


СРОЧНО!!! Кад,номер: 16:52:030724:207 Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет. ТОРГ!!!



Продается земельный участок в с. Четырчи Чистопольского района РТ площадью 1657 кв.м (16,5 соток) для строительства дома-ведения личного хозяйства.в 20км. от. г.Чистополь и 80 км от г.Нижнекамска по асвальтированной дороге, в географическом центре Татарстана рядом с с.Булдырь. Удачное природное расположение села граничащие с двух сторон лесом и стороной с воды (озера и р.Прость приток Камы) гарантирует проведение активного отдыха в любое время года. Участок чистый строений нет, ежегодно засаживался картофелем. На участке подведено электричество (380В) и вода, газ вдоль участка подвод возможен по программе догазификация. Кадастровый номер 16:42:030101:71 Цена 850 000 руб. за участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок от собственника. На участке расположено новое двухэтажное строение (построено менее двух лет назад): • Первый этаж — баня с тёплым полом; • Второй этаж — полноценная зона отдыха с двухместной кроватью. Описание участка: • Участок ровный, ухоженный, приватизирован; • Полностью огорожен качественным забором с надежным фундаментом; • Проведено электричество (при необходимости есть возможность увеличить мощность — этим занимается серьезная компания, активно подключающая участки СНТ); • Имеется скважина для воды; • Вырыта яма для строительства основного дома; • Залит фундамент под бассейн. Дополнительные преимущества: • Участок крайний — с одной стороны соседей не будет никогда, обеспечена максимальная приватность; • Изначально это были два участка, которые я объединил между собой; • Территория участка и соседних участков расположена на возвышенности — никогда не было подтоплений; • В СНТ активно развивают инфраструктуру: подаются заявления на подключение газа; • Зимой дороги чистят — можно договориться за 10001500 рублей, чтобы трактор прошелся и по прилегающим улицам; • Руководство СНТ всегда идет навстречу в решении вопросов. Расположение: • Удобная транспортная доступность — от Торгового Квартала до участка всего 20 минут на автомобиле. Дополнительно: • Участок в собственности более 5 лет, ухожен и благоустроен с любовью — все делали для себя; • Приятные, спокойные соседи. Дом находится в уютном садоводческом товариществе, с хорошей транспортной доступностью. Идеален для круглогодичного проживания или как дача.


Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377 Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина Кадастровый номер: 16:28:000000:135



Продается два смежных участка по 8,44 и 9,07 соток в коттеджном комплексе Светлый берег рядом с с. Шуран в Лаишевском районе РТ. Торг реальному покупателю. Широкая сторона смотрит на реку что не может не порадовать Ваши очи. Идеальное место для ценителей отдыха на природе. Великолепное природное окружение: река и хвойный лес. По улицам проведен газ. Дорога в щебне. Электричество подключается по заявке. Невероятный вид на Каму, рядом густой лес. Дорога до поселка асфальт. По поселку уже в щебне. Документы на руках. Преимущества коттеджного комплекса Светлый берег: - 55 км от Казани. Добирайтесь до загородного дома быстро и легко! - 400 метров до реки Кама и 2 км до организованного спуска лодок на воду. Наслаждайтесь видом из окна или с террасы дома на водную гладь, воплотите мечту о доме у реки! - Рядом хвойный и смешанный лес. Экологичное место вдали от шумного мегаполиса. Гуляйте в лесу, дышите чистым воздухом и сохраняйте свое здоровье и здоровье своих детей! - Великолепное место для рыбалки. Высокий берег Камы, бескрайняя и умиротворяющая гладь реки. Разнообразный глинисто-песчаный рельеф дна с перепадам глубины идеально подходит для ловли судака, сома, стерляди и других рыб в любое время года. - Отличное место для активного отдыха лодки, катера, скутеры, снегоходы. Заряжайтесь энергией от природы и восстанавливайте силы для дальнейшей самореализации! Категории земель земли населенных пунктов. Для жилищного строительства. В подарок имеется проект дома. Кадастровый номер обьекта 16:24:010401:1355 и 16:24:010401:1352 (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для жилищного строительства).

