курятник, есть отдельно стоящий гусятник, много клеток для, брудер для цыплят, есть помещение с биотуалетом на улице. Есть 2 помещения с полками, где хранятся инструменты. Есть место для дров под крышей и много дров. Из пристроя ведёт лестница дизайнерская на крышу-тоже сами придумали и сделали. Баня внутри ремонту 4 года. В доме есть вода и водоотведение. Дома туалета нет, это принципиально, но если вам нужно, есть место где его установить и оставлено разветвление для стока. В доме стиральная машина стоит-не дребезжит и не трясёт весь дом при отжиме. Есть два погреба в доме, потеплее и прохладный и один на улице, где мы храним урожай картофеля. Никогда ни один погреб не затапливало. Картофельное поле и для травы на покос пополам. Заборы все ровные, не гнилые. Теплица 6 м две штуки. Вся мебель и инструменты. Стало интересно приезжайте посмотреть.
срочная продажа! Продаётся обустроенный дом со всеми коммуникациями. Часть дома бревенчатая , часть - кирпичная. Дом был построен в 1959 году, а в 2000-х годах был полностью реконструирован. Половина дома снесена и на его месте построена каменная часть дома. В доме полы массив доска из хвойных пород, стены дополнительно утеплены и обшиты сайдингом. Летом прохладно, зимой тепло. На участке: баня, гараж, дровяник, сараи, погреб. Много плодовых деревьев, кустарников. Участок облагорожен: качали, газон, цветы, брусчатка, песочница. Канализация- шамбо. Уютное, зелёное, спокойное место, движение автомобилей практически нет. Продаём в связи с необходимым переездом.
Предлагаем вам отличный вариант для жизни и отдыха в тихом и живописном месте! Этот ухоженный дом находится в поселке Урняк, Арский район, улица Лесная, дом 44, всего в 20 минутах езды от города Арск! Описание: Площадь дома: 56 кв.м. — компактный и уютный! Площадь участка: 21 сотка! простор для ваших идей: сад, огород, баня, зона отдыха всё, что пожелаете! Планировка: гостиная, спальня, кухня, совмещенный санузел (ванная и туалет). Коммуникации: электричество, газ, вода, газовое отопление, Wi-Fi. Состояние: в доме сделан хороший ремонт, установлена качественная мебель, общее состояние отличное — заезжай и живи! Постройки: На участке имеется баня и сарай (требуют ремонта). Особенности: Большой, плодородный участок идеален для любителей садоводства! Тихое, спокойное место — отличный вариант для семей с детьми и пенсионеров. Удобное расположение: всего в 20 минутах езды от города Арск, где есть вся необходимая инфраструктура. Прекрасная природа: посёлок Урняк расположен в живописном месте Арского района, в окружении лесов и полей! Рядом: лес, река, магазин Пятёрочка и 2 небольших продуктовых магазина, школа, детский сад, профессиональное училище, есть регулярный автобус до Арска. Цена: 3 000 000 рублей
Объект 98562 Жилой дом, земельный участок ИЖС!Лаишевский район, д. Обухово, ул. Центральная. Продается просторный одноэтажный дом с бассейном с хорошим новым ремонтом площадью 70 кв.м. на участке 3,5 соток! Дом полностью готов к использованию. Можно купить и сдавать в аренду! Не требует никаких вложений! Дом кирпичный, обшит сайдингом, очень качественной постройки, надежный фундамент. Пристроена красивая веранда для летних чаепитий. Имеется глубокий погреб. Получено разрешение на строительство второго этажа. Земля 3,5 сотки, участок прямоугольной формы 1 линия. Бассейн для круглогодичного использования, соблюдены все технологии и санитарные нормы. Строили не для продажи! Хорошая планировка дома: веранда, комната для отдыха, комната с бассейном, сауна, душевая, котельная, санузел. Очень светло и уютно! Отопление газовое, вода централизованная, канализация септик, четыре кольца. Вся мебель и техника остается, можно заехать и жить. Никто не прописан, чистая продажа. Во дворе брусчатка, зона барбекю. Имеется земельный участок для посадки. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 38222287 В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ 2х ЭТАЖНЫЙ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 100 кв. м НА УЧАСТКЕ 10 сот в Лаишевском районе в д.