Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
КОМОССТРОЙ®
0
Добавить объявление
Недвижимость в КазаниКоммерческая

Аренда помещений под производство в складском комплексе в Казани

2 предложения в 101 объекте
  1. Производственный комплекс «на ул. Техническая, 25»

    • 19 985 м²
    • 2003 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Поповка, Техническая улица, 25к73А
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственный комплекс на ул. Техническая, 25 располагается в южной части Казани, в Приволжском районе, в микрорайоне Поповка, недалеко от центральной части города. Ближайшая автобусная остановка «Модельная улица» располагается примерно в ста метрах. Производственный комплекс располагается на территории АО «Кварт», которое является одним из крупнейших предприятий резинотехнической отрасли России и выпускает более 7000 наименований резинотехнических изделий, которые поставляются во все регионы России, а также в страны ближнего зарубежья. В состав комплекса входят несколько построенных в разное время зданий высотой до 8 этажей, а также складские и производственные помещения, общая площадь которых составляет 19 985 кв. метров. Территория комплекса закрыта для посторонних. Рядом располагается наземный паркинг. В комплексе можно арендовать офис или купить складские и производственные помещения. Рядом находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», торговый дом «Казанский», филиалы банка «АК Барс» и «Татсоцбанка», бассейн «Бустан», центр детского творчества «Олимп», Центр гребных видов спорта и озеро Средний Кабан. Недалеко также располагаются Казанский зоопарк и гипермаркет Metro. Одним из главных достоинств комплекса является его близость к историческому центру города, где работают Центральный автовокзал, железнодорожный вокзал «Казань-Пассажирская», Театр оперы и балета, ТЮЗ, театр им. Камала, Русский драматический театр им. В. И. Качалова, Филармония им. Тукая, музей Габдуллы Тукая, музей А. М. Горького, музей Чак-Чака, музей государственности Татарстана, музей 1000-летия Казани, Казанский Кремль, ЦУМ, аквапарк Baryonix, Центральный стадион, многофункциональная спортивная арена «Баскет-Холл», Казанский цирк, Парк Тысячелетия, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, правительственные учреждения, рестораны, фитнес-клубы, филиалы банков. В стоимость складских и производственных помещений включен НДС


    Оф. представитель: КВАРТ
  2. Офисно-производственный комплекс «на ул. Восстания, 100к84»

    • 2 678 м²
    • 1959 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район поселок Урицкого, улица Восстания, 100к84
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской Комплекс на ул. Восстания, 100к84 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Восстания, 100к84. Здание площадью 2 678 м², 1959 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки.


    Оф. представитель: ASG invest
  3. Производственно-складской комплекс «на ул. Восстания, 100к169»

    • 12 539 м²
    • 1968 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район поселок Урицкого, улица Восстания, 100к169
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской Комплекс на ул. Восстания, 100к169 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Восстания, 100к169. Здание площадью 12 539 м², 1968 года постройки, имеет 3 этажа. На территории .


    Оф. представитель: Rental Property Management
  4. Производственно-складской комплекс «на ул. Тэцевская, 279» (Класс C)

    • 13 127 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Тэцевская улица, 279
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Тэцэвская, 279 располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, рядом с улицами Химическая, Васильченко, Северо-Западная, поблизости с железнодорожной станцией «Химическая», недалеко от федеральной трассы М7 «Волга». Примерно за 10-15 минут от комплекса можно доехать до станции метро «Авиастроительная». Это комплекс класса С, в состав которого входят несколько построенных в 1990 году производственно-складских помещений высотой до двух этажей общей площадью 13 127 кв. метров. Комплекс размещается на земельном участке площадью 65 500 кв. метров. В помещениях есть электричество, централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 630 кВт и потолками высотой от 6 до 12 метров, оснащенные специализированными механизмами, обладающими грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. Также в комплексе можно арендовать земельные участки площадью от 25 до 3000 кв.метров. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Режим работы администрации - с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Поблизости располагаются лесопарк «Лебяжье» и ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации «Казаньоргсинтез». Недалеко находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», розничный склад самообслуживания «Светофор», несколько небольших продуктовых магазинов, аптеки, рынок, спорткомплекс «Форвард», Дом культуры «Юность», отделение почты, филиал Сбербанка и банка «Ак Барс». В располагающемся поблизости поселке Осиново Зеленодольского района работает торгово-развлекательный центр «Радужный» с супермаркетом «Перекресток», магазином сети DNS, пиццерией, кофейней, рестораном, кинотеатром и фитнес-клубом. Условия аренды производственно-складских помещений обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  5. Производственно-складской комплекс «на ул. Гудованцева, 1А» (Класс C)

