Собственник. Продаётся ровный участок, правильной прямоугольной формы под Ижс -10 соток в центре п. Г. Т. Уруссу с отличным и выгодным месторасположением и подъездными путями, асфальт до участка. В шаговой доступности Дом культуры, школа, магазины, банк, парк, больница. Кадастровый номер 16:43:100118:1024. Электричество, канализация, вода, газ на участке централизованные. Документы в порядке. Рядом два участка в собственности (10 соток и 16,7 соток со строениями) в случае заинтересованности можно рассмотреть варианты. Продажа земельного участка в Ютазинском районе республики Татарстан без посредников.
Продается земельный участок по улице Миясарова, 62 с незавершенным строительством. На участке расположены: фундамент под жилой дом - 12х13 кв.м., незавершенное строение хоз. блока - 8х38 кв.м. К участку проведена линия холодного водоснабжения, линия электропередачи.
Земельный участок расположен посреди жилой застройки. Подъездные пути - асфальтная дорога.
Уместен торг.
1827кв. М.-общая площадь.
Ровный земельный участок. Огорожен капитальным забором. Два въезда. Центральный и с обратной стороны с доступом для въезда, тоже капитальные ворота на замке, готовый фундамент под постройку бани. Дом деревянный 44,4кв. М документы в порядке, колодец, электричество, плюс хороший подьездной путь с местом для парковки возле ворот для нескольких машин рядом речка, экологически благоприятное место.
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Продается земельный участок: 16.6 соток.
Наxодитcя пo адресу: РБ, Туймазинский район, село Кендектамак, Речная улица, 54
кaдacтр. нoмep 02:46:120704:43
54.477809, 53.920557
Участок oгорожен забором;
Пpoвeдено электричеcтво;
Газ рядом c зaбopoм;
Участок выровнен;
Удoбныe подъездные пути.
Нeпoдалeку:
Магазин 30м
Озон 30м
Мечеть 140м
Река
Участок находится:
120 км от Уфы,
30км от Октябрьска,
17 км от Туймазов.
Реальным покупателям торг уместен!
СОБСТВЕННИК! По вопросам - звоните, пишите! Земельный участок от собственника (частник) в Ютазинском районе республики Татарстан.
Торг уместен. 1 взрослый собственник.Красивый земельный участок. Талые воды не проходят по участку. Жилая улица, соседи проживают круглогодично. Настоящая деревня, свежии воздух. Экологическии чистый район. Газ, электричество, вода, дорога все есть. Школа, магазины 2км в соседней деревне. От Наб. Челнов 30км. Покажем в любое время.
Земельный учaстoк 40 соток в тихом живописнoм меcте вoзле леca. Отличнoe место для стpoйки дома. Электричество, газ и централизованное водоснабжение.
Земля, участок, Ижс!
Участок ровный все необходимые документы имеются! Лес от участка в 20 шагах, совсем рядом! Имеется баня, и гараж. Гараж разделен на 2 части, можно использовать как временное жилье.
Продается земельный участок Ижс площадью 12 соток. В 7-10 минутах езды от города. Дорога до массива- асфальт, внутри массива- насыпная щебеночная. Вода и газовая линия проходит.
Продается участок с недостроенным домом (фундамент сохранился). Дом на слом.
Площадь участка - 548 м2, дом (блокированная застройка) на слом - приобретен в 1954 г. с последующим пристроем в 1968 г.
Продаю участок в СНТ Турбина. Выровненный участок на широкой улице, прямоугольной формы, для постройки жилого или дачного (садового) дома. Площадь 6 соток. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Можно строить дом для постоянного проживания. По адресу можно будет прописаться. Проезд по гравийной дороге по центральной улице, до участка по грунтовой. Участок в собственности. Соседи построились. Участок 520А
Документы готовы. 200 000 руб. Торг. (Цена до конца мая)
Кадастровый номер объекта 16:07:320101:1460.
В. Мактама, улица Чапаева - 2 А.
Участок без построек.
Освещение подключено.
Рядом имеется небольшая речка.
Продам земельный участок. Газ, вода, свет подведены. Асфальтированная дорога прямо до дома. На участке имеются постройки (дом, баня, сарай). Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт). Живописное тихое место. Идеально для дачи. Внизу участка родник, открывается красивый вид на горы и лес. Возможен торг.
Продам участок в Дубовском саду. Ягодная.д6. 8.8 соток. На участке большой гараж(60 квадратов) в гараже погреб, большая яма, слив под воду. Фундамент - он же подвал из блоков. Перекрыт плитой. Свет, газ, вода все подведено, так же есть канализация. Большой и ухоженный огород. Документы все в полном порядке, никаких обременений нет. Цена:1.600000 Возможен торг.
В черте города!
Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине).
Координаты: 55.711642 52.258489
Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга".
Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона.
В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят.
По улице проведено водоснабжение.
Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз.
На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним.
Дом ветхий под снос.
Участок требует ухода.
Быстрый выход на сделку.
Один собственник, нет обременений.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый: 16:52:010309:26
Открыт к встречным предложениям. Земельный участок от хозяина в Ютазинском районе республики Татарстан - частное объявление.