Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Тагаевская в городе Казань

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:54
Собственник
ID 140575392
пять дней назад
9 май, 12:26
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:13
Риелтор
ID 128383362
неделю назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:02
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 85840794
4 месяца назад
18 дек, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 90940200
3 месяца назад
16 янв, 09:08
Собственник
ID 131586976
3 недели назад
21 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:49
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 09:44
Собственник
ID 76101912
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:45
Собственник
ID 136134354
5 месяцев назад
17 ноя, 12:09
Собственник
ID 129330392
месяц назад
27 мар, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Тагаевская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Тагаевская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²