Продается участок 9,07 соток в коттеджном комплексе Светлый берег рядом с с. Шуран в Лаишевском районе РТ. По улицам проведен газ. Дорога в щебне. Электричество подключается по заявке. Невероятный вид на Каму, рядом густой лес. Дорога до поселка асфальт. По поселку уже в щебне. Документы на руках. Преимущества коттеджного комплекса Светлый берег: - 55 км от Казани. Добирайтесь до загородного дома быстро и легко! - 400 метров до реки Кама и 2 км до организованного спуска лодок на воду. Наслаждайтесь видом из окна или с террасы дома на водную гладь, воплотите мечту о доме у реки! - Рядом хвойный и смешанный лес. Экологичное место вдали от шумного мегаполиса. Гуляйте в лесу, дышите чистым воздухом и сохраняйте свое здоровье и здоровье своих детей! - Великолепное место для рыбалки. Высокий берег Камы, бескрайняя и умиротворяющая гладь реки. Разнообразный глинисто-песчаный рельеф дна с перепадам глубины идеально подходит для ловли судака, сома, стерляди и других рыб в любое время года. - Отличное место для активного отдыха - лодки, катера, скутеры, снегоходы. Заряжайтесь энергией от природы и восстанавливайте силы для дальнейшей самореализации! Категории земель - земли населенных пунктов. Для жилищного строительства. В подарок имеется проект дома. Кадастровый номер обьекта 16:24:010401:1352 (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для жилищного строительства).



Продаю земельный участок Лаишевском районе в котеджном поселке Камский берег, земля ровная, участок прямоуголной формы, чернозем. Газ и электричество проходят в поселке. Недалеко Камское водохранилище (700 метров от участка), в 80 метрах - лес. Дорога до коттеджного поселка от центра Казани занимает не более 1 часа - 45 минут до Казани! Экологически чистый район. Вблизи поселка нет производства. Поселок расположен на берегу реки Кама. Коммуникации: электричество, газ и вода на каждом участке, дороги с щебеночным покрытием. На данном участке можно построить дом от 4 миллионов 500 тысяч рублей по договору подряда. Звони! Код пользователя: 85706 Номер в базе: 3599147


Продается участок 10 соток в коттеджном поселке Царицыно. Участок размещен на центральной улице, в самом центре поселка. Земля ИЖС, в собственности ( не аренда). Газ и электричество на участке, включены в стоимость участка. Возможна продажа сразу четырех соседних участков ( интересно для тех, кто строит дома на продажу). Торг.



Рассрочка Без Банка на 1 ГОД!!! Являюсь собственником поселка и руковожу управляющей компанией по обслуживанию поселка!!! Акция до конца месяца Рассрочка ( на 12 месяцев )!!! 750 000 за участок 6 соток!!! Мира всем! У Озера в Коттеджном Поселке!!! Участок в новом Коттеджном поселке территориально коттеджный посёлок рядом с село Пестрецы. Поселок граничит с большим и чистейшим Озером во всю длинну(около 2х км ) Озеро не остаётся без внимания рыбаков участок у озера просторные лужайки усыпанные земляникой Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов Расстояние земля от г. Казани 28 км. 30мин до Казани от Старое Кощаково , Новое Кощаково +15мин езды от Старое Шигалеево , Новое Шигалеево +8мин езды. Коммуникации: дорога , электричество, ГАЗ. Я СОБСТВЕННИК ПОСЕЛКА. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!



Продам участок в СНТ Солнечная 1 ( Тетеево ) Участок 10 соток для ведения садоводства ( можно строить жилой дом ) На участке проходит электричество , газ расположен в обществе . Снт находится под охраной , стоит дом охранника, шлагбаум , видео камеры . Есть соседи проживающие круглогодично. Выезд на центральную асфальтированную дорогу . По пути расположены продуктовые супермаркеты , рынок . В 15 минутах ходьбы озеро Маховое , чистое , можно купаться , порыбачить , в окружении леса . Тихое , отдаленное месторасположение , чистый воздух . Участок расположен аккуратно почти в самом конце , 11 аллея , на участке растут 3 сосны . Звоните , отличное предложение !



997538 Предлагаем вашему вниманию шикарный участок в Лаишево, вблизи Камского моря ! 16:24:170301:652 -кадастровый номер Расположeн нa въeздe в Лaишево, в окружении красивого живописного леса, вдали от дорог и двадцати минутаx ходьбы от Кaмы и пляжа "Камcкoe мoрe" - любимого места для oтдыxaющих из Kaзани. Oт Kазaни - 50 км (45 минут). Учаcток 5 coток, ровной прямоугольной формы. Граничит с сосновым лесом! (чистейший воздух и экология обеспечены). Электричество подведены к участку, водоснабжение по заявке. Газоснобножение в перспективе,прокладывается общая магистраль. Дорога до участка. По мере постройки международного круглогодичного яхт и спа - курорта "Казань Марина" цены на строения в этом районе вырастут в разы. Все достоинства участка возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день



Участок 12,7 соток. Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач. В поселке ведется активное строительство домов. В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.



