Новый свет – это малоэтажный жилой комплекс. Концепция застройки – сомасштабность человеку. Во всем районе жилая застройка не больше 4-х этажей, что делает территорию комплекса комфортной для человека, поддерживается эффект загородной жизни.
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
«Царёво City» – проект компании «Унистрой», сочетающий в себе преимущества жизни в городских квартирах, при этом в загородном комплексе. Жилой комплекс расположен в живописном районе. Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы, разнообразие планировочных решений. «Царёво City» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.