Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Односторонка Гривки в городе Казань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Односторонка Гривки в городе Казань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Чёрно-белый жилой комплекс «Крылья» — это эстетика киноклассики, воплощённая в двух домах бизнес-класса. Одинаково уютные. По-разному красивые. Ваши.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В этом ярком жилом комплексе предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни! Рыжий — это цвет удачи, «Веснушки» удачно сочетают в себе теплые семейные традиции и современные стандарты комфорта.  Квартира в новостройке - ЖК «Веснушки» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Z-house – это шестиэтажный дом с авторской архитектурой в центре Казани, расположен на ул. Спартаковская, 14 рядом с крупной транспортной развязкой, откуда легко можно попасть на ул. Тихомирнова, Вишневского, проспект Универсиады, ул. Назарбаева – основные транспортные артерии центра города. Продажа квартир в ЖК «Z House (Зет Хаус)» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Превосходное качество строительства и продуманная инфраструктура сделают Вашу жизнь в кирпичном жилом доме спокойной и уютной. Время пути до центра города составляет не более 10 минут. Рядом двухуровневая транспортная развязка Ямашева-Декабристов-Ленская – часть большого казанского кольца Соседство с такими торговыми центрами, как «Тандем», «Ягодная слобода», позволяет делать семейные покупки по пути домой. Рядом с домом созданы все условия для комфортной жизни: торговые центры, школы, детские сада, городские парки, фитнес-клубы, плавательные бассейны. 9-этажный 4
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК по улице Енисейская представляет собой семиэтажный кирпичный жилой дом в одном из самых развитых районов города Казани. Придомовая территория создана для Вашего удобства, предусмотрены парковочные места во дворе, обустроенный двор с детской площадкой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по улице Менделеева представляет собой два кирпичных здания высотой 5 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Отрадная» — это односекционный 14-этажный дом класса «комфорт», расположенный в Советском районе, на улице Отрадная, недалеко от станций метро «Аметьево» и «Горки», в тихом, уютном месте, недалеко от Ометьевского и Горкинского леса. Дом выгодно отличается витражным остеклением и ярким фасадом с обилием красного и жёлтого цветов, выгодно выделяется на фоне остальной застройки.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани