Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в микрорайоне Константиновка в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Константиновка в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс находится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Сафиуллина — рядом со строящейся станцией метро Дубравная и в двух минутах от трамвайной и автобусной остановок.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Чистое небо» входит три 19-этажные башни с вентилируемыми фасадами, а также котельная и два многоуровневых надземных паркинга. Комплекс находится в очень престижном месте — в трех километрах от центра Казани, на Оренбургском тракте, рядом с проспектом Универсиады, по которому можно за пять минут доехать до главных улиц столицы Татарстана. Рядом проходит крупная транспортная магистраль — «Танковое кольцо».Примерно за десять минут от «Чистого неба» можно дойти до станции метро «Аметьево» и располагающейся рядо
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Многофункциональный комплекс Clover House расположен в исторической части города Казань. Развитая инфраструктура района, удачное архитектурное решение и современные инженерные решения делают комплекс уникальным в своем роде.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Расположенный на пересечении улиц Тази Гиззата и Гаяза Исхаки, жилой комплекс «Светский» спрятан от суеты и шума города, оставаясь при этом в самом его центре. Вдохновленный историческим прошлым района, он создается как функционально пространство в обрамлении классической архитектуры.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тулпар» находится в зеленом и экологически благоприятном районе, рядом с Фермским лесом и озером Верхний Кабан. До центра Казани можно доехать на машине за 15 минут. В двух километрах расположена железнодорожная станция Березовая Роща. В трех минутах ходьбы останавливается несколько автобусов, на которых можно добраться до метро «Проспект Победы» или «Горки», автовокзала или центра города.  
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Отличное место расположения, рядом школы, 7-я гимназия, детские сады, транспортная развязка. Первая очередь строительства введена в эксплуатацию.
Циан
Консультант
Застройщики в Казани