Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Основная концепция ЖК Династия — компактный микро-город со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни каждой семьи. Квартира в новостройке - ЖК «Династия» - строящиеся
Жилой комплекс «Фермаполис» мы строим в южной части столицы Татарстана, рядом с живописным Фермским лесом с ценными многовековыми деревьями, среди уютного жилого района, вблизи озера Верхний Кабан, недалеко от выезда на Фермское шоссе и Тихорецкую улицу. Квартиры в новых домах - ЖК «Фермаполис» - строящиеся новостройки
Унай – концепция безмятежной жизни – это слияние эстетики, приватности и статуса.
Новый жилой комплекс бизнес-класса в Советском районе города Казани, около ТЦ «Мега», вблизи будущей станции метро «Тулпар». Архитектура исключительна: разнообразие формы, монохромный светлый фасад, стильная минималистичная ночная подсветка.
GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.