17 соток
Выставлен за 3900.000
В связи с переездом готов за 2900.000 отдать
Документы в порядке на днях забрал их из мфц. Гараж на фундаменте. Площадка для машин залита бетоном 20см.
Фундамент монолит залит для болшого дома. Хороший кирпичный забор,
Продаётся 15 соток земли в собственности. На участке растут сосны, очень живописное место в шаговой доступности лес. Рядом соседи живут и строятся. Коттеджный посёлок быстро развивается. Электричество и газ подведён.
Отличная локация для загородного Дома. Чистая продажа от собственника.
Риэлторов прошу не беспокоит.
Место ровное, по газоснабжению нас внесли на следующий год в очередь.
Учитывая расположение, место перспективное. Быстрый доступ к городу.
Как я знаю в проекте есть участок выделенный под детский сад.
Собственник
ID 122003339
год назад
19 окт, 12:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам большой, ровный участок, 40 на 40 метров, квадратной формы, 16 соток. Покупай и стройся, свет подключен 3фазы, 15 кВт. Большой металлический гараж подходит для хранения инвентаря и стройматериалов. Вода (колодец) с чистой питьевой водой. Газ доведён до участка, что позволит по завершению строительства быстро подключиться.
Срочно продается участок 15 соток (категория: земли поселений, ИЖС) по улице Шатлык. Прекрасное место для жизни за городом или выгодного
вложения капитала
Почему стоит купить именно этот участок:
• Готовность к застройке на 100%. Вы не переплачиваете за ненужные постройки или деревья, которые мешают строить.
• Огромная площадь по доступной цене. 15 соток (за 1,7 млн ₽).
• Перспективное место. Сельское поселение активно застраивается.
Рядом строятся хорошие современные дома, что подтверждает престижность района.
Причина продажи - срочная сделка.
Торг уместен!
В экологически чистом районе Красный бор продам неприватизированный участок 4 сотки, на участке дом (фундамент, стены). Приватизацию сделать стоит около 10 т. Р. Снт Нефтехимик, массив 5, участок 242.
Есть насаждения вишня, яблоня, малина, вода подведена. В двух шагах лес, чистейший воздух, недалеко река Прось, для отдыха, купания, рыбалки. Соседи близлежащих участков живут все лето, дружные, у нас самих недалеко дача, держать еще один участок смысла нет, поэтому продаём. Через несколько улиц уже деревня, есть магазин, остановка, регулярный автобус. Звоните, пишите, смотрите в любое удобное для вас время. Отличный вариант для строительства. Хороший торг.
Продам участок 15 соток. На первой улице.
Место живописное. Рядом сосны. Тупиковая улица с огромной площадкой для стоянки авто.
Есть столб с счетчиком и электричеством.
16:30:021316:59
Продам чистый и ухоженный участок в Снт Дубравушка за Борками. Из насаждений есть яблоки, смородина, клубника, вишня, слива, виноград. На участке есть хозблок и туалет. Есть прямой выезд с улицы на асфальтную дорогу. Участок в собственности, без долгов. Эллектричество круглогодично. Возможен обмен на авто. Торг. Расмотрю варианты рассрочки.
Красивое место, рядом с участком проходит электричество, в планах газ данного массива. Торга нет, весной цену подниму. Вдоль участка асфальтированная дорога. Если хотите построить дом или открыть глепинг самое то в сосновой чаще.
Продам участок СНТ Нефтехимик. Живописное место, вокруг быстрыми темпами разрастаются жилые дома. Центральную дорогу чистят всю зиму. Рядом кафе-магазин (Дубравушка). Активно застраивается инфраструктура в Борках, множество магазинов, озон, вайлдберис, газовая заправка и т.д. В СНТ взносы оплачены за 2024 год. Кадастровый номер 16:30:021317:479. Возможна продажа совместно с соседним участком (в сумме 12 соток). Идеальный участок для строительства своего дома мечты, подходит для жилого дома, с последующей возможностью прописки. Электричество на границе с участком. Цена за 2 участка 1,3. Приезжайте смотрите, пишите если заинтересует. Минимальный торг.
16:30:021317:479
Ровный участок , удобное расположение , недалеко от трассы и от г Нижнекамск недалеко , трассу не видно и не слышно , огорожен небольшим лесом , рядом по соседству ещё один участок и всё.
Участок с незавершенным строительством бани, колодец, морской контейнер, имеются насаждения . Участок прямой, остаются строй материалы для завершения строительства.
Продажа просторного земельного участка площадью 15 соток в деревне Байгулово
Локация: д. Байгулово, 30 км от г. Нижнекамска (живописный, экологически чистый район).
О районе и месте:
Участок находится в активно развивающейся деревне. Здесь уже сложилось крепкое соседское сообщество — рядом построены красивые новые дома, люди живут круглый год или приезжают на сезон. Атмосфера уютного коттеджного поселка, но без лишних заборов и охраны (свобода и простор). Место очень красивое, с панорамными видами.
Характеристики участка:
Площадь: 15 соток (ровный прямоугольник).
