Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Отрадная в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Отрадная в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Романтика (ул. Профессора Камая)» – это тихий зеленый островок, находящийся всего в десяти минутах езды от центра города и вдали от магистралей и промышленных зон. От жилого комплекса за 10 – 15 минут можно доехать до ближайших станций метро «Горки» и «Проспект Победы»; в районе хорошо развита система общественного транспорта. Продажа квартир в ЖК «Романтика » на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Акварель» находится в Ново-Савиновском районе Казани, на пересечении улиц Чистопольская и Адоратского. Удачное расположение на 2-й линии, без примыкающих оживленных дорог обеспечит тишину и комфорт проживания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лазурные небеса» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Проект многофункционального комплекса «Миллениум сити» включает в себя четыре башни (две по 18 и две по 24 этажа), со встроенными торгово-офисными помещениями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гармония» – это два 12-этажных дома, располагающихся в Приволжском районе, в микрорайоне Азино, на улице Магистральная, в окружении обширной лесопарковой зоны. Тихое, уютное место с отличной экологией, позволяющее жить одновременно и в городе, и практически в лесу, что в условиях крупного мегаполиса является большой редкостью и несомненным преимуществом. Соответствуя названию, этот комплекс дает жизнь в гармонии и с городом, и с природой. Транспортная доступность ЖК «Гармония» находится на вполне приличном уровне. Недалеко от комплекса имеются оста
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Олимп» входит два односекционных кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 19-24 этажа. Это не только жилой, но и многофункциональный комплекс, в котором также представлен трехэтажный торговый центр и гостиница высотой 14 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ » состоит из жилых корпусов переменной этажности высотой от 5-ти до 18-ти этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Комплекс находится на границе 3-х районов города. До станции метро 1 км и 10 мин до центра.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Чистое небо» входит три 19-этажные башни с вентилируемыми фасадами, а также котельная и два многоуровневых надземных паркинга. Комплекс находится в очень престижном месте — в трех километрах от центра Казани, на Оренбургском тракте, рядом с проспектом Универсиады, по которому можно за пять минут доехать до главных улиц столицы Татарстана. Рядом проходит крупная транспортная магистраль — «Танковое кольцо».Примерно за десять минут от «Чистого неба» можно дойти до станции метро «Аметьево» и располагающейся рядо
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани