«Солнечный город» (ПК -14) — новый объект в жилом комплексе в развитом семейном микрорайоне. Квартиры в новых домах - ЖК «Солнечный город» - новостройки эконом класса
ЖК «Весна» – это новый уровень комфорта и безопасности в экологически чистом районе Казани, всего в 15 минутах от центра. Комплекс идеально подходит для молодых семей с детьми, ценителей природы и тех, кто мечтает о жизни в гармонии с городом и природой. Продажа квартир в ЖК «Весна» - новостройки эконом класса
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
Atlantis Deluxe – жилой комплекс, который приковывает взгляды! В самом сердце Казани на первой береговой линии строится один из самых роскошных жилых комплексов города — Atlantis Deluxe. Здесь вы в полной мере оцените преимущества элитного жилья.
Жилой комплекс «Романтика (ул. Профессора Камая)» – это тихий зеленый островок, находящийся всего в десяти минутах езды от центра города и вдали от магистралей и промышленных зон. От жилого комплекса за 10 – 15 минут можно доехать до ближайших станций метро «Горки» и «Проспект Победы»; в районе хорошо развита система общественного транспорта.
Комос на улице Губкина - дом в стиле хюгге! Закрытый двор без машин, подземный паркинг, смарт-планировки квартир. Благополучие и безмятежность. Размеренность, умиротворение, намеренное дистанцирование от суеты делового центра, умение ценить простые удовольствия и наслаждаться каждым днем жизни. Эту особую атмосферу жители Скандинавии называют словом «hygge» («хюгге»).
Современный семейный дом в одном из самых зелёных районов Казани. Здесь продумана каждая деталь, чтобы было комфортно жить, дружить, отдыхать, встречать гостей и ежедневно ощущать этот сладкий вкус насыщенной жизни.
ЖК «Казань XXI век» – идеальное жилье для тех, кто ценит городской комфорт и живет в активном ритме. Наш жилой комплекс имеет концепцию «город в городе» - это готовые детские сады, школы, магазины, кафе, медицинские центры. «Казань XXI век» это престиж, достойное окружение, спокойствие и уверенность.
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Разрешите представить: жилой комплекс "Яркий". Все элементы комфорт-класса по доступным ценам. Комфортный и красивый двор без машин, современная воркаут-зона, наземный паркинг на 556 м/мест, безбарьерная среда, светлые подъезды, колясочные и смарт-планировки. 15 минут пешком от станции метро "Авиастроительная" в окружении развитой инфраструктуры. Яркий - я то, что надо!