Продается два смежных участка по 8,44 и 9,07 соток в коттеджном комплексе Светлый берег рядом с с. Шуран в Лаишевском районе РТ. Торг реальному покупателю.
Широкая сторона смотрит на реку что не может не порадовать Ваши очи.
Идеальное место для ценителей отдыха на природе. Великолепное природное окружение: река и хвойный лес.
По улицам проведен газ. Дорога в щебне. Электричество подключается по заявке.
Невероятный вид на Каму, рядом густой лес. Дорога до поселка асфальт. По поселку уже в щебне. Документы на руках.
Преимущества коттеджного комплекса Светлый берег:
- 55 км от Казани. Добирайтесь до загородного дома быстро и легко!
- 400 метров до реки Кама и 2 км до организованного спуска лодок на воду. Наслаждайтесь видом из окна или с террасы дома на водную гладь, воплотите мечту о доме у реки!
- Рядом хвойный и смешанный лес. Экологичное место вдали от шумного мегаполиса. Гуляйте в лесу, дышите чистым воздухом и сохраняйте свое здоровье и здоровье своих детей!
- Великолепное место для рыбалки. Высокий берег Камы, бескрайняя и умиротворяющая гладь реки. Разнообразный глинисто-песчаный рельеф дна с перепадам глубины идеально подходит для ловли судака, сома, стерляди и других рыб в любое время года.
- Отличное место для активного отдыха лодки, катера, скутеры, снегоходы. Заряжайтесь энергией от природы и восстанавливайте силы для дальнейшей самореализации!
Категории земель земли населенных пунктов.
Для жилищного строительства.
В подарок имеется проект дома.
Кадастровый номер обьекта 16:24:010401:1355 и 16:24:010401:1352 (земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для жилищного строительства).
Продаётся земельный участок площадью 41 сотка (ИЖС) в Лаишевском районе, село Шуран, Малоелгинское сельское поселение, Республика Татарстан.
Преимущества:
Расположение на возвышенности — открывается панорамный вид на реку Кама
Проведена геологическая разведка
Категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Рядом заповедная зона, чистый воздух, тишина
Развитая инфраструктура в селе: школа, аптеки, магазины
Удобный круглогодичный подъезд
Электричество и другие коммуникации по границе
Участок подходит для строительства дома, усадьбы, дачи, а также для инвестиционного проекта.
Документы готовы к сделке.
Цена — 10 200 000 ₽
Звоните, отвечу на все вопросы, вышлю видеообзор участка.
Собственник
ID 129389347
год назад
28 апр, 12:32
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Земельный участок ИЖС кадастровый номер: 16: 24: 01 02 01: 320 с прекрасным видом на Каму. К участку можно подъехать с двух улиц. Также участок можно размежевать по 10 соток. Коммуникации находятся перед участком. Во время весеннего половодья участок не затапливается и имеет ровную поверхность. Неподалёку есть пляж и лесной массив. Отличное место для рыбалки и отдыха. С сентября месяца открывается объездная дорога д. Сакуры. Соответственно время пути до с. Шуран значительно уменьшается.
Продам земельный участок 20 соток, участок ровный прямоугольной формы, земля плодородная, до участка проведен газ, вода, электричество. По адресу можно прописаться, подъезд хороший по гравийки. На участке есть фундамент 6х8 и 3х3 под дом, высота фундамента 1,5 метра и построенная баня 6х4 двух этажная внутри обшитая рейкой, также есть небольшой сарай 3х2. Не далеко есть лес, речка Шуранка, которая выходит в р.Кама, до Камского водохранилища 2км. Стоимость 1 200 000руб. Возможен торг
Пpодaютcя зeмельныe учaстки в жилом посeлке "Зeленый Бeрeг "
Участки pаспoлoжeны нa бeрегу рeки Меша , окoло дepeвни
Кзыл - Иль. Пoceлок наxoдится в живoпиcном мecтe, в Лаишевском районе, реcпублики Taтарстaн, в 30 минутaх (28 км) езды от Kaзани.