Рельеф: Идеально ровный участок — готов к строительству сразу после оформления (не потребуется дорогая подсыпка).
Назначение: ИЖС (можно регистрироваться и прописываться).
Коммуникации (подведены к границе участка):
Газ — подключишь и пользуйся.
Вода — строится центральное водоснабжение
Электричество — мощность для строительства и жизни есть.
Что можно построить:
Участок идеален под строительство круглогодичного жилого дома или большого дачного дома с баней. 15 соток — это просторный дом + гараж + баня + зона барбекю + сад и огород.
Финансы и Семейная ипотека
Цена: 1650000
Оформление:
Полная юридическая чистота. Документы готовы к сделке.
Есть возможность оформить Семейную ипотеку по ставке 6% на приобретение земельного участка и строительство жилого дома (или сразу на домокомплект).
Звоните! Будет нужно больше фото, видео или съездить на место с замером — договоримся.
Почему стоит купить сейчас:
Соседство с состоявшимися домами гарантирует, что вы не будете строить в чистом поле. Все коммуникации уже рядом, а земля с таким набором (газ/вода/свет) за 30 км от города — это лучший вариант для начала своей усадьбы.
Продаются два отдельных ровных земельных участка в живописном посёлке Татарстана, Тукаевский район.
Месторасположение: участки находятся вблизи природы, вдали от городской суеты, удобны для комфортного проживания и загородного отдыха.
Особенности предложений:
- Площадь каждого участка составляет по 10 соток.
- Удобный доступ и хорошие дороги позволяют легко добираться до места.
- Возможна покупка любого участка по отдельности.
Газ можно подвести к дому, свет есть.
Идеально подходят для строительства частного дома, дачного домика или обустройства сада и огорода.
Отличный шанс стать владельцем уютного уголка среди прекрасной природы!
Арт. 128168919
Продаётся ровный прямоуголный земельный участок в г. Елабуга, площадью 8,05 сотки.
Этот участок идеально подойдёт для строительства жилого дома.
Основные характеристики:
* Категория земель: земли населённых пунктов. Земли населенных пунктов, под индивидуальный жилой дом с приусадебным земельным участком.
Преимущества: * Просторный участок, который позволит реализовать любые архитектурные идеи. Рядом лес, и заповедные места.
* Удобное расположение в городе, обеспечивающее лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре.
* Возможность построить дом для семейного уюта или реализовать проект в сфере бизнеса. Приобретение этого земельного участка — отличная возможность стать владельцем недвижимости в живописном и развивающемся районе Елабуги. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!
Земельный участок в п. Новая Шильна, ул. Торжественная,29.
8,5 соток. Соседи активно застраиваются и живут. 16:39:102402:1312.
Полная стоимость в договоре. Собственник.
Участок ровной формы площадью 5,75 га
Полностью готовый для ведения фермерского хозяйства и проживания.
40 минут от Казани по Вознесенскому тракту
Асфальт до участка!!!
Рядом деревня Большой Салтан
Электричество 15кВт заведено на участок и разведено по территории
Собственная скважина!
Водоподготовка под систему полива, шланги, краны - все есть.
1,5 га обрабатывается - огорожен забором сеткой, въезд оборудован металлическими воротами.
На участке:
- Жилой домик - вагончик, внутри полностью оборудован для комфортной жизни: душевая и санузел, кухонный гарнитур, спальня. Мебель и техника остаются. Домик утеплен.
- Контейнер-склад 40 футов, новый.
- Сарай для инструментов и техники - здесь же скважина и водоподготовка. Имеется мотоблок и триммер, можно приобрести вместе с участком.
- Теплица, плюс расходные материалы, шланги, ящики, агроспан - все внутри.
Посажены:
- 350 кустов смородины
- 250 яблонь
- 20 кустов ежевики
- 20 кустов малины
Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник, без обременений.
Кадастровый номер: 16:34:091101:278.
Срочная продажа в связи с переездом. Торг на месте.
Прекрасный ровный участок в живописном благоприятном селе Евлево, расположенном неподалеку от города; в уголке природы, окруженном холмами, склонами, лесными массивами и озёрами, с очень богатыми ягодно - грибными и рыболовными местами.
Бесподобно свежий чистый воздух, абсолютная тишина. Плодородный чернозём, сад: черёмуха, яблоня, вишня, малина, смородина, ягоды, и мн. другое. Село известно своей уникальностью и в этой связи привлекательно и для жизни, и для инвестиций.
Участок 36 соток (!) позволяет быть поделенным.
Будет интересно для застройщиков загородной недвижимости. По соседству и в самом селе, много новых домов в современном стиле, что подтверждает высокую ликвидность земли и заинтересованность покупателей.
Дороги асфальтированы, инфраструктура развита. Электричество, вода, газ. Можно приобрести землю и воспользоваться семейной ипотекой 6% на строительство дома ! Подробнее расскажем по телефону либо на показе. Поможем с одобрением. Успевайте!
Один взрослый собственник. Без обременений и иных сложностей.
Торг обсуждается с реальным покупателем на месте.
Арт. 143933305