Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в микрорайоне Левченко в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Левченко в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Волжские просторы» от застройщика «Суварстроит» расположен по адресу город Казань, Оренбургский тракт. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Dubrava 2.0 — стильный жилой комплекс бизнес-класса рядом с лесом. Элегантный, спокойный, величественный — архитектор создал дизайн дома, который будет актуален всегда! Главным элементом экстерьера стал клинкерный кирпич. Дома уже построены, на них можно посмотреть, запишитесь на экскурсию.  Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Costura Town расположен в историческом районе Казани «Суконная Слобода». Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности. Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны – всё находится здесь.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Стройресурс Инвест» расположен по адресу город Казань, улица Хади Атласи. 
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Изумрудный» — это 5-ти подъездный 10-ти этажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Застройщик
Сдан · монолитный
6 мин. на транспорте
 ·
1813 мин. на транспорте от ул. Одоевского
ЖК Ракета удачно расположен рядом с транспортной развязкой, которая выходит на Проспект Победы, а оттуда можно легко добраться до любой точки города за считанные минуты. Вблизи также находится торговый центр МЕГА и ИКЕА.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
3 мин. на транспорте
 ·
1812 мин. на транспорте от ул. Одоевского
Откройте для себя перспективный район с великолепной транспортной доступностью и развивающейся инфраструктурой. Строительство Жилого комплекса «Открытие» ведется на улице Аделя Кутуя, в динамично-развивающемся Советском районе Казани. Недалеко от ЖК ведется строительство новой автомагистрали — Вознесенский тракт, которая соединит улицу Гвардейскую с Проспектом Победы и обеспечит прямой выезд на федеральную трассу М7.
Застройщик
Застройщики в Казани