Продается земельный участок в селе Данауровка. Отличный участок, абсолютно ровный. Коммуникации рядом. Недалеко дорога и местная школа. От Чистополя до места положения 7-8 км. На авто 15 минут. Идеально подойдет для жилищных строительств. Земля не в аресте и не в залоге. Готова к продаже. Все интересующие вопросы по телефону.
Продается земельный участок, 8 соток, по адресу: РТ, Чистопольский муниципальный район, Данауровское сельское поселение, д Данауровка, ул. Молодежная, 13.
Кадастровый номер 16:42:180402:335. Участок угловой. Один взрослый собственник.
Продается земельный участок 30 соток. на участке имеется не жилой дом. К участку подведены свет, газ, вода. Участок зарос, требуется работа техники, собственно поэтому такая цена. реальному покупателю сделаю скидку.
лучшее местоположение . газ , свет, вода рядом ! до Камы 300 метров.собственник. возможен перевод под коммерцию ! услуга благоустройство участка в подарок ! аренда обсуждаема .сделаны 2 заезда под таунхаус на 2 семьи !
Участок 12,7 соток.
Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач.
В поселке ведется активное строительство домов.
В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.
Собственник
ID 31852625
год назад
6 авг, 10:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 16 соток в п.Камский (около Сорочьих Гор на одной улице Halal Resort). Электричество и газ в 10 метрах, вода от родника или скважина 35-40 м, живописное место: на возвышенном берегу, участок примыкает к лесу, а за лесом р. Кама. Один собственник.
Продаются два земельных участка в живописном месте с прекрасным видом на реку Вятка по адресу:ул.Набережная Вятки дом 71,73. Участки огорожены забором и входными железными воротами, имеется кирпичный гараж, баня, а также всё коммуникации:газ, вода, электричество. Всё в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Магнит", школа 3, прогулочная набережная парка " Яшьлек", общественная баня.
Цена за два земельных участка 2 миллиона. Продаю и по отдельности. Один участок дом 71 продам за 800 тыс. р. (Реальному покупателю торг).
Продаю шикарный участок на 1 береговой линии. Все коммуникации подведены к участку. Ровная земля. участок огорожен забором. Прекрасный вид на Каму. Рядом есть спуски для лодок. Торг на месте
Продается участок 10 соток со старым домом.В доме печное отопление,газ,электричество.Участок ровной формы.Месторасположение:в самом посёлке рядом с озером(ул.Слободская 10).
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности . В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Арт. 143102128 16:33:050105:144
Продается земельный участок площадью 13 соток — отличное место для строительства дома вашей мечты или дачи.
Участок ровный, удобной формы, подходит для индивидуального жилищного строительства. Тихое и спокойное место, свежий воздух, хорошие подъездные пути. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
Преимущества:
• Площадь участка — 13 соток.
• Удобное расположение.
• Возможность подключения коммуникаций.
• Подходит для строительства жилого дома.
Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и организую показ участка.
Продаю участок под Ижс. Участок в первой линии Снт 5. От главных ворот на авто можно доехать до участка (100м). Высокий, металлический забор, ворота ( можно загнать авто)кирпичный одноэтажный домик с мансардой. Вода, свет имеется. Есть большой бак для полива. При желании можно прописаться. Коммуникации проходят в паре метров от участка. Плодоносящий участок ровный сухой. По проекту скоро будет коттеджный поселок. Через пару участков уже жилые дома. Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Земля в ижс. Фото по запросу.
Собственник, цена за участок ниже чем там продают, Строиться новый район участок находиться на центральной улице, по улице проведен свет, в ближайшие время проведут газ. Хорошое место расположения для частного дома для отдыха. Можно рассмотреть обмен.
Ждет своего хозяина земельный участок в живописном месте Татарстана в п.Сорочьи Горы. В 10 мин ходьбы протекает река Кама, поблизости имеется лес. В поселке проведен газопровод, центральное водоснабжение.
Звоните, ответим на все ваши вопросы по участку и покажем в удобное для вас время.
Продается два смежных участка по 8,44 и 9,07 соток в коттеджном комплексе Светлый берег рядом с с. Шуран в Лаишевском районе РТ. Торг реальному покупателю.
