Если вы хотите позвонить, сначала напишите, чужие номера не беру!
Продается земельный участок с небольшим домиком.
Растут яблоки, малина, Виктория, крыжовник, вишня, слива, смородина.
Продается хороший участок 5.2 соток, Снт Строитель, 6 правая улица, 8 левый переулок, приватизирован, 1 собственник.
Срочная Продажа! Кадастровый номер:16:30:011005:621.
Экологически чистый район, рядом Корабельная роща, тишина и покой загородной жизни, в котором можно наслаждаться соловьиными трелями, до майдана 1,5 км., на соседней улице имеется выход к берегу озера. Удобные подъездные пути. Вода из озера по расписанию, также есть ёмкость большая бочка для воды. Есть возможность подключить электричество. Столб рядом. Соседи живут летом постоянно.
Подходящее место для летнего отдыха.
Идеальное место для строительства своего дома и бани или для инвестиций. Подъезд к участку хороший. Окружают хорошие, доброжелательные соседи.
Отличная земля для различных насаждений.
Имеются насаждения: очень вкусная груша, яблоня, вишня. Имеется домик, требующий ремонта, глубокий погреб. Риелторов прошу не беспокоить!
Реальному покупателю торг уместен.
СРОЧНО И ВЫГОДНО! Сами не успеваем!
Хотите уДАЧное место под строительство дачи или ведение хозяйства?
Отличный вариант в СНТ "Нефтехимик" во 2 массиве: спокойное и тихое место.
Весь участок 10,1 сотки, отмежую часть, так как участок большой и не успеваем обрабатывать. На продажу предлагаю половину участка: САМИ ОПРЕДЕЛИТЕ ПЛОЩАДЬ - 5, ИЛИ 5,5, ИЛИ 6 соток.
Удобное месторасположение, мусорка недалеко (не надо возить и мучаться), цистерна воды для пожарной безопасности.
Подъезд к участку с двух сторон.
Участок ухоженный, имеются насаждения: малина, вишня, слива, смородина, крыжовник, яблоня, клубника. Кусты облагорожены кустодержателями из полипропиленовых труб. По периметру разводка труб для полива.
Имеется 2 высокие грядки
Вода по графику.
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Подробности по телефону
Собственник
ID 74689338
год назад
4 сен, 21:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок возле главной асфальтированной дороги под строительство, дорога чистится круглый год.Напротив озеро"Долгое". Есть фундамент(ленточный) от старого дома, подойдет для постройки беседки или бани. Свет круглый год. Камера на столбе. Новый забор. Ворота проезд 5м. Калитка 1м. На участок есть вход с двух сторон. На против автобусная остановка. Приватизирован. Собственник. Брал, делал для себя, хотел строиться, планы поменялись.
Участок в СНТ Чайка. Район д. Ильинка. Рядом с Майданом. Участок вычищен и готов к эксплуатации. Очень подходит для строительства дома. До города 6 км. На территории имеется будка - туалет и место под инвертарь.
Проведено электричество 220 В, имеется возможность 380 В. Водоснабжение имеется. Так же планируется газификация.
Земля приватизированная. Соответствующие документы на руках.
Продаётся земельный участок площадью 21 сотка, ул. Озерная д. 12. Документы все есть, межевание (уточнение границ) проведено. Назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства, т.е. при покупке данного вида земель строительство необязательно, по простому заявлению в мфц можно изменить вид земли на ИЖС. На земельный участок заведен газ, имеется 2 (две) скважины воды, напротив участка электрический столб со счётчиком. Из построек бревенчатая баня с бассейном на очень хорошем фундаменте (при желании можно переделать в дом), металлический гараж, теплица.
Очень близко к городу
Строитель 3, Правая3
Кадастровый номер 16:30:011006:172
Земля в собственности. Документы на руках, никаких обременений и арестов на недвижимость нету.
Очень близко к городу.Стоит новая вышка в 500 метрах, сигнал полный , интернет работает в 4g всегда.
После остановки "Ильинка" едем направо и сразу третий поворот. Участок под строительство капитального дома. Все трудные подготовительные и основные дела готовы, осталось поднять дом. Соседи с права и слева строят большие дома, скоро будут проходить регистрацию дома. Кстати что плюс, после регистрации дома электричество с 5 рублей, снижается до 2,5 рублей за киловатт потребления как (городской тариф)
Газ по улице провели.
Красивое Озеро на фоне леса в 200 метрах от участка, есть мостик для тех, кто любит рыбачить.
Перед воротами привозили асфальтную крошку 18 метров в длину вдоль всей ширины ворот - пару камазов.
Завезли 20 камазов чернозёма , участок поднят по всему периметру 600м2.
В участок привезли камаз песка примерно 10 тонн. Сейчас там меньше.
Современный капитальный хоз. блок из блоков. полы и потолки утеплены. Есть чердак. Полы Пеноплекс, армировка, стяжка. Потолок минвата в 10-15 см ( точно не помню)
Электричество со своим столбом круглый год , передаём показания как по обычной квартплате, приходит вместе с квартплатой после 5-ых чисел.
Септик 150х150 глубина 220
Мощный Фундамент под дом Сваи марки м500, "200х200 диаметр" в глубину 190 с гильзой, а тоесть дальше промерзания. основательная Армировка и шпилькой в глубину до метра непосредственно в бетон.