    • 9 868 м²
    • 1993 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, улица Гудованцева, 1Б
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Гудованцева,1А располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, в микрорайоне Жилплощадка, рядом с улицами Обнорского, Тэцэвская, Химиков, недалеко от федеральной трассы М7 «Волга». Примерно за 10-15 минут от комплекса можно доехать до станции метро «Авиастроительная». Это комплекс класса С, в состав которого входят 4-этажное административное панельное здание площадью 1255 кв. метров и несколько производственно-складских помещений площадью 8613 кв. метров. Все это размещается на территории площадью 26 928 кв. метров. В административном здании есть централизованное водоснабжение, теплоснабжение и водоотведение, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Предусмотрен один общий вход с улицы. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. На огороженной и закрытой для посторонних частично асфальтированной территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Режим работы администрации - с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу. В административном здании арендаторам предлагаются офисные помещения площадью от 12 до 100 кв. метров. На каждом этаже есть санузел. Также в комплексе можно арендовать земельные участки и производственно-складские помещения (как отапливаемые, так и неотапливаемые) с электричеством мощностью до 1000 кВт и потолками высотой от 3 до 12 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 10 тонн. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя магазин по продаже запчастей для автомобилей ГАЗ. Рядом располагаются огромный лесопарк «Лебяжье», садоводческие товарищества и ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации «Казаньоргсинтез». Недалеко также находятся супермаркет «Магнит», розничный склад самообслуживания «Светофор», отделение почты, филиал Сбербанка, спорткомплекс «Форвард», Дом культуры «Юность». Условия аренды офисных, производственно-складских помещений и земельных участков в комплексе на улице Гудованцева,1А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  6. Складской комплекс «Дека» (Класс B)

    • 1 092 м²
    • 2000 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, Борисково пгт, район Приволжский, улица Техническая, 9
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской комплекс «Дека» располагается в Приволжском районе Казани, в поселке городского типа Борисково, на улице Техническая, 9, рядом с улицами Тихорецкая, Тульская, Прибрежная, Магистральная, Авангардная и Фермским шоссе. До ближайшей остановки «Улица Техническая» - 670 метров. Путь от складского комплекса до центральной части города на личном автотранспорте займет примерно 15 минут. Это одноэтажное здание площадью 1 092 кв. метров, построенное в 2000 году. Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних. В комплексе есть многоуровневый крытый пандус, способный обслуживать несколько автомобилей разной грузоподъемности. Действуют система видеонаблюдения внутри склада и круглосуточная охрана по периметру. На территории есть парковка для легкового автотранспорта. Здесь работают Республиканский центр метрологии, транспортная компания «Альфа- Транс», магазин-склад запчастей для китайских грузовиков Stugs, торговые компании «Свердловская птицефабрика», «Стройметиз», «АлКом», оптово-розничная компания «Группа товарищей», производственная компания «Эффа», дизайн-студия Gold, клининговая компания «ЧистиКо», шиномонтажная мастерская, столовая. Рядом находятся гипермаркет Metro, супермаркеты «Пятерочка», «Светофор», строймаркет «Сатурн», кафе «Морковка», озеро Верхний Кабан, озеро Средний Кабан, Фермский лес. Арендаторам предлагаются отапливаемые складские помещения класса В с полным набором коммуникаций и разнообразной грузоподъемной техникой. Также здесь можно арендовать офисные помещения и холодные неотапливаемые склады. Предлагается целый спектр дополнительных услуг и складских решений (стеллажное и напольное хранение, обработка груза, учет, упаковка, маркировка, стикеровка товара). Есть возможность суточного хранения товара на площади от 1 кв.метра. Коммунальные платежи, вывоз бытового мусора и уборку территории арендаторам оплачивать не нужно. Используется УСН.


