Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Гали Динмухаметова в городе Казань

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:41
Ещё фото
ID 45726847
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:15
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 11:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 11:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:17
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 138126211
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
ID 15137404
месяц назад
26 мар, 11:05
Собственник
ID 138938013
2 месяца назад
3 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 49524399
неделю назад
3 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 134491774
полгода назад
14 окт, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 10:45
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гали Динмухаметова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Гали Динмухаметова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 377 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 377 м²