Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в микрорайоне Танкодром в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Танкодром в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Изумрудный» — это 5-ти подъездный 10-ти этажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Застройщик
Сдан · кирпичный
ЖК «Живи на Портовой» - это тихий и уютный уголок на берегу реки Волга. Панорамные виды на просторы Волги захватывают дух. Открываются уже с 3 этажа, позволяют наслаждаться видами почти из каждой квартиры жилого комплекса. Такой вид никогда не надоест, а недвижимость будет всегда в цене.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Эстетика тихой роскоши, ощущение клубной приватности, жизнь в историческом центре большого города — звучит как мечта!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
3 мин. на транспорте
 ·
2507 мин. на транспорте от района Гагаринский
Новый жилой комплекс «Паруса» – это больше, чем комфорт и удобство в классическом исполнении. Это новый уровень жизни в городе, который открывает больше возможностей для вас и вашей семьи.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
9-этажный жилой дом со встроенными офисными помещениями и подземным паркингом по ул. Маршрутная г.Казани.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Гравитация находится на на ул. Гагарина. Здесь уже давно сложилась жилая застройка с большим количеством детских садов, школ и спортивных комплексов. Также важным аспектом является отличное озеленение района.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс находится в экологически чистом районе Казани - поселке Дербышки в окружении лесного массива. Здесь каждый день можно наслаждаться живописными окрестностями района, неподалеку расположено озеро Комсомольское.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Малиновка» расположен на улице Завойского, в тихом зеленом районе. Это идеальное сочетание городских преимуществ и плюсов загородной жизни. С одной стороны —  это удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура, с другой — тишина, свежий воздух и отличный вид из окна.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тулпар» находится в зеленом и экологически благоприятном районе, рядом с Фермским лесом и озером Верхний Кабан. До центра Казани можно доехать на машине за 15 минут. В двух километрах расположена железнодорожная станция Березовая Роща. В трех минутах ходьбы останавливается несколько автобусов, на которых можно добраться до метро «Проспект Победы» или «Горки», автовокзала или центра города.  
Циан
Консультант
Застройщики в Казани