    Оф. представитель: Дека
  7. Производственно-складской комплекс «на ул. Аделя Кутуя, 86А» (Класс C)

    • 7 806 м²
    • 1983 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, улица Аделя Кутуя, 86а
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Аделя Кутуя, 86А располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в 3,5 километрах от метро «Горки». Поблизости с комплексом располагается платформа «Ометьево», от которой можно за 11-15 минут доехать до железнодорожного вокзала «Казань Пассажирская». Путь от комплекса до центра города на личном автотранспорте не будет долгим, и займет примерно 10 минут. Это комплекса класса С, в состав которого входит построенное в 1983 году 3-этажное панельное административное здание площадью 1874 кв. метров и производственно-складские помещения площадью 7806 кв. метров. Всё это размещается на территории площадью 56 070 кв. метров. В комплексе есть индивидуальное водоснабжение, централизованное теплоснабжение, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 22 часов. Режим работы администрации - с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу (с 12 до 13 часов обед). В административном здании арендаторам предлагаются комфортные офисы с чистовой отделкой и потолками высотой 3 метра. На каждом этаже есть санузел. Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 980 кВт и потолками высотой от 3 до 7 метров, оснащенные специализированными механизмами грузоподъемностью от 1 до 5 тонн. Кроме того, здесь сдаются в аренду земельные участки. В радиусе двух-трех километров от комплекса располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговый центр «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», офисы Татсоцбанка, Энергобанка, Сбербанка, Автоградбанка, Тимер Банка и банка «Ак Барса», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань», городская поликлиника №1. Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города. Условия аренды офисных и производственно-складских помещений в комплексе на улице Аделя Кутуя, 86А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  8. Производственно-складской комплекс «на ул. Тэцевская, 191» (Класс C)

    • 3 762 м²
    • 1990 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Тэцевская улица, 191
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Тэцэвская, 191 располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, рядом с улицами Гудованцева, Обнорского, Теплично-Комбинатовская, примерно в 4,5 километрах от метро «Авиастроительная», недалеко от автовокзала «Казань-2», железнодорожной станции «Восстание-Пасс.» и федеральной трассы М7 «Волга». Это складской комплекс класса С общей площадью 3 762 кв. метра, который включает в себя построенное в 1990 году административное 3-этажное кирпичное здание с офисными помещениями и несколько производственно-складских помещений. Все это размещается на земельном участке площадью 10 620 кв.метров. В комплексе есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, работает круглосуточная охрана. Территория огорожена и закрыта для посторонних. Въезд осуществляется через КПП. Рядом с комплексом располагается бесплатная парковка, рассчитанная на 50 грузовых и 50 легковых автомобилей. Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с потолками высотой от 5 до 11 метров, оснащенные краном-балкой грузоподъемностью 2 тонны. Также в комплексе можно арендовать земельные участки площадью от 70 до 500 кв. метров. В административном здании представлены комфортные, кондиционированные офисы с полной чистовой отделкой, мебелью, телефонными линиями и Интернетом площадью от 12 кв. метров. На каждом этаже есть санузел. Рядом с производственно-складским комплексом на улице Тэцэвская располагается большой лесопарк «Лебяжье». Около метро «Авиастроительная» работают супермаркеты, Ледовая арена, спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф», санаторий им. С. П. Горбунова. Около железнодорожной станции «Восстание-Пасс.» работает гипермаркет «Лента». Недалеко находится торгово-развлекательный комплекс «Парк Хаус». Условия аренды офисных и производственно-складских помещений в комплексе на улице Тэцэвская, 191 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  9. Бизнес-парк «Союз» (Класс C)

