Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Енисейская в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Енисейская в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Притяжение» от застройщика «ТСИ» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Уютный жилой комплекс комфорт-класса «Снегири» — это дом с огороженной зеленой территорией в сердце Кировского района. На территории дома планируется современная детская площадка с безопасным покрытием, фитнес-зона с work-out тренажерами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Снегири» на этапе котлована
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Счастье в Казани» от Группы «Эталон» воплощает в себе концепцию идеального пространства для семейного счастья. Продажа квартир в ЖК «Счастье в Казани» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Стройресурс Инвест» расположен по адресу город Казань, улица Хади Атласи. 
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Солнечный город» (ПК -14) — новый объект в жилом комплексе в развитом семейном микрорайоне.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Романтика (ул. Профессора Камая)» – это тихий зеленый островок, находящийся всего в десяти минутах езды от центра города и вдали от магистралей и промышленных зон. От жилого комплекса за 10 – 15 минут можно доехать до ближайших станций метро «Горки» и «Проспект Победы»; в районе хорошо развита система общественного транспорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Проект многофункционального комплекса «Миллениум сити» включает в себя четыре башни (две по 18 и две по 24 этажа), со встроенными торгово-офисными помещениями.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани