Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на тракте Сибирский в городе Казань

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 жилом комплексе комфорт класса на тракте Сибирский в городе Казань от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на тракте Сибирский в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Дружба» – дом для людей, которые ценят свое время. На 24 этажах нового жилого дома будут размещены 426 квартир, здесь появятся фитнес-клуб, гостевой клуб, детский клуб, магазины, бутики, отделение банка, кафе, химчистка и двухуровневый подземный паркинг. Жизнь здесь станет намного удобнее и безопаснее, ведь вся территория полностью огорожена и надежно защищена, чтобы никакие внешние факторы не мешали спокойствию жителей нового мира. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дружба» комфорт класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение. Продаются квартиры в ЖК «Залесный сити» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ » состоит из жилых корпусов переменной этажности высотой от 5-ти до 18-ти этажей с подземным паркингом и коммерческими помещениями. Комплекс находится на границе 3-х районов города. До станции метро 1 км и 10 мин до центра.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Многофункциональный комплекс Clover House расположен в исторической части города Казань. Развитая инфраструктура района, удачное архитектурное решение и современные инженерные решения делают комплекс уникальным в своем роде.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Чистое небо» входит три 19-этажные башни с вентилируемыми фасадами, а также котельная и два многоуровневых надземных паркинга. Комплекс находится в очень престижном месте — в трех километрах от центра Казани, на Оренбургском тракте, рядом с проспектом Универсиады, по которому можно за пять минут доехать до главных улиц столицы Татарстана. Рядом проходит крупная транспортная магистраль — «Танковое кольцо».Примерно за десять минут от «Чистого неба» можно дойти до станции метро «Аметьево» и располагающейся рядо
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Искра» — это респектабельный шестисекционный дом высотой 7-10 этажей, относящийся к категории «комфорт». Здание располагается почти в центре города, но при этом в спокойном и тихом месте — на пересечении улиц Шуртыгина, Гастелло и Аэропортовская, поблизости с улицей Николая Ершова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Отличное место расположения, рядом школы, 7-я гимназия, детские сады, транспортная развязка. Первая очередь строительства введена в эксплуатацию.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов «Odette» – это произведение неоклассической архитектуры, в котором соединяются века и времена. В «Odette» сливаются утонченность балета, роскошь высокого искусства и современные стандарты жизни города. Наслаждайтесь красотой, порождающей комфорт.
Циан
Консультант
Застройщики в Казани