    • 16 274 м²
    • 1990 год постройки
    • 400 парковочных мест
    Республика Татарстан, Казань, район поселок Урицкого, улица Васильченко, 1к153А
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Бизнес-парк «Союз» находится в Московском районе Казани, в микрорайоне Поселок Урицкого, на улице Васильченко, 1к153А, поблизости с улицами Восстания, Гагарина, Декабристов, недалеко от проспекта Ибрагимова и Горьковского шоссе, в двух километрах от метро «Яшьлек», примерно в пятистах метрах от остановки «Разъезд Восстания». Инфраструктура бизнес-парка включает в себя несколько построенных в разные годы зданий высотой до 5 этажей общей площадью 16 274,3 кв. метров и наземную автостоянку для 400 автомобилей. Работает профессиональная охрана. Установлено несколько камер видеонаблюдения, Действует пропускная система. Среди арендаторов бизнес-парка «Союз» - строительные компании «СтройПрестиж», «Стройпрогресс», компания по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих «МДМ», научно-производственное предприятие «Альтаир», инженерно-технический центр «Взлет Казань», рекламное агентство «Панорама», компания по строительству и проектированию винных погребов Wine House, торговая компания «Сказка 16», полиграфическое предприятие «Ассоль», студия дизайна Art Square, агентство недвижимости «Казань Риэлт», служба проката автомобилей «Султан плюс», парикмахерская. В одном из зданий бизнес-парка работает кафе. Поблизости располагаются Администрация Кировского и Московского районов, супермаркеты, парковые зоны, стадион «Тасма», индустриальный парк «Технополис Химград». Недалеко находятся автовокзал «Казань-2» и железнодорожная платформа «Восстание-Пассажирская». В пределах 20-30 минут от бизнес-парка «Союз» можно доехать до нескольких значимых спортивных объектов столицы Татарстана и аквапарка «Ривьера». Комфортные офисные помещения класса С с чистовой отделкой, местным кондиционированием и трехметровыми потолками ждут своих арендаторов в зданиях БП «Союз». Также здесь можно арендовать производственные, складские и торговые площади. НДС входит в стоимость аренды.


    Оф. представитель: ASG invest
  10. Склад «на ул. Короленко, 120»

    • 888 м²
    • 1960 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Авиастроительный, улица Короленко, 120
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской Комплекс на ул. Короленко, 120 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Короленко, 120. Здание площадью 888 м², 1960 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  11. Производственно-складской комплекс «на Сибирском тракте, 34к14»

    • 6 794 м²
    • 1984 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, Сибирский тракт, 34к14
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс «на Сибирском тракте, 34к14» располагается в восточной части города, в Советском районе (на границе с Приволжским и Ново-Савиновским районами), рядом с проспектом Ямашева, улицами Журналистов и Академика Арбузова, в нескольких сотнях метров от платформы «Компрессорный», от которой можно за 19-20 минут доехать до железнодорожного вокзала «Казань-Пассажирская». До ближайшей автобусной остановки «Улица Академика Арбузова» - 280 метров. В состав комплекса входят несколько построенных в 1984 году корпусов высотой до 2 этажей общей площадью 6 793,9 кв. метров. Здесь есть все городские инженерные коммуникации, наземный паркинг для легковых автомобилей, производственные, складские помещения, огороженная, закрытая для посторонних территория, профессиональная, круглосуточная охрана, система контроля доступа. Удобные подъездные пути для грузового транспорта есть со стороны улицы Журналистов. В производственно-складском комплексе «на Сибирском тракте, 34к14» работают типографии «Куранты», «Формула успеха», «Легко», «Триада М», «Альянс», автосервисы «Фарт-Авто», «Автокомплекс», строительно-монтажная компания «Фонтан-Сити», производственно-торговая фирма «УспехУпак», швейный цех «Каролина», торгово-ремонтная компания «Сафаризоляция», аналитическая лаборатория «Экомониторинг», рекламно-полиграфическая компания «Триада М», рекламное агентство «25-й кадр». Рядом или недалеко находятся оптово-розничный торговый комплекс «Бигзур», торговый центр «Алтын-Т», крупнейший в Казани мебельный комплекс «Мегга Мебель», супермаркеты «Магнит», «Фасоль», Казанский молокозавод, офисные здания, кафе «Лиза», «Магнолия», Фонд соцстрахования, Троицкий лес. Всего за 5-10 минут от комплекса можно доехать до универсального футбольного стадиона «Казань-Арена», Дворца водных видов спорта, многофункционального спортивно-концертного комплекса «Татнефть-Арена» и аквапарка «Ривьера». Арендаторам предлагаются производственные и складские помещения с полным набором городских коммуникаций, бетонными полами, распашными воротами и потолками высотой от 4,2 до 9 метров. Используется УСН.


    Оф. представитель: ASG invest
  12. Производственно-складской комплекс «на ул. Аделя Кутуя, 153А» (Класс C)

    • 4 919 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Дальний, улица Аделя Кутуя, 153А
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Аделя Кутуя, 153А располагается в восточной части города, в Советском районе, в микрорайоне Дальний, рядом с улицами Бухарская, Родины, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы. На расстоянии примерно одного километра от комплекса располагается платформа «Ометьево», от которой за 11-15 минут можно доехать до железнодорожного вокзала «Казань Пассажирская». Недалеко также находятся станции метро «Аметьево» и «Горки». Центральная часть города совсем рядом. До нее можно доехать примерно за 10 минут. Это складской комплекс класса С общей площадью 4 919 кв. метров, располагающийся на земельном участке площадью 20 072 кв. метров на территории завода по изготовлению керамзита. В состав комплекса входят 4-этажное административное кирпичное здание и производственно-складские помещения. В административном здании есть централизованное газоснабжение, водоснабжение и теплоснабжение. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 600 кВт и потолками высотой от 4 до 10 метров, оснащенные оборудованием для производства керамзита и тельферами грузоподъемностью 1,5 тонны. В радиусе двух-трех километров от комплекса располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговые центры «Горки Парк», «Родина», «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», рынок «Даурия», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань». Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города. Условия аренды производственно-складских помещений в комплексе на улице Аделя Кутуя, 153А обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  13. Производственно-складской комплекс «на ул. Тэцевская, 271» (Класс C)

    • 25 980 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Тэцевская улица, 271
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Тэцэвская, 271 располагается в северо-западной части Казани, в Московском районе, рядом с улицами Химическая, Васильченко, поблизости с железнодорожной станцией «Химическая», недалеко от федеральной трассы М7 «Волга». Примерно за 10-15 минут от комплекса можно доехать до станции метро «Авиастроительная». Это комплекс класса «С», в состав которого входят несколько одноэтажных производственно-складских помещений общей площадью 25 980 кв. метров. Комплекс размещается на территории площадью 105 000 кв. метров. В помещениях есть электричество, централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение. Работает круглосуточная охрана. Въезд осуществляется через КПП. На огороженной и закрытой для посторонних территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Арендаторам предлагаются отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 2420 кВт и потолками высотой от 6 до 12 метров, оснащенные специализированными механизмами, обладающими грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. Также в комплексе можно арендовать земельные участки площадью от 25 до 3000 кв.метров. Комплекс работает круглосуточно, без выходных. Режим работы администрации - с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Рядом располагаются огромный лесопарк «Лебяжье» и ведущее предприятие химической промышленности Российской Федерации «Казаньоргсинтез». Недалеко находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», розничный склад самообслуживания «Светофор», несколько небольших продуктовых магазинов, аптеки, рынок, спорткомплекс «Форвард», Дом культуры «Юность», отделение почты, филиал Сбербанка и банка «Ак Барс». В располагающемся поблизости поселке Осиново Зеленодольского района работает торгово-развлекательный центр «Радужный» с супермаркетом «Перекресток», магазином сети DNS, пиццерией, кофейней, рестораном, кинотеатром и фитнес-клубом. Условия аренды в производственно-складском комплексе на улице Тэцэвская, 271 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  14. Производственно-складской комплекс «на ул. Аделя Кутуя, 86/3»

    • 3 218 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, улица Аделя Кутуя, 86/3
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Производственно-складской комплекс на улице Аделя Кутуя, 86/3 располагается в восточной части города, в Советском районе, рядом с улицами Бухарская, Гвардейская, недалеко от проспекта Победы, примерно в 4 километрах от метро «Горки». Поблизости с комплексом располагается платформа «Ометьево», от которой можно за 11-15 минут доехать до железнодорожного вокзала «Казань Пассажирская». Путь от комплекса до центра города на личном автотранспорте не будет долгим, и займет примерно 10 минут. Это комплекса класса С, в состав которого входит 2-этажное административное панельное здание площадью 2260,6 кв. метров и производственно-складские помещения площадью 958 кв. метров. В административном здании есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения и пожарная сигнализация. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. На огороженной и закрытой для посторонних частично асфальтированной территории располагается автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Комплекс работает ежедневно с 7 до 21 часа. Режим работы администрации - с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу. В административном здании арендаторам предлагаются комфортные офисы с чистовой отделкой и высокими потолками На каждом этаже есть санузел. Также в комплексе можно арендовать отапливаемые и неотапливаемые производственно-складские помещения с электричеством мощностью до 250кВт и потолками высотой от 3 до 7 метров. Кроме того, здесь можно взять в аренду земельный участок. В радиусе двух-трех километров от комплекса располагаются торгово-развлекательный центр «Мега» с гипермаркетами IKEA, Obi, Castorama, торгово-развлекательный центр «Южный» с гипермаркетом «Ашан», торговый центр «Престиж», розничный склад самообслуживания «Светофор», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», офисы Татсоцбанка, Энергобанка, Сбербанка, Автоградбанка, Тимер Банка и банка «Ак Барса», Ометьевский лес, международный конно-спортивный комплекс «Казань», городская поликлиника №1. Примерно за 10 минут от комплекса можно доехать до музеев и театров исторического центра города. Условия аренды офисных и производственно-складских помещений в комплексе на улице Аделя Кутуя, 86/3 обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включен НДС.


