В Вахитовском районе, по улице Чернышевского расположился жилой комплекс «Эгоист». Это пятиэтажный двухподъездный дом, относящийся к элитному жилью. Красота оформления, лучшие современные технологии, экологичность и комфортное обустройство территорий – все это отвечает стандартам европейского качества.
Многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями по адресу: Россия, Республика Татарстан, город Казань, Вахитовский район, улица Заслонова, № (строительный) 40, состоящий из двух секций: 15-ти этажной секции № 1 и 10-ти этажной секции № 3-4.
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди. Квартиры в новых домах - ЖК «GloraX Экосити (Глоракс Экосити)» - новостройки эконом класса
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования. Квартира в новостройке - ЖК «Алтын Яр» - новостройки эконом класса
Жилой квартал ART City — это «город искусства», в который входит семнадцать домов высотой в десять этажей, относящихся к категории бизнес-класса. «Город искусства» располагается недалеко от центра, но на удалении от метро.
GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.