Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова.
ЖК «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
Новый свет – это малоэтажный жилой комплекс. Концепция застройки – сомасштабность человеку. Во всем районе жилая застройка не больше 4-х этажей, что делает территорию комплекса комфортной для человека, поддерживается эффект загородной жизни.
Жилой комплекс «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
ЖК «Казань XXI век» – идеальное жилье для тех, кто ценит городской комфорт и живет в активном ритме. Наш жилой комплекс имеет концепцию «город в городе» - это готовые детские сады, школы, магазины, кафе, медицинские центры. «Казань XXI век» это престиж, достойное окружение, спокойствие и уверенность.
Неповторимый внешний вид дома с тонированным остеклением, французскими балконами и декоративными архитектурными деталями гармонично сочетается с окружающими застройками и представляет эталон стиля и классики. А расположение жилого комплекса в самом центре города представляет жителям дома красивые виды на парковые зоны, исторические памятники и неповторимые улочки центральной Казани.
А развитая инфраструктура является несомненным бонусом при покупке квартиры в центре города. Торговые центры и магазины, фитнес-клубы и спортивные сооружения, школы и детские сады, - все находится в шаговой доступ
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
ЖК «Дружба» – дом для людей, которые ценят свое время. На 24 этажах нового жилого дома будут размещены 426 квартир, здесь появятся фитнес-клуб, гостевой клуб, детский клуб, магазины, бутики, отделение банка, кафе, химчистка и двухуровневый подземный паркинг. Жизнь здесь станет намного удобнее и безопаснее, ведь вся территория полностью огорожена и надежно защищена, чтобы никакие внешние факторы не мешали спокойствию жителей нового мира.
19-ти этажный жилой дом со встроенным фитнес-центром на первом этаже и подземной двухуровневой автостоянкой. «Московский дом» расположен в Советском районе Казани в непосредственной близости к центру города. Площадь квартир от 49 кв.м. На последнем этаже расположены пентхаусы с крытыми террасами. Высота типового этажа 3.0 м. от пола до пола.
Продуманные планировочные решения квартир предоставляют Вам полную свободу для дизайнерской фантазии. Два лифта и лестничные проемы, не примыкающие к жилым помещениям, обеспечат необходимую шумоизоляцию для комфортного проживания.
Проект выполнен с учето
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Рябиновый» входит три пятиэтажных кирпичных дома, относящихся к категории «комфорт». Комплекс построен в посёлке Константиновка, который является частью Советского района Казани — у его жителей есть уникальная возможность жить одновременно в окружении малоэтажной застройки и природных красот, и в городе. Рядом находится Мамадышский тракт, по которому можно быстро доехать до проспекта Победы.Ежедневно из посёлка Константиновка и обратно курсирует автобус №71, на котором можно добраться до ближайших ст
Жилой комплекс «Гринландия» территориально расположен в южной части Казани, неподалеку от лесного массива. Это сказочное место, где чистый воздух и волшебный лес. Словно в волшебной стране, весной здесь можно увидеть подснежники, летом насладиться ароматом полевых цветов, осенью прогуляться по шуршащей листве, а зимой полюбоваться, как блестит снег на еловых ветках или прокатиться на лыжах по заснеженным склонам.
Проект жилого комплекса «Татарстан», предусматривает все условия формата бизнес-класса. Это уникальный дизайн, интересные архитектурные решения, высокотехнологичные материалы и продуманная инфраструктура. Здесь, находясь в самом центре города, можно сохранить максимально комфортные условия для проживания и ведения бизнеса. Жилой комплекс «Татарстан» включает в себя 3 дома каскадной этажности в 5, 7 и 5 этажей и подземный паркинг. Первые этажи зданий спланированы под торговую галерею, на втором и третьем этажах располагаются коммерческие и офисные помещения. Верхние жтаж
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Генеральский» входит пять двухсекционных десятиэтажных домов, относящихся к категории «комфорт». Рядом располагаются сразу три станции метро — «Яшьлек» (находится на расстоянии менее одного километра), «Северный вокзал» и «Козья слобода».Сеть наземного транспорта в Московском районе, где находится «Генеральский», развита великолепно. Добраться до комплекса можно на нескольких автобусах, маршрутных такси и трамваях. Рядом располагаются проспекты Ибрагимо
В Вахитовском районе, по улице Чернышевского расположился жилой комплекс «Эгоист». Это пятиэтажный двухподъездный дом, относящийся к элитному жилью. Красота оформления, лучшие современные технологии, экологичность и комфортное обустройство территорий – все это отвечает стандартам европейского качества.
Элитный жилой комплекс расположен в центральной исторической части Вахитовского района г. Казани на пересечении улиц Кави Наджми и Кремлевская. Удобное месторасположение комплекса в историческом центре города, позволяет одновременно наслаждаться динамичной жизнью города и отдыхать в благоустроенных скверах и парках. Жилой комплекс находится в непосредственной близости от Казанского Кремля, бизнес-центров, где можно проводить встречи с деловыми партнерами, финес-центров и салонов красоты, высших учебных учреждений (КГУ, КГФЭИ и др.), школ, детских садов, где дети могут получить достойное образо