Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Садыковой в поселке городского типа Апастово

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131108553
неделю назад
4 май, 08:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140967179
неделю назад
5 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:05
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 132187514
полгода назад
16 июл, 12:13
Собственник
ID 134516234
Документы проверены
полгода назад
27 сен, 12:34
Собственник
ID 130635685
5 месяцев назад
1 дек, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 16:52
Собственник
ID 127107749
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:31
Собственник
ID 71302564
неделю назад
1 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:33
Собственник
ID 96977127
полгода назад
26 авг, 07:14
Собственник
ID 96881811
2 недели назад
27 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 135934350
5 месяцев назад
30 ноя, 12:03
Собственник
ID 131724431
Документы проверены
полгода назад
1 июл, 12:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:41
ID 41152763
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:01
Собственник
ID 138858665
2 месяца назад
27 фев, 12:25
Собственник
ID 47635567
2 месяца назад
9 мар, 13:13
Собственник
ID 67725150
полгода назад
22 июн, 23:26
Собственник
ID 140703211
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:44
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Садыковой в поселке городского типа Апастово?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Садыковой в поселке городского типа Апастово
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 177,7 м²