Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107108544
полгода назад
26 авг, 23:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 95429995
неделю назад
11 май, 22:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:01
Собственник
ID 49605712
3 месяца назад
22 янв, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 138126211
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 12695157
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:51
Собственник
ID 139728591
неделю назад
11 май, 20:33
Ещё фото
ID 45726847
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 110940437
5 месяцев назад
17 дек, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Наставников в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Наставников в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²