Тангачи, в коттеджном поселке "РЕЧНАЯ ДОЛИНА" ИНФРАСТРУКТУРА: — КП "Речная долина" расположен в 37 км от Казани в экологически чистом районе с прекрасным видом на слияние рек Камы и Меши; — Входит в состав развитого Рождественского сельского поселения; — Время пути до города на автомобиле составляет 30 минут; — Имеются маршрутные автобусы до города. О ДОМЕ: — Дом построен из газоблоков, деревянные перекрытия; — Фундамент ленточный, кровля из металлочерепицы; — Высота потолков: на 1м этаже 3,2м, на 2м 2,5м; — На 1 этаже теплые полы; — На 2м этаже радиаторы отопления фирмы Bosch; — Установлен газовый одноконтурный котёл Bosch; — Бойлер косвенного нагрева; — На 1 этаже выполнена сухая стяжка пола; — Вода и канализация заведена в дом (собственная скважина 27м); — Разводка воды в с/у и на кухне; — Электричество заведено в дом; — Выполнена разводка электрики на 2х этажах. В каждой комнате: свет, розетки; — Использованы автоматы фирмы Schneider, узо, реле напряжения; — Стены выровнены по маякам; — Пластиковые окна с тройным стеклопакетом; — Новые качественные входные двери с терморазрывом; — Отличная вентиляция; — Дом готов к чистовой отделке; — Договоры на электричество и газ уже заключены, плата по счетчикам. Низкие тарифы на коммунальные услуги; — Имеется балкон; — На первом этаже: кухня - гостиная, с/у и спальня, просторный коридор, готовая лестница. В каждой комнате есть окно; — На втором этаже: 3 спальни, в каждой окно, в коридоре выход на балкон. ОБ УЧАСТКЕ: — Участок 10 соток ровной прямоугольной формы; — Весной не затапливается; — Земля плодородная; — Категория земли ИЖС. ДОМ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СПОКОЙНОЙ И РАЗМЕРЕННОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ, ВСЕСЕЗОННАЯ РЫБАЛКА, ОТДЫХ И КОМФОРТ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН !!! ВАЖНО: — Быстрый выход на сделку!!! — Один взрослый собственник; — Юридически чистый и проверенный объект; — Безопасная сделка для Вас; — Поможем с оформлением ипотеки! ЗВОНИТЕ! С удовольствием покажем в удобное для Вас время!
Предлагается к продаже уютный дом площадью 54 кв.м, расположенный в черте города поселок Сидоровка. Конструкция дома представляет собой гармоничное сочетание традиционного сруба внутри и надежной кирпичной кладки снаружи, что обеспечивает комфорт и долговечность. В доме предусмотрены все необходимые коммуникации для комфортного проживания: газ, вода, электричество и канализация. Дом пригоден для жизни, однако требует косметического ремонта внутри и проведения клининговых работ. Это отличная возможность обустроить жилище по своему вкусу и предпочтениям. Большая часть мебели, инвентаря, техники остается. На участке расположены баня для релаксации и гараж с смотровой ямой и автоматическими воротами, что делает обслуживание автомобиля удобным и безопасным. Два подъездных пути обеспечивают легкий доступ к дому с разных сторон. Для любителей сельского хозяйства имеются курятник и сараи. Земельный участок площадью 9 соток богат плодоносящими насаждениями, что порадует любителей садоводства и огородничества. Расположение дома отличается развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся рынок "Закамье", магазины, почта, автобусная остановка, школы и детские сады. Это делает проживание в доме удобным и комфортным для семей с детьми и людей, ценящих удобство городской жизни. Готовы рассмотреть обмен на квартиру в черте города Быстрое освобождение. За более подробной информацией звоните Показ в удобное для вас время
ЗА НАЛИЧКУ :7 835 000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доброго времени суток! ЦЕНА С УЧАСТКОМ В ПРЕДЧИСТВОЙ ОТДЕЛКЕ 8 500 000 по ипотеке. 9 500 000 В ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ КАК НА ФОТО . ПРОДАЖА ОТ ЮР.ЛИЦА!!! ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ!!! ПРОГРАММА ТРЕЙД ИН СТАРОГО ЖИЛЬЯ. РАССРОЧКА БЕЗ БАНКА ПОД 6% НА 10 ЛЕТ ( ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 50%, МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК 10ЛЕТ). В предчистовую отделку входит: *асфальт до участка. *Газ (не подключен, сосок выведен) * коробка с заводскими дорогими окнами из серого пластика ( не пленка), от фирмы Пластик. * готовый фасад, фронтоны заштукатурены под" Короед" в белый цвет. *канализация в доме разведена * электричество 15 Квт, заведено и разведено по дому * бетонный 7 см (полусухой стяжки)теплый пол (водяной) * стены зашпаклеваны * разведена в доме *натяжные потолки с точками свечения 75 шт * лестница на металлокаркасе. *скважина ( центральный водопровод от участка в 40 м) - Цена в чистовой см.выше Адрес. Подсолнухи, Клубничная 50. p.s Математика для тех кто думает,что дорого и хочет построить сам: - участок 3 000 000₽ - дом коробка 3. 250 000₽ ( при цене 25.000₽ за м2 ) - фасад, забор, отопление, стяжка, электричество, потолки и т.д 1 760 000₽ - ну и конечно же налогообложение так как продаем как юр. лицо 600.00₽. ОБМЕН НА ЖИЛЬЕ.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |