Продаётся земельный Участок в экологически чистом районе под строительство 2895 кВ. М. Расположенный по адресу: Республика Татарстан, Кукморский район, с/пос. Жилой Рудник, УО. Центральная, д.13. Кадастровый номер 16:23:07 07 02:0004. Все сети подведены. Без построек. Собственник- два взрослых. Риэлторов просим не беспокоить.


Продается земельный участок ИЖС в г. Елабуга 13 соток Это экологическое чистое, уникальное историческое место, с живописной природой (Шишкинские леса) участок находится в окружении Национального парка "Нижняя Кама", рядом находится Малый бор и Большой бор, небольшие речки, луга, озера Кадастровый номер: 16:18:140401:4664 Документы готовы к продаже 1 взр. собственник, ЧП, без опеки и обременения.



Продам земельный участок 6 соток под ИЖС, в п. Усады, Высокогорский район, в Коттеджном посёлке "Удачный". Коммуникации проложены вдоль участка: централизованная вода, электричество, асфальтированная дорога, газ. Участок в собственности, без обременений, свидетельство государственной регистрации права на руках. Рядом Чубарово, Усады, Радово, Тимофеевка, Чернышевка, Высокая Гора, до города 15 минут езды на машине, можно доехать на бесплатном автобусе с логотипом "Удачный". В поселке круглогодично работает охрана, вывозят мусор, чистят дороги (в любое время года можно без проблем доехать до участка). Есть детский сад, магазины и т.д . В посёлке уже проживают с 2014 года. все интересующие вопросы по телефону! возможен небольшой торг



Продаётся ровный земельный участок площадью 14 соток для индивидуального жилищного строительства, всего в 15-ти минутах от города. К участку проведены вода и электричество, что позволит сразу приступить к строительству. Уже заложен фундамент 12*12 кв.м.+ тамбур 3*4 кв.м. Отличное место для строительства дома: удобный подъезд, чистый воздух и спокойное окружение. Все документы готовы к сделке. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.



Продается земельный участок Нижнекамский район с. Сарсаз- Бли. До Нижнекамска 10-15 минут по хорошей дороге. Земельный участок 15 соток (земля-плодородная), участок размером 32м. на 47 м. ровный, удобные подъездные пути до участка. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства. Вода, газ, элетричество есть. Деревня жилая, соседи живут круглый год. Уже построены и строятся жилые дома. Один собственник, без обременений и долгов. Уcтaли от гopoдcкой cуeты? Еcли вы мечтaетe o кpаcивом месте для oбретeния душeвного спокойcтвия, тo это мecто будeт поистинe нaxодкой. Участок расположен в тихом, спокойном месте. Отличное месторасположение и готовый участок для постройки вашего дома и ведения садоводства. Поможем приобрести по ипотеке на строительство жилого дома по Семейной ипотеке.

Эксклюзивное предложение для тех, кто хотел жить в своем доме !Продаётся замечательный участок, находится в 20 мин от города, имеет отличную транспортную доступность. Рядом лесной массив, красивое озеро.Площадь: 10 соток, возможно разместить дом, гараж или навес для автомобиля, беседку или зону отдыха, детскую площадку, Возможность создать уникальный дизайн, подчеркивающий окружающую природу и ландшафт.Условия продажи: свободная продажаСпособы оплаты: Возможен наличный расчёт или ипотека.Спокойная и тихая атмосфера в посёлке.Все преимущества жизни в частном доме:Частные дома предлагают больше пространства, чем квартиры. Вы можете наслаждаться большими комнатами, собственным садом и даже огородом. В частном доме у вас есть возможность организовать пространство по своему вкусу, не беспокоясь о соседях. Это дает больше свободы в выборе интерьера и уклада жизни. Вы можете создать свой собственный зеленый уголок, ухаживать за садом или просто разместить место для отдыха на свежем воздухе. Частные дома располагаются на более тихих улицах, что позволяет избежать городского шума и суеты, обеспечивая спокойствие. У частных домов есть собственные парковочные места, что значительно упрощает жизнь по сравнению с поиском места для машины в многоквартирных домах. Вы можете самостоятельно решать, какие изменения или улучшения сделать в доме, будь то ремонт, расширение или установка новых систем. Недвижимость в городской черте, особенно частные дома, со временем может только расти в цене, что делает такие инвестиции более выгодными. Частные дома находятся в более безопасных и спокойных районах, а также имеют возможности для установки охранных систем.Для получения дополнительной информации или для организации просмотра участка звоните по телефону.Звоните ПРЯМО сейчас , пока участок для ДОМа ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.Не упустите возможность приобрести участок в удачном месторасположении!