Все учаcтки пoд индивидуальнoе жилищнoе cтрoительство
( ИЖС) . Территория поселка будет ограждена и находиться под круглосуточной охраной . Свежий воздух , чистая река , прекрасный лес и достаточная удаленность от дороги позволят Вам отдохнуть от городской суеты и насладиться уединением в тихом и спокойном месте . В наличии различные варианты .
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПО ИПОТЕКЕ!!!
К участкам подведен газ, электричество, защебенена дорога, освещение МОП.
Земельный участок,
расположен в с. Пестрецы Пестречинского района (близ заправки Татнефть.
Автомойка, магазин Пятерочка); площадь участка 8 соток (площадь не декларированная местонахождение: на расстоянии 250-300 метров от центральной асфальтированной дороги при выезде из села. На смс редко отвечаю звоните.
Собственник
ID 114262930
год назад
12 июл, 15:05
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Земельный участок общей площадью 36,86 соток в н.п. Бима по ул. Александра Хуторова Лаишевского района РТ (рядом н.п. ГАИ-2, Зимняя горка, Тургай, плодопитомник Биосфера, Сокуры, Обухово, Каипы).
Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками.
На участке электроснабжение, централизованное водоснабжение, газ.
Проведена планировка участка, очищена от кустов, мелких деревьев.
Участок тупиковый, личный заезд, рядом протекает безымянный ручей, впадающий в купель, к участку примыкает лесной массив. Продажа от собственника.
Прoдaётcя учaсток в дeревне Тaнгачи — 9,96 cотoк
Ищeте мeстo для дaчи или cтpoитeльcтвa дома? Прeдcтавляю отличный участoк в дeревне Тангачи!
Чтo ecть:
- Участок pовный, не придётся тpатитьcя на подгoтoвку зeмли
- Фoрмa прaвильная — стрoить будeт удобнo
- Koммуникaции мoжнo подвeсти без проблeм
Гдe нaxoдитcя:
До гoрода недалеко — добираться легко
Место тихое — от городской суеты подальше
Подойдет для того, что бы:
- Построить дом для семьи
- Сделать дачу для отдыха
- Завести огород
- Разбить сад
Ваш участок ждёт именно вас!
Продается земельный участок в д. Тангачи Лаишевского района РТ кад.номер 16:24:190201:319. Земельный участок 10 соток ровный и правильной формы. Все коммуникации проходят через дорогу (электричество, газ). Продаю участок вместе с блоками.
Срочно продаю земельный участок в с. Березовка, 13 соток, 30 км от Казани. Газ, свет, вода на участке. Удобные подъездные пути, зимой дорога расчищается. Тихое, живописное место, окружённое лесами, недалеко река Меша. В деревне имеется собственная ферма, где можно приобрести свежие молочные продукты.
Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить.
Возможен торг!!!
Продается земельный участок 15 соток, ИЖС, в Лаишевском районе, с.Рождествено. На участке имеются теплицы (в каждой проведен капельный полив, инфракрасные обогреватели), скважина, электричество, газ. В поселке есть школа, детский сад, больница, магазин. Рядом река Меша. В 30 минутах от Казани. Собственник.
Участок 10 сот ИЖС в коттеджном поселке "Солнечный берег" у берега Камы с заповедной зоной с газом, светом и хорошими дорогами!
Инфраструктура:
Газ, электричество, асфальтовая крошка
Рядом: школы, сады, магазины, аптеки, заправки
Тишина и экология нет трассы, промышленности, только свежий воздух и пение птиц!
Звоните, ответим на интересующие вопросы!
Рассчитайте стоимость и варианты рассрочки на участок вашей мечты!
Нас ищут:
Земельный участок, земельный участок ижс, земельный участок под строительство, земельный участок купить Казань, земельный участок купить Лаишево
Все вопросы по телефону, указанному в контактных данных.
Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Рядом река Кама. Все коммуникации вдоль дороги. На соседних улицах активно строятся дома. Торг минимальный!!!
Продам земельный участок 14соток .
Территориально Расположен :РТ Камско-Устьинский район, пос. Затон им Куйбышева. На берегу Волги первая линия . 120 км от Казани . Собственник , док готовы к продаже . На рисунке под номером 719
Пpoдaетcя Рoвный Учасtоk С Подрядом!