Объект 97862 Отличное место для постройки дома!Идеальное место для вашего дома мечты земельный участок в Лаишевском районе! Представьте себе жизнь в живописном селе Курманаково, где чистый воздух и зеленые ландшафты встречают вас каждое утро. Расположенный в экологически чистом районе и всего в нескольких шагах от реки Меша, этот участок является идеальным местом для тех, кто мечтает о доме вдали от городской суеты. Особенности участка: Форма: Прямоугольная, что облегчает планировку и строительство. Коммуникации: Уже есть технические условия для подключения электричества. Преимущества: Расположение: Возможность наслаждаться природой и рыбалкой в любое время. Экология: Чистый воздух и нетронутая природа. Этот участок редкая находка для тех, кто ценит красоту и спокойствие природы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и начать планировать свой дом мечты! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Республика Татарстан, Лаишевский р-н, Сокуровское сельское поселение, с. Сокуры, коттеджный пос. Новые Сокуры- 3, ул. Подвига Земельный участок 6 соток, ИЖС Кадастровый номер 16:24:240303:1117 Цена. 1.964.000р Большой выбор Земельных участков, более 30 предложений! Газ и электричество проходит вдоль участков. Дорога вдоль участка щебень, в будущем будет асфальт. В окружении построены новые коттеджи. В шаговой доступности есть Школа, Детский садик. Участки продаются без подряда! Взрослый собственник. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие поселки: Столбище, Усады, Малые Кабаны, Большие Кабаны, Зимняя Горка



Участок правильной формы, коммуникации проведены, постройки отсутствуют. На соседних участках круглый год проживают соседи. В поселке имеются школа, магазины, почта, детский сад, медицинский пункт, новый дом культуры. В 5 минутах ходьбы от участка - живописное озеро. От местной остановки до г. Казани ежедневно курсируют автобусы маршрутов 106 и 317. Участок в собственности более 14 лет, взрослый собственник.



Продается земельный участок 10 соток в жилом массиве Салмачи., на ул. Яркая. (Так же в продаже второй участок 5 сот) Учасок расположен на ул.Яракая. Подъезд до участка по асфальтированной дороге (50 метров грунт) Кадастровый номер 16:50:350103:2956 ГПЗУ на руках. Участок для тех, кто не любит жить далеко от развитой инфраструктуры, такой как: Магазины и торговые центры (ТРЦ Мега и Южный в 8 км. или 15 минут на авто) Спорткомплексы и фитнес центры (Максимус, Альфа джим, Акимбо и ногие другие) в 10 минутах. Кроме того в 1,5 км. плавательный бассейн. Школы другие образовательные учреждения (школы: 173, 69, 68. Гимназии: 6, 19, Лецеи: 149, 83) Детски сад 8 в 1,5 км. Хорошая транспортная доступность: до ул. Куг Гали чуть больше киллометра. Станция метро "Дубравная" в 4 км от указанного участка, до проспекта Победы 4 км. До центра 15 км или 25-30 минут на машине. Чистая продажа, без залогов и обременений. Документы готовы. Не упустите возможность купить участок по привлекательной цене в приволжском районе Казани. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 151080 Номер в базе: 9184976



Объект 112949 Участки рядом с Лаишево!Продается земельный участок в городе Лаишево.Участки от 10 соток, цена от 150 тысяч рублей! Газ, свет на участке. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.


Арт. 99200630 Продается земeльный участoк 169 соток в сeле Бимa возлe лeса. Bид рaзpeшeнногo использования-питoмники,кaтeгoрия ceльxoз.произвoдcтво. На учacтке свет,гaз в 300 метpах,доpoгa щебeнь,aсфaльт pядoм. Кадастровый номер 16:24:070807:317 Рядом коттеджный поселок Бима,поселок Форест,Обухово, Каипы, Сокуры, Зимняя горка, КП Тургай, Лаишево. Остались вопросы?Звоните!



Участок 50 сот. (ИЖС) Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС недорого СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН Уютное место, для спокойной и приятной жизни. Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным. Прекрасное рacпoлoжeние и идеальное место для жилого дома! К участку хорошие подъездные пути, от развязки Проспект победы и Мамадышский тракт, дорога на личном транспорте займет 15 минут. Так же ходит общественный транспорт. Активно ведется стройка Вознесенского тракта, выход который будет на автодорогу М7, в близи поселка Богородское и Гильдеево, что еще более упростит подъезд! Отлично подойдет как для собственного хозяйства или в качестве коммерческого проекта, под малоэтажную застройку! Параметры: Земельный участок: 50 соток Находится на равнине, электричество находится на участке, по ГАЗу есть техусловия Участок ровный, прямоугольной формы Вся сумма в договоре Соседние поселки: Кощаково, Камыш, 1 мая, Эстачи, Богородское, Пестрецы. Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Казань, Пестречинский район, Гильдеево Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Александр Викторович
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |