Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в микрорайоне Танкодром в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Танкодром в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Гранд парк» со встроенными административными помещениями и подземными парковками, расположен по адресу: г.Казань, Советский район, ул.Гвардейская (рядом со станцией метро «Аметьево»). Яркая архитектура, уютные квартиры с оптимальными площадями, отличная транспортная инфраструктура, в шаговой доступности метро и социальные объект - вот что отличает этот проект. Продаются квартиры в ЖК «Голливуд (Гранд парк)» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Соловьиная роща» – это современное комфортабельное жилье по доступной цене в экологически благоприятном районе города. Комплекс построен в южной части Казани на улице Рауиса Гареева (Ферма-2). Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Соловьиная роща»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
В состав жилого комплекса «Садовое кольцо» входит шесть десятиэтажных кирпичных домов с разноцветными вентилируемыми фасадами. Здания относятся к категории «комфорт». Комплекс находится недалеко от проспекта Универсиады, по которому можно быстро доехать до главных улиц столицы Татарстана.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
5 мин. на транспорте
 ·
1056 мин. на транспорте от ул. Центральная
Жилой комплекс «Гармония» – это два 12-этажных дома, располагающихся в Приволжском районе, в микрорайоне Азино, на улице Магистральная, в окружении обширной лесопарковой зоны. Тихое, уютное место с отличной экологией, позволяющее жить одновременно и в городе, и практически в лесу, что в условиях крупного мегаполиса является большой редкостью и несомненным преимуществом. Соответствуя названию, этот комплекс дает жизнь в гармонии и с городом, и с природой. Транспортная доступность ЖК «Гармония» находится на вполне приличном уровне. Недалеко от комплекса имеются оста
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Олимп» входит два односекционных кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 19-24 этажа. Это не только жилой, но и многофункциональный комплекс, в котором также представлен трехэтажный торговый центр и гостиница высотой 14 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «Взлетный» возведен компанией «Татстройинвест» в районе Авиастроительный. В составе новостройки — два десятиэтажных четырехсекционных корпуса, рассчитанных на 316 квартир. В семистах метрах от комплекса находится выезд на Ленинградскую улицу, по которой можно за двадцать минут доехать на автомобиле до центра Казани. Выезд на БКК расположен в 5,5 км от «Взлетного».За двадцать пять минут можно дойти до станции метро «Авиастроительная». В непосредственной близости от комплекса расположены остановки автобусов и трам
Циан
Консультант
Застройщики в Казани