Размеры проекта дома : 6 на 12
Ворота большие удобные 5 метров , калитка метр. Камазы и 10-и тонники заезжают на ура.
Заборы графит. Одну половину сосед летом закроет.
Делали с душой , на продажу не думали , сейчас изменились обстоятельства
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Прoдaетcя земельный участок в одном из самых востребованных и инфраструктурно развитых районов города — 71-м микрорайоне, все кoммуникaции гopoдcкие. Остaновки и мaгaзины в пешeй доступнocти. Пoслeдниe 2 учaстка в этом pайоне, пустые , ровные.
Kадaстpовый нoмep 16:52:070308:665.
Звоните, проведем экскурсию, ответим на вопросы, поможем с выбором!
Возможность пocтpоить дoм на этoм учaсткe по вaшeму пpоeкту.
Код пользователя: 110160
Номер в базе: 9945585
Уютные участки ИЖС в живописном посёлке Ильбухтино!
Идеальное место для жизни и инвестиций!
Готовая инфраструктура ждёт своих новых владельцев!
На территории уже проведено электричество
Асфальтированная дорога вдоль посёлка
В ближайшее время планируется отсыпка дорог по улицам и полная газификация.
16:39:102701:1015 - 10 соток
16:39:102701:1011 - 15 соток
Пишите! Звоните!
Собственник
ID 61262438
полгода назад
23 окт, 12:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В черте города!
Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине).
Координаты: 55.711642 52.258489
Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга".
Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона.
В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят.
По улице проведено водоснабжение.
Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз.
На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним.
Дом ветхий под снос.
Участок требует ухода.
Быстрый выход на сделку.
Один собственник, нет обременений.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый: 16:52:010309:26
Открыт к встречным предложениям.
Продается участок с фундаментом в элитном поселке "Чаллы Яр".
Характеристики участка: 11,16 соток, разрешённое использование малоэтажная жилая застройка. Коммуникации у дома.
Вторая береговая, участок на возвышенности, первая береговая вид не перекрывает.
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Торг уместен. 1 взрослый собственник.Красивый земельный участок. Талые воды не проходят по участку. Жилая улица, соседи проживают круглогодично. Настоящая деревня, свежии воздух. Экологическии чистый район. Газ, электричество, вода, дорога все есть. Школа, магазины 2км в соседней деревне. От Наб. Челнов 30км. Покажем в любое время.
Номер объекта: 538615. Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение участок с уютной 1-этажной баней. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, ведь здесь вы найдете все необходимое для жизни в тихом и спокойном месте.
Участок располагается в живописном месте, рядом с Камой, где царит тишина и гармония с природой. Участок ухоженный, есть теплица, по периметру забор, автоматический ворота, что создает уютную атмосферу для отдыха и самореализации. Вам больше не придется беспокоиться о суете городской жизни, здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы.
Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, ведь на участке есть место для игр и развлечений.
Но этот дом не только для семей с детьми, он также станет отличным вариантом для молодых людей, стремящихся к самостоятельности и независимости. Здесь у вас будет своя территория, где вы сможете реализовать свои идеи и мечты, устроить домашний офис, студию для творчества или использовать как готовый бизнес.
И, конечно, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен уют и безопасность.
Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где царит гармония, уют и комфорт. Сделайте правильный выбор в пользу собственного комфорта и удобства. Свяжитесь с нами уже сегодня и мы поможем вам приобрести этот земельный участок по отличной цене. Ваше счастье и удовлетворение наш главный приоритет!
Прямоугольный участок 8 соток в жилом поселке, на соседних участках построены дома,посёлок жилой, проведен газ и электричество,планируется подведение воды. Хорошее местоположение, быстрый выезд на улицы Подсолнухи и Промышленная. До города 10 минут на автомобиле.Писать в чат отвечу всем.
Продается земельный участок 14 соток в с.Соколка
Участок расположен в живописном месте на высоком берегу реки Кама.
Перспективное место для комфортного отдыха и постоянного проживания, через данное село в 2024г пройдет федеральная трасса М7 "Волга", мост в г.Нижнекамск.
Электричество, газ на территории.
Собственник. Все документы готовы
Возможен торг
Два смежных участка на 2й и 3й улице. Имеется небольшой кирпичный дом с мансардой. Общая площадь участков 7 соток. Участками давно не пользовались и дом требует ремонта. Электричество есть, вода по расписанию, у соседей скважина, живут круглогодично. Снт находится в черте города, что дает потенциал, в будущем обещают газ.
Земельный участок в п. Новая Шильна, ул. Торжественная,29.
8,5 соток. Соседи активно застраиваются и живут. 16:39:102402:1312.
Полная стоимость в договоре. Собственник.
Расчищенный земельный участок. Приватизирован. Круглогодичный проезд. На въезде пост охраны. Есть забор. Второй участок от дороги. От снега чистится круглый год. Живописное место. Это и лес и берег, есть спуск для водного транспорта. Возможно строительство с кругодичным проживанием. Электричество подключено. Задолженностей по взносам нет. Юридически чистый участок.реальным покупателям торг.
Продается земельный участок 35 соток . имеется постройка 28 КВ.м для временного проживания или можно использовать как хоз блок . электричество есть ,отключено. Места живописные , не далеко речка
Земельный участок на первой береговой линии.
Он находится в тупике, поэтому мимо не будут проезжать соседи. На протяжении участка много зарослей терновника.Два года назад вырубили их до состояния на фото ( за один день при помощи бензопилы).