Основная концепция ЖК Династия — компактный микро-город со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждой семьи. Продажа квартир в ЖК «Династия» на уровне котлована
Жилой квартал ART City — это «город искусства», в который входит семнадцать домов высотой в десять этажей, относящихся к категории бизнес-класса. «Город искусства» располагается недалеко от центра, но на удалении от метро.
Жилой комплекс «Зилант Премьер» — место в молодом районе Казани для таких же активных, предприимчивых, открытых новому людей. Новый проект вдохновлен символами города — мифическим существом Зилантом и грациозным снежным барсом. Рядом скоро откроются коворкинги для удаленной работы, зоны отдыха для выходных с семьей, кафе и рестораны для встреч с друзьями. Горкинско-Ометьевский лес станет любимым местом для прогулок и спорта.
Жилой комплекс «Столичный» состоит из трех жилых многосекционных современных зданий переменной этажности от 15 до 22 этажей на 1465 квартир различной планировки.
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.