СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Год постройки-2021. Площадь 90 кв.м + терраса 15 м В доме большая кухня-гостиная, 2 спальни (по 11 и 12 квадратов), вся система хранения организована в отдельное комнате - гардеробной, также сан/узел с ванной, открытая терраса. На участке - уложен рулонный газон, декоративное ограждение, большая детская площадка, песочница, зона отдыха, мангальная зона, бассейн, грядки алюминиевые, алюминиевая клумба под ягоды, высажено много плодовых деревьев, кустарников, редких цветов. (ежевика, яблоня, груша, малина, и тд) Сделана подготовка под сигнализацию, установлено видеонаблюдение, кондиционер в доме, домофон. Состояние заезжай и живи. Готовы оставить все как есть на фото. Если дорого- то к сведению соседский участок только 3.5 без благоустройства. Например только скважина вам сейчас обойдется в 350 тыс, + забор еще благоустройство = итого 4.5 просто пустой участок с забором и скважиной) Таким образом сам дом 4.5 руб. с полной отделкой и мебелью + двор с благоустройством, цветами, детской площадкой, зоной отдыха, мангал, плодовые взрослые кусты, деревья, газон и тд. ( только кухня без техники 500+ стоит) Здесь нет даже 500 тыс сверху заработка. Как накидывают по несколько миллионов застройщики и тд. К сведению новые дома черновые коробки сейчас стоят 9-10 млн руб, аналогичной площади, без благоустройства участка и и тд. Вот и сравнивайте :)
Пpодaется дoм в Стaром Альметьевскe, тихий pайон вoзлe ТK Луч, общeй плoщaдью 59,4 кв. м. Oбщaя плoщaдь всего участкa вмeстe с дoмом 8 соток. Развитая инфраструктура: - садик 9, шкoлa(лицeй 1), бaсceйн, музыкaльнaя шкoла, магaзины(пятёрoчкa, магнит), пвз Ozon, WВ, PДK с кpужкaми, секциями и игровoй площaдкoй, oстанoвки общecтвенного транспорта, поликлиника 3, детская поликлиника. На участке имеются: • Гараж на 2 автомобиля, смотровая яма, погреб • Большая баня. Баня и гараж построены в 2006 году, из керамзитового блока, обшиты облицовочным кирпичом. В бане новая газовая горелка с защитами, новая печь, новые полы и лавка. • Двухэтажный сарай • В огороде газон и небольшой участок под клубнику, виноград, лук, огурцы, помидоры. На учатске высажены груша, смородина, крыжовник, малина, черешня. Дом отреставрирован в 2006 году, залит новый фундамент, заменены венцы дома, полностью новая крыша, погреб. • Новый котел • Сан узел в доме. • В дом заведн и подключен скоростной интернет по оптоволокну, телевидение. • Кондиционер. • Электропроводка новая, заведено 380В • Вода централизованная, не жесткая. • Септик новый, с переливом, ни разу не откачивался. • Коммунальные платежи: отопление зимой в сильные морозы 2,5-3тр с учетом бани на газу, которая стоит на "фитиле" • Установлено видеонаблюдение спереди дома • Установлен видеодомофон • Установлен электрозамок на калитку. Мебель, инвентарь, техника обговаривается Оптимальное решение для тех кто мечтает жить в частном доме, не уезжая из города. При желании площадь участка позволяет построить новый дом... !!! Только до 30 октября цена 6млн.р., позже будет дороже!!!
Дом находится в тихом районе около леса, вид на природу обалденный, крайний дом, соседей с этой стороны не будет, дальше строителтства не будет. Просторный дом, с 3 мя спальнями, в одной спальне отдельно гардероб, 2 ванные комнаты, к одной ванна, унитаз, мойка, в другой душевая, унитаз, мойка, просторная прихожая, со встроенным шкафом-купе. отдельная просторная кухня, с кухонным гарнитуром, плита, электрический духовой шкаф, посудомойка, большая беседка (наподобие балкона, так же с видом на природу), глубокий цокольный подвал, на всю площадь дома, с возможностью сделать внизу баню, сауну, гидроизоляциядподваоа сделана по уму с учётом всех правил, вода не заходит. По всему периметру дома сделаны отмостки, спереди дома сделана брусчатка. Просторный гараж на 2 машины. Дом готов к проживанию.
Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.
Предлагается просторный и теплый кирпичный дом, расположенный в центре города. В шаговой доступности магазины и школы. В доме имеется все необходимое для жизни в комфорте: просторная планировка; санузел на каждом этаже, места для отдыха и работы. Помимо двух этажей имеется просторное помещение на цокольном этаже (в настоящее время там находятся морозильные шкафы и стеллажи для хранения вещей), также, имеется погреб (на фото в коридоре виден лючок) Еще, на участке имеется баня, в бане есть место для отдыха, парения, приема душа. Желающим проведем экскурсию. Баня полностью исправно функционирует, и, надеемся, будет радовать новых хозяев. На территории огорода, где имеется множество плодовых деревьев расположен курятник, со всем необходимым для содержания курочек (с теплым полом!). Перед домом имеется участок под гараж (ворота с электроприводом подарим). Готовы рассмотреть торг, приемлемый. Агентов с предложением помочь с продажей, просьба не беспокоить.
