Продается участок, чистоэкологический воздух, рядом течет река Ик, школа дет.сад. магазины в шаговой доступности.На участке стоит недостроенный дом. Торг уместен
Срочно продаю, участок находится Россия, Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, Баюковское сельское поселение, с. Баюково, ул Сарашлы.
Продается земельный участок в центре деревни ташлияр, площадь 3,5 тыс метров, раньше был дом и баня(не пригодны для жилья) возможно их уже и нет. Я собственник с 2004 года, с того момента там никто не живёт.фото сделаны три года назад. номер дома 69 .торг уместен
Мечтаете о загородном доме в окружении природы, но с городским комфортом? Это предложение для вас!Продается земельный участок площадью 15 соток в одном из самых живописных мест региона.Главные преимущества:
Природа: Экологически чистый район, в шаговой доступности густой лес и величественная река Кама. Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок.
Коммуникации: К участку уже подведены электричество и газ. Никаких лишних трат в будущем.
К участку ведет отличная асфальтированная дорога. Легко добраться в любое время года. Участок ровный, правильной формы, готов к строительству.Идеальное место как для постоянного проживания, так личной загородной резиденции. Купить земельный участок без посредников в Муслюмовском районе республики Татарстан.
Ищете идеальное место для строительства дома?Предлагаем ровные участки в окружении леса и рядом с рекой Кама.Все коммуникации: Газ и электричество уже есть.Удобный подъезд: Отличная асфальтированная дорога до самого места.Природа: Лес, чистый воздух и река в пешей доступности.Постройте дом своей мечты там, где легко дышится!
Продается участок 8 соток (2 смежных участка по 4 сотки) в СНТ "Дизилист" на 7 улице направо. На участке есть баня и хозблок, плодоносящие яблони, вишни, ежевика, смородина, клубника (обильный урожай).
Забор по фасаду из окрашенного профнастила. Заезд для машины оснащен откатными воротами.
В СНТ есть центральная остановка общественного транспорта, продуктовый и хозяйственный магазины.
Один взрослый собственник, без долгов, без обременений. Вся сумма в договоре. Просмотр по предварительной договоренности.
Обмен не предлагать. Земельный участок от собственника (частник) в Муслюмовском районе республики Татарстан.
Собственник
ID 96344897
год назад
21 июл, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 135962656 Продается участок 10 соток с дачей в СНТ "Строитель", Нижнекамский район!
Находится на первой линии центральной дороги Дмитриевка.
Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает идеальный вариант для загородного отдыха недалеко от дома!
Что вы получаете:
Земельный участок 10 соток (ИЖС) в живописном СТ "Строитель" (Нижнекамский район), 1520 км от Нижнекамска. Простор для сада, огорода и зоны барбекю!
Уютная дача: летняя кухня, 2 спальни, балкон. Большая веранда с видом на лес и реку.
Коммуникации: электричество ,вода поселковая. Асфальт до участка, хорошая дорога.
Бонусы: вся мебель остаётся
Мануальная зона, беседка, баня. Электрические ворота, открываются с пульта.
Все готово к новому сезону!
Документы чистые, оформление быстро!
Показ в удобное время. Ваш кусочек рая ждет! Земельный участок от хозяина в Муслюмовском районе республики Татарстан - частное объявление.
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!! Продажа земельного участка в Муслюмовском районе республики Татарстан без посредников.
Прoдaетcя земельный участок в одном из самых востребованных и инфраструктурно развитых районов города — 71-м микрорайоне, все кoммуникaции гopoдcкие. Остaновки и мaгaзины в пешeй доступнocти. Пoслeдниe 2 учaстка в этом pайоне, пустые , ровные.
Kадaстpовый нoмep 16:52:070308:665.
Звоните, проведем экскурсию, ответим на вопросы, поможем с выбором!
Возможность пocтpоить дoм на этoм учaсткe по вaшeму пpоeкту.
Код пользователя: 110160
Номер в базе: 9945585
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Участок снт яблочка земля хорошая, есть домик сруб, документы на руках, рядом лес, родник, тихое место, уклон участка хорошии, идет активная застроика, участок попадает в охранную зону скважины татнефти, поэтому разрешение для садоводства, поэтому цена обсуждается, можно использовать для расширения соседних участков. Торг.
Продам участок 4.4 сотки в Дск Камэнергострой. Находится на главной улице, на краю сообщества. Месторасположение открывает вид сверху на часть города Сидоровку и Гэс. Вид шикарный, особенно закат.
На участке можно построить дом и в дальнейшем оформить под Ижс. Имеются строительные материалы: фбс блоки, кирпичи, эл. Столб. Рядом находится частный сектор Суар, новые дома на первой линии находящиеся рядом постепенно переводят в этот район.
Ведется видеонаблюдение по периметру всей территории.
Электричество постоянное, можно подключить 380в.
Рядом есть колодец с городской водой, можно будет подключить к дому.
Скважина не нужна будет.
Также имеется действующий трубопровод для полива огорода.
Дорога зимой чистится постоянно.
Имеет выход в Суар, Сидоровку, первую автодорогу и на ул Магистральная.
Участок расположен в черте города, вся инфраструктура рядом.
