Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Верхоянская в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134988872
полгода назад
11 окт, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:15
Риелтор
ID 9846502
3 недели назад
17 апр, 16:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 135836521
3 недели назад
22 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 137467682
4 месяца назад
31 дек, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:46
Собственник
ID 140746448
шесть дней назад
9 май, 23:05
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:25
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 63807473
полгода назад
1 окт, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 134685118
полгода назад
4 окт, 12:45
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Верхоянская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Верхоянская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²