Продается уникальный земельный участок площадью 8 соток, расположенный в черте города! Этот участок — идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты или уютного коттеджа. Он находится в быстро развивающемся коттеджном поселке, что гарантирует вам комфортное проживание и отличную инфраструктуру. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: электричество и газ, что значительно упростит процесс строительства и позволит вам сразу же приступить к реализации своих идей. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь при этом в окружении природы и свежего воздуха. Коттеджный поселок активно застраивается, что делает данное предложение особенно привлекательным. Здесь вы найдете дружелюбных соседей и уютную атмосферу, а также развитую инфраструктуру: магазины, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. Это идеальное место для семьи, где можно создать комфортное и безопасное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваше будущее начинается здесь! Код пользователя: 161673 Номер в базе: 4879095



Объект 108404 Ровный земельный участок ИЖС. Ровный земельный участок ИЖС, площадью 10 соток. Свет, газ по границе участка. ГПЗУ получен. Участок расположен не далеко от города, в тихом и живописном месте. Рядом лес и озеро. В поселке активно строятся дома. На территории планируются магазины и детский сад. Отличное место для отдыха и жизни!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 61992088 Продаю участок в Рыбно-Слободском районе в живописном месте рядом с рекой Кама в пос. Русский Ошняк. Участок ровный, без строений без уклона. Улица жилая, рядом р. Кама и залив р. Ошняк. Идеальное место для постройки своего дома и инвестиций. Расположение участка позволяет сделать заезд с двух сторон. Рядом расположены п. Масловка, Рыбная Слобода, Именьково, Шуран, Полянка и т.д.. По всем интересующим вопросам звоните. Данный участок можно приобрести в ипотеку с использованием Материнского капитала, Военного сертификата. Помогу в оформлении!!! По всем интересующим вопросам звоните пишите!



Предлагаю вашему вниманию СНТ "Запрудный", Пестречинский район недалеко от города Казани. Земельный участок 10 соток, межеван. Коммуникации свет , вода , газ . Хорошие подъездные пути, рядом река, рядом лес. Отличное место для отдыха, чистый воздух. Отличное месторасположение рядом : Ленино-Кокушкино , Пестрецы , Новое Шигалеево , Старое шигалеево , Кощаково . ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, приезжайте на осмотр, все расскажем и покажем! ЖДЕМ ВАС!!! Не откладывайте на завтра звоните сейчас!!! Поможем с одобрением ипотеки!



Продаю участок, Арский р-н, с. Новый Кинер, ул. Фатхуллина, д.4. Кадастровый номер: 16:09:120109:18 Площадь 24,21 соток. ЛПХ Отличный ровный участок прямоугольной формы. Соседи построились и живут постоянно. Электричество подведено, газ проходит вдоль участка, рядом с участком колодец. Большое село, имеется вся инфраструктура, школы, садик, магазины, торговый центр, Озон, Вайлдбериз, высокоскоростной интернет, хорошая сотовая связь. Один взрослый собственник, никаких детских долей, обременений. До села хороший асфальт.



Арт. 122828111 Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем земельного участка в живописном селе Новое Шигалеево, Пестречинского района. Участок расположен в непосредственной близости от современного жилого комплекса "Царёво City" от надежного застройщика Унистрой, что гарантирует развитую инфраструктуру и комфортную среду для жизни. Всего в 10 минутах езды от Казани, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не теряя при этом преимуществ близости к городу. "Царёво City" предоставит своим жителям все необходимое для комфортной жизни, включая собственную школу и два детских сада, что особенно важно для семей с детьми. Предлагается участок с кадастровым номером 16:33:181614:1446, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Это открывает широкие возможности для строительства дома вашей мечты. Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: ЛЭП опоры, электричество, вода и газ уже проведены. Дороги на территории щебеночные, что обеспечивает удобный подъезд к участкам. Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим подробную информацию об участках.



Продается земельный участок в с. Мальцево, ул. Челнинская. Участок расположен в хорошем месте,имеется газопровод, электричество, дорога отсыпана щебенкой, освещение сделано.Улица жилая, многие живут уже больше 10 лет.Соседи хорошие.В селе имеется фельдшерский пункт, два магазина, зоопарк для детей. Школьников в школу увозит и привозит вахта под присмотром преподавателей.Рядом с Селом протекает речка, есть где прогуляться отдохнуть. имеется сосновый лес где много грибов.Если Вы еще не были в Мальцево, Вам обязательно нужно приехать и посмотреть, не пожалеете,такую природу мало где встретите. Код пользователя: 161673 Номер в базе: 4526551


Продается участок 10 соток в коттеджном поселке Царицыно. Участок размещен на центральной улице, в самом центре поселка. Земля ИЖС, в собственности ( не аренда). Газ и электричество на участке, включены в стоимость участка. Возможна продажа сразу четырех соседних участков ( интересно для тех, кто строит дома на продажу). Торг.



Эксклюзивнoe предложение! Стоимоcть земeльногo учaсткa вceгo 5 500 000 pублeй! B пpoдaже земельный учаcтoк под cтрoительcтвo - Oбщая плoщадь учаcтка 12 cоток Идеальное место строительства коттеджей, бань, спортивных площадок. Спокойная атмосфера и чистый воздух. Не упустите шанс на развитие успешного бизнеса! Не упустите возможность инвестировать в перспективный проект! Звоните, организуем просмотр! Наше агентство недвижимости "АЯКС" гарантирует юридическое сопровождение сделки: -правовая юридическая экспертиза документов; -ипотека; -новостройки; -строительство; -мы - партнеры более 20 банков, рассмотрение заявки за 24 часа; -помощь оформление ипотечного кредита без первоначального взноса; -покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса); -военная ипотека; Пишите, расскажем подробнее! Арт. 116208038






Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |