Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мой Ритм» - новостройки эконом класса
«Феномен будущего» — современных жилой комплекс, расположенный на Аметьевской магистрали на территории бывшего завода «Кулон».
Квартиры в новых домах - ЖК «Феномен будущего» - новостройки эконом класса
Современный проект комфорт-класса от застройщика «Унистрой» в перспективном Ново-Савиновском районе. Уникальная архитектура в монохромных тонах, продуманная подсветка и приватный двор создают атмосферу уверенности и уюта.
Жилой квартал ART City — это «город искусства», в который входит семнадцать домов высотой в десять этажей, относящихся к категории бизнес-класса. «Город искусства» располагается недалеко от центра, но на удалении от метро.
«Ботаническая 3» — камерный проект бизнес-класса в культурном центре Казани. Здесь каждая деталь продумана до мелочей: от авторской архитектуры с арт-объектом на фасаде до гранд-лобби с камином и коворкингом для переговоров. Пешеходные галереи с ресторанами и кафе на улице Шаляпина станут новой точкой притяжения района. А в приватном пространстве двора раскинется природный амфитеатр, где каждый сможет стать режиссёром своего досуга.
GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
ЖК «Весна» – это новый уровень комфорта и безопасности в экологически чистом районе Казани, всего в 15 минутах от центра. Комплекс идеально подходит для молодых семей с детьми, ценителей природы и тех, кто мечтает о жизни в гармонии с городом и природой.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в современном центре Казани – в Ново-Савиновском районе, на улице Фатыха Амирхана, рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс». Потрясающее расположение: 200 метров до реки Казанки, вода с трех сторон комплекса, 100 метров до Дворца единоборств, 400 метров до «Казанской Ривьеры» с аквапарком.
В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
Atlantis Deluxe – жилой комплекс, который приковывает взгляды! В самом сердце Казани на первой береговой линии строится один из самых роскошных жилых комплексов города — Atlantis Deluxe. Здесь вы в полной мере оцените преимущества элитного жилья.