Кад. Номер 16:24:240303:5380.
Площaдь 10 соток;
Bсе коммуникaции.
Poвный, с удобными подъездными путями.
Качественно и в срок построим на этом участке для вас дом с гарантией по фиксированной стоимости по договору подряда.
Есть возможность выбора из реализованных проектов или спроектируем дом с нуля по вашим пожеланиям и бюджету. (фото домов приложены).
Строительство возможно по ипотеке с гос. Поддержкой.
Продаю земельный участок (8 соток) в с. Новые Сокуры по ул. Сююмбике, 7.
Кадастровый номер 16:24:240303:1545
Ровный участок. Один взрослый собственник.
Разумный торг.
В 35 км. От Казани продается ровный земельный участок 14 соток под строительство жилого дома. Расположен в квартале Шырык, д. Кзыл Яшьляр, Конское сельское поселение, Пестречинский район.
Экологически чистый район, кругом хвойные леса, рядом озеро, родники, святой источник Тегеpмaн кулe, река Мёша.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Газ, электричество доведены. Вода — нужно бурить скважину 17м. Одна сторона участка огорожена профнастилом. Имеется фундамент.
Месторасположение на карте можно посмотреть по QК-коду на последнем фото. Кадастровый номер 16:33:040411:82.
Документы готовы к продаже. Обременения не зарегистрированы. Сам собственник.
участок находится в населённом пункте село Именьково. Лаишевский район. Через дорогу прекрасный песчаный берег Камы. участок прямоугольный. Удобные подъездные пути со всех сторон. находится на первый линии. Инфраструктура в селе развита. есть множество магазинов, магнит, шиномонтаж и т.д. Земельный участок подойдет для постройки дома или для какого нибудь бизнеса. Летом очень много туристов, Зимой в основном рыбалка. на участке есть газ, свет, вода. остальное по телефону. торг
Лаишевский район, поселок Умырзая (после Рождествено, 1 км). 37 км от Казани в сторону Атабаево.
Территория поселка под круглосуточной охраной. Твердое дорожное покрытие к самому участку, чистящее круглый год.
Участок 21 сотка, из них 14 соток ИЖС и 7 соток Сельхоз назначения. Земля находится на одном участке, в конце участка большая лесопосадка. Есть забор (со стороны соседа). Участок ровный, прямоугольной формы. Длина участка 92 м, ширина 23 м. В десяти минутах ходьбы протекает река Кама (соединение рек Меша и Кама). Отличное место для рыбалки и отдыха.
Все коммуникации на участке есть: газ, свет, вода.
Отличное, перспективное место для собственного загородного дома. Рядом построены достойные, двухэтажные дома из сруба. Доброжелательные соседи. Дет.сад 1 км от поселка.
Я собственник данного участка, покупал для постройки своего дома. Все документы на право собственности готовы, на руках. Этот участок Вы сможете купить быстро, так как чистая продажа, никаких обременений. Помогу с ипотекой.
Цена 90 т.р. за сотку. Возможен торг.
Рядом: Дятлово, Рождествено, Тангачи, Сингели.
Продаю зeмeльный участoк ( ЛПХ) в селе Cоpочьи Гоpы 22,2 coтки.
Участoк пpaвильнoй пpямoугoльной формы, распoложен в живoписнoм мecте. Pядoм лecoпocадка. До peки Kамa 15 минут пешком. Kоммуникации вдoль учaсткa.
Межевaние пpoведeнo. Бeз дoлгов и oбpeмeнeний, вся суммa в дкп, чиcтaя пpодажa.
Рядом с нами пос. Камский, Большая Елга, Рыбная Слобода, Полянка, Шуран
Участок 15.93 сотки в жилом посёлке;
дорога к участку в любое время года;
коммуникации вдоль участка, есть бетонные кольца на участке;
участок ровный, находится на "высокой" части посёлка, не топит в отличие от противоположной стороны;
огорожен рабицей по всему периметру; плодовые насаждения на участке;
отличные соседи;
1 собственник, в собственности более 10 лет