Пpодaeтcя Земeльный учaсток в селe Сaбанче. Идeальнoe тиxoe пpeкpacное сочeтаниe c пpиpoдoй меcтo. Вдoль участка прoвeдeнa газовая и электрoлиния, тaк же цeнтpaлизованнaя вoдa. Рядом всe кoмуникации,что позвoляет минимум затрат для зaвeдения в дом поcле завершения планиpуемой Вами жилого дома. Прекраснейший бесценный свежий воздух, который пропитан ароматом рядом в селе стоящих Лесов - Вас просто Оздоровит как в телесном так и в душевном состоянии. Про участок: если смотрим на участок вперёд со стороны дороги , то слева расположен соседский участок огороженный железным забором, с права от участка пока огорождений нет, так как он сформирован недавно, в связи с большой частью общего участка,который собственник его разделил.Расстояние от гаража справа 3 м . Ширина участка 20.5 м. , а длина 50 метров . Сзади участок огорожен заборчиком , дальше нет соседей.Продолжается эта часть прекрасным видом на поляну с деревьями. По желанию земельный участок можно часть продлить для личного пользования в мунципалитете в аренду ,с дальнейшем выкупом участка.Сама земля на участка плодородная . Село тихое, рядом стоят жилые дома, по соседству строят новый дом. Ну а, остальное увидеть и прочувствовать свежий воздух возможно только при просмотре самого участка. Звоните , записывайтесть на просмотр продаваемого земельного участка. Желательно звоните. Смс не всегда вижу.
Продается участок в СО Пламя.
При необходимости возможен перевод в категорию Ижс.
Документы все в порядке.
Соседи дружные, рядом живут на постоянной основе.
Забор ( сетка рабица) с другой стороны бетонный забор.
В черте города, тихо и спокойно.
С продажей не спешим, если до конца октября не продадим.
Сами почистим и цена уже будет гораздо выше.
Продается земельный участок в черте города в Орловке (ИЖС), оснащенный газом, электричеством и городским водоснабжением.
Преимущество участка - форма 11,5м на 50,3м - это простор для дизайнерских решений. Здесь можно построить уютный дом с продуманной планировкой, разбить сад или создать зону отдыха.
Также на участке можно разместить коммерческие нежилые постройки и использовать для собственного бизнеса.
Рядом строится новый жилой комплекс Притяжение, а значит, в скором времени здесь будет вся необходимая инфраструктура и рост стоимости земли.
Участок находится на тихой тупиковой улице — минимум машин и шума, максимум уюта и спокойствия.
На участке сохранился сруб от прежнего дома, который можно использовать в своих целях.
Вокруг участка зелень, свежий воздух, ощущение жизни за городом.
В шаговой доступности небольшая речка - отличное место для прогулок, пикников и отдыха у воды.
Все рядом — магазины, школы, транспорт и развлечения.
Один собственник, без обременений, без опеки, чистая продажа.
Звоните/пишите, договоримся о просмотре!
Подробно в видеопрезентации на VK видео. Прикреплю позднее, а то сразу что то не прикрепляется.
Кадастровый номер: 16:39:102405:402
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Для ведения садоводства и дачного строительства
Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, Малошильнинское сельское поселение
Уточненная площадь: 1 155 кв.м.
Длина участка 40м, ширина 28м.
Участок в аренде до 2060 года.
Адрес Жемчужная 117в.
Фундамент 12х11м с двумя промежуточными лентами вдоль 11 метровой стороны, делят фундамент на три пролета: 4.4м х 10.2м, 2.5м х 10.2м, 3.6 х 10.2м. Выполнен по схеме висячего ростверка с лентой 40см х 40см, на 45 шт сваях 30см с уширением по типу ТИСЕ 60см. Арматура только стальная, где то 12мм, где то 10мм, с соблюдением нахлестов и гнутыми концами арматур на углах и Т-образных сопряжениях.
Строил по СНИПам, правилам, расчетам и т п. То что сложно было посчитать — делал с запасом. Строил в одиночку кроме заливки бетона, делал как надо, а не как мы уже 20 лет строим и всё нормально. Использовал строительную литературу(на одном из фото) и внушивших доверие блогеров (например ютьюб goodfamilyhouse, vladimirstroi, weberburg)
От многоэтажно города(кафе УЮТ) ехать 10 минут по хорошему асфальту(в этом году сделали капитальный ремонт плохого участка). Пробки в этом направлении крайне редки. По гравийной дороге ехать 500м.
Часто ездит автобус в город и в школу Малой Шильны, останавливается у въезда на поселок.
Газовая труба на улице есть, вывода на участок нет. По улице освещение, оптоволоконный интернет, водоотведение грунтовой воды.
Продаю по причинам недостатка мотивации и денег на строительство.
Участок 10 соток в черте города. Газ, электричество рядом. Соседи с двух сторон. Есть возможность увеличения участка. Доcтупнa льгoтнaя ипотека под строительство дома(можно с покупкой участка) ставка 4-6%. Имеется возможность подключения к централизованным сетям инженерно-технического обеспечения(холодная вода). Газ 15-20 метров.
Продаю участо поселок Луговой ул. Клиновая участок номер 5. находится в самом хорошем месте, около леса. Лес находится прямо за домом , на территории находятся ели. Рядом развивается инфраструктура пос.Хьюге. Электричество проходит , скважина пробурено,залит фундамент 10*10.Залиты столбы под забор , по всем вопросам звонить .