Продаётся дом в г. Бугульма район Врхнего посёлка, в связи с переездом. Участок зарегистрирован,дом стоит на кадастре ч 2024г.Дом строился для себя. Большой 145 кв,желая мансарда по проекту, построенный из керамзитобетонных блоков. На первом этаже вставлены окна, залиты тёплые полы по всему этажу. На втором не успели окна поставить. В дом подведены канализация, вода. Газ на участке перекрыт по заявлению,когда демонтировали старый дом,пожключартся также по заявлению.Под канализацию сделан 3х метровый колодец, колодец под воду. Есть два гаража.Один маленький использовали для жилья в теплое время года,в нём есть погреб залит бетоном,полы,крыша новые.Второй полностью забетонирован,есть яма для ремонта машины, гараж большой. Большой участок для посадки культур или можно сделать хорошую зону отдыха, есть место для беседки. Плодоносящиеся деревья яблони, вишня, крыжовник, смородина.Есть баня,рабочая. Школа,садик все в шаговой доступности.Рядом магазины Бристоль,Изобилие,Хоз двор. Один взрослый собственник. Возможна ипотека, можно попробовать по материнскому капиталу. Возможен обмен на квартиру равноценно по цене или с доплатой Вопросы по телефону
Продаётся в добрые руки жилой дом в живописной части Северного района Оренбургской области в с. Аксенкино. на участке расположен блочный гараж, баня, надворные постройки. Плодовые насаждения. участок ухожен, добрые соседи, в доме произведён косметический ремонт. В шаговой доступности ФАП, продуктовый и бытовой магазин. Собственник.
Продаётся квартира, в двухквартирном доме, общая площадь дома 112 кв метров, дом в отличном состоянии, подключены все коммуникации, магистральный газопровод, установлен навесной газовый котёл, новый, счётчики тоже новые, подключён тёплый пол, центральная канализация, центральное водоснабжение, имеется стационарный телефон. Большая прихожая 3-4 две спальни: первая 3,5-5,5, вторая 4-3, зал 3,5 - 5,5,столовая 3,5-5,5, кухня 3,5-4, во всех комнатах новые пластиковые окна, санузел совмещён.В доме хороший, капитальный ремонт, дом очень тёплый, под домом большой подвал, новая мебель, сантехника, бытовая техника, можно купить всё вместе, можно частично. Общая площадь участка 15 соток, имеется новая баня с летней кухней подведён газ, на кухне установлена газовая плитка, крыша бани приспособлена для летней мансарды, перед баней и кухней залита площадь 5-12 под беседку и бассейн, имеется каркасный бассейн. Теплица 3- 6, большой блочный сарай, тепляк, новые оборудованные клетки для цыплят, во все клетки проведён свет. На приусадебном участке много плодово-ягодных насаждений, клубника, малина, смородина и т д, рядом с домом есть ухоженный огород 20 соток.
Продается дом со всеми удобствами для комфортного проживания большой семьи, дом 90 кв.м, гараж на две машины тоже 90кв.м, в доме имеется туалет и ванная, также есть уличный туалет, теплица 3х12 метра, баня совместно с каминном, комнатой отдыха и подсобными помещениями для хранения разного рода инвентаря, в доме 3 комнаты+ гардеробная и гладильная комната тоже имеются, также есть погреб для хранения овощей и солений, варений, в доме остается вся мебель, а также кухня, забираются только холодильники и личные вещи, ждём на просмотр покупателей, торг реальным покупателям.
Продаётся теплый и светлый дом в мкр. Урсала Площадь: 106 м из газобетона и облицовочного кирпича, на участке 8 соток. Полноценный подвал, мансарда. Теплые полы. Скважина на 40 метров и септик. Плодоносящий сад. Продуманная планировка, ремонт. Инфраструктура рядом: садик, школа, магазины, почта и удобный доступ к транспорту. Дорога отсыпана щебнем: дом всегда легко доступен! Приятные соседи. Планировка: 2 уютные спальни и просторная гостиная с кухней. Остается кухня с встроенной техникой, детская и шкаф в коридоре. Обмен на квартиру с вашей доплатой. Собственник.
Продается дом, 3 комнаты, одна из которых летняя, в тихом спокойном районе, рядом находится лыжная база, школа N8, садик. До центра пешком пол часа. На участке есть постройки: гараж, баня, кладовая комната(сарай), теплица. В доме все коммуникации, газ, вода, электричество, санузел . В недавном времени был заменян отопительный котел. Соседи дружелюбные, спокойные. Продается в связи с переездом в другой город.
Продается бревенчатый дом 1957 года постройки по улице Камышинская, 63. В 2022 году завершены работы по замене крыши с потолком, укреплено основание дома, сделана замена всех окон на пластиковые, а также сделана пристройка к дому, тем самым появилась еще одна комната и хоз помещение с санузлом. Кухня большая, при желании можно сделать хорошую планировку за счет открытого пространства как на кухне, так и в большой комнате. Торг уместен. Дом бревенчатый, обшитый сайдингом, санузел в доме, вода, электричество, газ, двухконтурный котёл, канализация септик. Имеется гараж и баня(требует ремонта). К дому прилегает участок земли 14 соток плодотворной земли.
Продается дом 125.3 кв м. Дом находится в чистом экономическом месте в 200 метрах от реки Ик. Очень хорошее место для отдыха и рыбалки. Дом 80 кв.м из шлака блока обшитый кирпичом с 2-я комнатами без внутренней отделки. Большая мансарда. Остальные 46 кв.м отдельная кухня, отдельно туалет с ванной, отдельно котельная, кирпичный погреб. Электричество в доме узаконено. Во дворе есть недостроеный гараж 25 кв.м. Земля 15 сот. В огороде садовые насаждения.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |