Участок расположен рядом с небольшой речкой, 1 км. от автодороги М7 асфальт, освещение, рядом два магазина, медпункт, дом культуры, недалеко пруд 12 га. На участок два заезда и выезда. На участке имеется теплица 40 м2 и сарай из профнастила 18,5 м2. Рассматривается разбить общую сумму оплаты,над две части.
Участок с домом 60 м2, В центре города.. Подведена вода, газ, электричество. ТОРГ. Участок ровный, правильной формы, с плодородной почвой . Транспортная доступность: городские автобусы, В собственности.
Собственник
ID 55569944
год назад
10 июл, 08:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Улица строится, коммуникации рядом. Недалеко находится уютная поляна для отдыха, чистый пруд и богатый лес. Строительные материалы для гаража или хозяйственного блока в подарок. Торг при осмотре.
Земельный участок в центре города, отличное месторасположение, тихая улица с асфальтовым покрытием и выделенной пешеходной дорожкой.
Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, больница, детский сад, супермаркет, учреждения дополнительного образования.
На участке находится дом и надворные постройки под снос. Подведены газ и электричество.
Торг.
Продается участок в живописном месте села Новый Мелькень, 25 соток земли, назначение Ижс.
Можно оформить ипотеку от 3% до 8%. В 10 минутах река Ик, улица жилая. Идеальное место для загородной жизни, для любителей рыбалки.
Газ, свет и вода по границе участка.
Продам участок Ижс в тихом,уютном,живописном месте,грибные,рыбные места.Отличное место для строительства дома,зимой снег чистят,есть забор,баня бревно, электричество,ветка газа и воды рядом.
Земельный участок ровной прямоугольной формы в экологическом месте, рядом с рекой.
На территории расположены большой гараж ~ 48 кв.м с погребом глубиной 3-4 метра, дом на этапе стройки ~ 36 кв.м и старый дом площадью 37.9 кв.м (скорее под снос), своя подземная вода (стоит насос), электричество. Все вопросы по телефону. Возможен торг
Продается земельный участок (26 соток) вместе с домом (32 кв. М.). Сразу за участком расположена река Ик. Жилой дом построен из бревен. Дорога асфальтирована. К дому проведены коммуникации: газ, вода, электричество. Прекрасное, тихое место для отдыха, рыбалки и охоты от городской суеты.
Кадастровый номер земельного участка: 16:28:150101:218.
Документы готовы к продаже. Без обременений. Один собственник.
Участок в собственности 20 соток, чистая продажа, место очень красивое, под индивидуальное жилищное строительство, баня 3.5 на 4 м., забор. Кадастровый номер 16 28 160101 308. Торга нет.
Продается земельный участок 23 сот в центре деревни Урусово Мензелинского района.Дорога асфальтированная,проходит газ,электричество,вода.Идеальное место для постройки дома.Земля ровная,плодородная.До города Мензелинск 14 км,до Набережных Челнов 30 км.Собственность.Земля ЛПХ,но можно переоформить на ИЖС.
Кадастровый номер 16:28:170101:603
Продам земельный участок. 22 сотки. Есть газ, электричество. Участок расположен в поселении имени Воровского. Это 5 минут езды до Мензелинска. Развитая инфраструктура. Детский сад, школа. Поселение находится не далеко от трассы. На трассе отстроена гостиница и заправка. В дальнейшем планируется застройка коттеджей. Ищу покупателя, который готов выгодно вложиться в свое будущее. Возможен торг.
Срочно продам земельный участок в селе Старый Иркеняш Мензелинского района. Имеется старая постройка дома. Рядом лес с ягодами и грибами. Река Ик. Татарское поселение. Дружные соседи. Не большой торг.
Продается земельный участок под ИЖС в деревне Гришкино Мензелинского района. Расстояние от Набережных Челнов 35 км, от Мензелинска 10 км. От трассы М-7 до деревни 3 км по хорошей дороге. Участок расположен в живописном экологически- чистом месте: рядом река, лес. Есть родник. По территории участка протекает речка. В деревне проведены газ, электричество. На участке есть фундамент 9Х8. Земля в аренде. Договор Аренды до декабря 2027 года. Разрешение на строительство есть. Строение в собственности. Оформление через риэлтора. Реальному покупателю торг. Купить земельный участок без посредников в Мензелинском районе республики Татарстан.
Продаётся земельный участок в Хюгге-Мальцево, по выписке в Елабужском районе, посёлок Луговой, Светлая улица, з/у 8. Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 10 соток в живописном районе, рядом с лесом. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о будущем собственном доме. Рядом с участком проведён газ, участок ровный, удобное расположение, соседи активно строятся. Рядом с участком расположен лес, что создаёт прекрасные условия для отдыха на природе. Преимущества: такой большой участок предоставляет широкие возможности для строительства загородного дома, организации фермерского хозяйства или создания ландшафтного дизайна. Экологическая чистота: близость к природе и чистый воздух позволят вам наслаждаться спокойствием и гармонией каждый день. Удобное расположение: участок находится в минутной езде от города, и от Челнов и от Елабуги. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка и воплотить свои мечты в реальность! Земельный участок от хозяина в Мензелинском районе республики Татарстан - частное объявление.