Широкая сторона смотрит на реку что не может не порадовать Ваши очи.
Идеальное место для ценителей отдыха на природе. Великолепное природное окружение: река и хвойный лес.
По улицам проведен газ. Дорога в щебне. Электричество подключается по заявке.
Невероятный вид на Каму, рядом густой лес. Дорога до поселка асфальт. По поселку уже в щебне. Документы на руках.
Преимущества коттеджного комплекса Светлый берег:
- 55 км от Казани. Добирайтесь до загородного дома быстро и легко!
- 400 метров до реки Кама и 2 км до организованного спуска лодок на воду. Наслаждайтесь видом из окна или с террасы дома на водную гладь, воплотите мечту о доме у реки!
- Рядом хвойный и смешанный лес. Экологичное место вдали от шумного мегаполиса. Гуляйте в лесу, дышите чистым воздухом и сохраняйте свое здоровье и здоровье своих детей!
- Великолепное место для рыбалки. Высокий берег Камы, бескрайняя и умиротворяющая гладь реки. Разнообразный глинисто-песчаный рельеф дна с перепадам глубины идеально подходит для ловли судака, сома, стерляди и других рыб в любое время года.
- Отличное место для активного отдыха лодки, катера, скутеры, снегоходы. Заряжайтесь энергией от природы и восстанавливайте силы для дальнейшей самореализации!
Категории земель земли населенных пунктов.
Для жилищного строительства.
В подарок имеется проект дома.
Кадастровый номер обьекта 16:24:010401:1355 и 16:24:010401:1352 (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для жилищного строительства).
участок находится в населённом пункте село Именьково. Лаишевский район. Через дорогу прекрасный песчаный берег Камы. участок прямоугольный. Удобные подъездные пути со всех сторон. находится на первый линии. Инфраструктура в селе развита. есть множество магазинов, магнит, шиномонтаж и т.д. Земельный участок подойдет для постройки дома или для какого нибудь бизнеса. Летом очень много туристов, Зимой в основном рыбалка. на участке есть газ, свет, вода. остальное по телефону. торг
Гпзу на руках, пятно застройки большое
Газ на аллее
Электричество уже подключено, на участке круглогодично
Вода на участке круглогодично
Канализация сделана -2*2 кольца с переливом
Второй по счёту участок от въезда
Охрана, шлагбаум круглогодично
Соседи живут круглогодично
2 въезда на участок, с основой дороги и с аллеи
3 минуты до пляжа
установлен забор из профнастила
остается строительный вагончик и биотуалет
фундамент под баню 60 м2
Лаишевское направление активно развивается, новые широкие дороги, объездная Сокуров, строительство Казань Марины - все это вызывает инвестиционную привлекательность
Продаётся участок ЛПХ 10 соток — у леса, с коммуникациями!
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Лаишевский район, посёлок совхоза им. 25 октября. Участок 10 соток, правильной формы (35*28 м), граничит с лесом.
КОММУНИКАЦИИ : газ, электричество и центральное водоснабжение — все коммуникации проходят вдоль участка, подключение возможно.
ИНФРАСТРУКТУРА:
зимой дороги регулярно чистят;
тихое, уединённое место, вдали от шумных трасс;
в посёлке есть пункт Озон, продуктовые магазины, школа и детский сад.
ТРАНСПОРТ:
40 минут до Казани на автомобиле, направление без пробок;
ходит рейсовый автобус.
до а/д M12 - 16 км.
до аэропорта - 40 км.
ОТДЫХ И ПРИРОДА:
15 минут до Лаишево и пляжа Камское море — прогулочная зона, чистый воздух, живописные виды.
Прогулки по лесу, грибы, ягоды.
1 взрослый собственник.
Продается земельный участок 14 соток в с.Соколка
Участок расположен в живописном месте на высоком берегу реки Кама.
Перспективное место для комфортного отдыха и постоянного проживания, через данное село в 2024г пройдет федеральная трасса М7 "Волга", мост в г.Нижнекамск.
Электричество, газ на территории.
Собственник. Все документы готовы
Возможен торг