Место ровное, по газоснабжению нас внесли на следующий год в очередь.
Учитывая расположение, место перспективное. Быстрый доступ к городу.
Как я знаю в проекте есть участок выделенный под детский сад.
17 соток
Выставлен за 3900.000
В связи с переездом готов за 2900.000 отдать
Документы в порядке на днях забрал их из мфц. Гараж на фундаменте. Площадка для машин залита бетоном 20см.
Фундамент монолит залит для болшого дома. Хороший кирпичный забор,
Продам большой, ровный участок, 40 на 40 метров, квадратной формы, 16 соток. Покупай и стройся, свет подключен 3фазы, 15 кВт. Большой металлический гараж подходит для хранения инвентаря и стройматериалов. Вода (колодец) с чистой питьевой водой. Газ доведён до участка, что позволит по завершению строительства быстро подключиться.
Собственник
ID 115095433
год назад
13 авг, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся 15 соток земли в собственности. На участке растут сосны, очень живописное место в шаговой доступности лес. Рядом соседи живут и строятся. Коттеджный посёлок быстро развивается. Электричество и газ подведён.
Отличная локация для загородного Дома. Чистая продажа от собственника.
Риэлторов прошу не беспокоит.
Срочно продается участок 15 соток (категория: земли поселений, ИЖС) по улице Шатлык. Прекрасное место для жизни за городом или выгодного
вложения капитала
Почему стоит купить именно этот участок:
• Готовность к застройке на 100%. Вы не переплачиваете за ненужные постройки или деревья, которые мешают строить.
• Огромная площадь по доступной цене. 15 соток (за 1,7 млн ₽).
• Перспективное место. Сельское поселение активно застраивается.
Рядом строятся хорошие современные дома, что подтверждает престижность района.
Причина продажи - срочная сделка.
Торг уместен!
В экологически чистом районе Красный бор продам неприватизированный участок 4 сотки, на участке дом (фундамент, стены). Приватизацию сделать стоит около 10 т. Р. Снт Нефтехимик, массив 5, участок 242.
Есть насаждения вишня, яблоня, малина, вода подведена. В двух шагах лес, чистейший воздух, недалеко река Прось, для отдыха, купания, рыбалки. Соседи близлежащих участков живут все лето, дружные, у нас самих недалеко дача, держать еще один участок смысла нет, поэтому продаём. Через несколько улиц уже деревня, есть магазин, остановка, регулярный автобус. Звоните, пишите, смотрите в любое удобное для вас время. Отличный вариант для строительства. Хороший торг.
Продам участок 15 соток. На первой улице.
Место живописное. Рядом сосны. Тупиковая улица с огромной площадкой для стоянки авто.
Есть столб с счетчиком и электричеством.
16:30:021316:59
Красивое место, рядом с участком проходит электричество, в планах газ данного массива. Торга нет, весной цену подниму. Вдоль участка асфальтированная дорога. Если хотите построить дом или открыть глепинг самое то в сосновой чаще.
Продам чистый и ухоженный участок в Снт Дубравушка за Борками. Из насаждений есть яблоки, смородина, клубника, вишня, слива, виноград. На участке есть хозблок и туалет. Есть прямой выезд с улицы на асфальтную дорогу. Участок в собственности, без долгов. Эллектричество круглогодично. Возможен обмен на авто. Торг. Расмотрю варианты рассрочки.
Продам участок СНТ Нефтехимик. Живописное место, вокруг быстрыми темпами разрастаются жилые дома. Центральную дорогу чистят всю зиму. Рядом кафе-магазин (Дубравушка). Активно застраивается инфраструктура в Борках, множество магазинов, озон, вайлдберис, газовая заправка и т.д. В СНТ взносы оплачены за 2024 год. Кадастровый номер 16:30:021317:479. Возможна продажа совместно с соседним участком (в сумме 12 соток). Идеальный участок для строительства своего дома мечты, подходит для жилого дома, с последующей возможностью прописки. Электричество на границе с участком. Цена за 2 участка 1,3. Приезжайте смотрите, пишите если заинтересует. Минимальный торг.
16:30:021317:479
Ровный участок , удобное расположение , недалеко от трассы и от г Нижнекамск недалеко , трассу не видно и не слышно , огорожен небольшим лесом , рядом по соседству ещё один участок и всё.
Участок с незавершенным строительством бани, колодец, морской контейнер, имеются насаждения . Участок прямой, остаются строй материалы для завершения строительства.
Продаю несколько земельных участков в снт Пестречинское. Остался последний участок.
Участок правильной формы, свет круглогодичный.
Кадастровый номер:
1. 16:33:121601:99 6сот ;
Живописное место. Рядом лес, река Меша. Отличное место для строительства своего дома.
По документам 1 взрослый собственник. Без обременений. Все документы на руках. Оперативный выход на сделку.
Кадастровый номер объекта 16:07:320101:1460.
В. Мактама, улица Чапаева - 2 А.
Участок без построек.
Освещение подключено.
Рядом имеется небольшая речка.
Продается земельный участок с ключевыми коммуникациями : газом, электричеством, водоснабжением. Район Дубитель. Перспективный вариант для строительства! Участок 5 соток полностью отмежеван, границы четко определены, рельеф ровный. Улица односторонняя, с минимальным трафиком, участок расположен на солнечной стороне. В шаговой доступности — школа, детские сады, магазины и остановка общественного транспорта. Соседние дома ухожены, владельцы — ответственные жители, что добавляет локации комфорта. Объект продается без обременений, с чистыми документами, возможен быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 123346
Номер в базе: 9203488
5,7 га под КФХ, питомник или ягодную ферму — 40 минут от Казани
Продаётся земельный участок площадью 5,7 га в Рыбно-Слободском районе Республики Татарстан, рядом с деревней Большой Салтан.
До Казани — около 40 минут по новой трассе. Асфальтированный подъезд до участка. Со стороны дороги участок защищён лесополосой. Рельеф ровный, территория регулярно окашивается и поддерживается в рабочем состоянии.
Земли сельскохозяйственного назначения, использование — для сельскохозяйственного производства. Подходит для ведения КФХ, ягодной фермы, питомника, тепличного хозяйства, пасеки, размещения сельскохозяйственной базы и хранения техники. Возможность размещения объектов КФХ и дома фермера реализуется в рамках требований законодательства.
На участке:
* электричество 15 кВт;
* скважина с водой;
* около 1,5 га огорожено сетчатым забором;
* ворота, въезд и место для парковки/заезда техники;
* жилой утепленный вагончик с кухней и санузлом;
* большой морской контейнер под склад;
* около 50 соток освоенной земли с ягодными кустарниками и саженцами.
В соседней деревне доступны сезонные работники, тракторные и хозяйственные услуги. Участок готов к использованию: не требует расчистки, первичного подключения электричества или организации временной базы.
Кадастровый номер: 16:34:091101:278.Предметный торг — после просмотра.
Продажа в связи с переездом
Продается земельный участок 14 соток в с.Соколка
Участок расположен в живописном месте на высоком берегу реки Кама.
Перспективное место для комфортного отдыха и постоянного проживания, через данное село в 2024г пройдет федеральная трасса М7 "Волга", мост в г.Нижнекамск.
Электричество, газ на территории.
Собственник. Все документы готовы
Возможен торг