Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Комиссара Габишева в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Комиссара Габишева в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования. Квартиры в новых домах - ЖК «Алтын Яр» - строящиеся новостройки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Резиденция МОҢ на Чернышевского – это три дома премиум-класса в историческом центре Казани. Дома высотой 4-5 этажей. Высокие потолки и панорамные окна максимально расширяют пространство, наполняя квартиру естественным светом, лёгкостью и воздухом. Продажа квартир в ЖК «Резиденция МОН на Чернышевского» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Изумрудный» — это 5-ти подъездный 10-ти этажный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Любовь к жизни-это замечать все то прекрасное, что тебя окружает. Особенно когда вокруг эстетика Hayat.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«‎Аристократ» — новый клубный дом для своих на улице Хади Атласи. В доме всего 4 этажа и 13 квартир бизнес-класса и подземный паркинг.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Расположенный на пересечении улиц Тази Гиззата и Гаяза Исхаки, жилой комплекс «Светский» спрятан от суеты и шума города, оставаясь при этом в самом его центре. Вдохновленный историческим прошлым района, он создается как функционально пространство в обрамлении классической архитектуры.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
"MILLI HOUSE" расположен в самом сердце города, историческом квартале Старо-Татарская слобода. Это место сохранившее самобытность и уникальный колорит старой Казани. Здесь каждый дом связан с выдающимися деятелями татарской культуры, искусства и просвещения. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Гравитация находится на на ул. Гагарина. Здесь уже давно сложилась жилая застройка с большим количеством детских садов, школ и спортивных комплексов. Также важным аспектом является отличное озеленение района.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Циан
Консультант
По субъектам области