    Оф. представитель: ТАТРЕНТ
  15. Производственный цех «на ул. Журналистов, 62к15»

    • 1 741 м²
    • 1975 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, улица Журналистов, 62к15
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской Комплекс на ул. Журналистов, 62к15 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Журналистов, 62к15. Здание площадью 1 741 м², 1975 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.


    Оф. представитель: UD Group
  16. Склад «на ул. 1-я Владимирская улица, 108»

    • 1 589 м²
    • 1994 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Советский, улица 1-я Владимирская, 108
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. 1-я Владимирская улица, 108 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица 1-я Владимирская, 108. Здание площадью 1 589 м², 1994 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  17. Производственно-складской комплекс «на ул. Бухарская, 1»

    • 3 000 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Дальний, Бухарская улица, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Бухарская, 1 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Бухарская улица, 1. Здание площадью 3 000 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть автосервис.

  18. Производственный комплекс «на ул. Южно-Промышленная, 15»

    • 1 761 м²
    • 1998 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Приволжский, Южно-Промышленная улица, 15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Южно-Промышленная, 15 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Южно-Промышленная улица, 15. Здание площадью 1 761 м², 1998 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  19. Офисно-складской комплекс «на ул. 1-я Тракторная, 1А»

    • 3 500 м²
    • 2012 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Поповка, улица 1-я Тракторная, 1А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. 1-я Тракторная, 1А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица 1-я Тракторная, 1А. Здание площадью 3 500 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, автомойка, автосервис.

  20. Складской комплекс «на ул. Скрябина, 8к4»

    • 1 635 м²
    • 2018 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Дальний, улица Скрябина, 8к4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Скрябина, 8к4 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Скрябина, 8к4. Здание площадью 1 635 м², 2018 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  21. Складской комплекс «на ул. Крутовская, 26»

    • 27 000 м²
    • 1972 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Приволжский, Крутовская улица, 26
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Крутовская, 26 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Крутовская улица, 26. Здание площадью 27 000 м², 1972 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  22. Склад «на проспекте Ямашева, 36А»

    • 1 664 м²
    • 1990 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район квартал 11, проспект Ямашева, 36А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на проспекте Ямашева, 36А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 36А. Здание площадью 1 664 м², 1990 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  23. Производственно-складской комплекс «на ул. Лукина, 48Ак1»

    • 1 415 м²
    • 2000 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Караваево, улица Лукина, 48Ак1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Лукина, 48Ак1 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лукина, 48Ак1. Здание площадью 1 415 м², 2000 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  24. Логистический комплекс «Айс Билдинг» (Класс A)

    • 6 000 м²
    • 2012 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Кировский, Горьковское шоссе, 49/1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Айс Билдинг находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 49/1. Здание площадью 6 000 м², 2012 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу A. На территории в здании есть Офисные помещения.

  25. Логистический комплекс «на ул. Автосервисная, 3»

    • 7 639 м²
    • 2013 год постройки
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, Автосервисная улица, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Автосервисная, 3 находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Автосервисная улица, 3. Здание площадью 7 639 м², 2013 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12345
Складской комплекс на 827-м километре М-7 Волга, 4 | Офисное здание на ул. Табейкина, 19 | Торговый дом на ул. Фрунзе, 3А | Офисный центр Сакура
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться