Жилой комплекс «Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Экосити предлагает новую форму городской жизни, где привычный ритм обретает глубину, а само место становится местом силы. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Жилой комплекс «Уникум на Технической» находится в Приволжском районе Казани. Локация находится в стадии реновации — бывшие промзоны превращаются в благоустроенные жилые и общественные пространства. Рядом есть социальная инфраструктура: магазины, детсады, школы, спорткомплекс. Развита транспортная сеть. Неподалеку строятся и построены жилые комплексы «Q на Кулагина», «Аквамарин», «Алтын Яр». Новостройка - срок сдачи 2018 год
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
Московский – новый проект девелопера в Казани. Это пространство, где динамично развивающийся Московский район сливается с безмятежностью природы. Здесь будущие жители найдут идеальный баланс для жизни в мегаполисе: быть в эпицентре ярких событий, стремиться к новым вершинам, и при этом возвращаться в собственный оазис уюта и покоя.
Унай – концепция безмятежной жизни – это слияние эстетики, приватности и статуса.
Новый жилой комплекс бизнес-класса в Советском районе города Казани, около ТЦ «Мега», вблизи будущей станции метро «Тулпар». Архитектура исключительна: разнообразие формы, монохромный светлый фасад, стильная минималистичная ночная подсветка.
Авторы на Годовикова — это образцовый дом в центральной части Авиастроительного района Казани от застройщика «Авторы».Это комфортное и зеленое место, которое годами благоустраивали для жизни. Дом находится в тихой зоне, удаленной от активной дороги. — на второй линии от улицы Максимова. Он соседствует с невысокими частными домиками, которые не перекрывают вид из окна.Четыре секции дома комфорт-класса на 169 квартир, 131 парковочное место в подземном паркинге и 3650м² двора в&n
Жилой квартал «Острова» расположен в северной части Казани в пешей досягаемости от станции метро «Авиастроительная», парка Крылья Советов и нового транспортно-пересадочного узла «Северного вокзала» с железнодорожной и автобусной станцией. Комплекс примыкает к улице Тэтцевская, рядом проходят улицы Челюскина, Копылова и Беломорская.
Помимо современных домов с комфортабельными квартирами, жильцов будет ждать развитая инфраструктура, удачное расположение, отличные подъездные пути, подземная парковка, спортивные и детские площадки, магазины и офисы и многое другое.